vous êtes connectés
Liste des Sélections Championnats de France des Maîtres en grand bassin - CHALON-SUR-SAÔNE (FRA)
Titre original : XXXIIes Championnats de France Eté Open des Maîtres
Type de compétition : Championnats de France des Maîtres en grand bassin (051)
Du Jeudi 20 au Dimanche 23 Juin 2019 - Bassin de : 50 m.
20 Sélections
Sélections Nombre de
participants (1)
Nombre de performances (2)
Individuelles Relais Total
Dam. Mes. Tot. Dam. Mes. Tot. Dam. Mes. Mix. Tot.
1 AN GRAMENET (ESP)Détail des résultats de cette sélection -- 1
1
-- 3
3
-- -- --
--
3
2 CITY OF CAMBRIDGE SC (GBR)Détail des résultats de cette sélection 1 --
1
5 --
5
-- -- --
--
5
3 CITY OF CANTERBURY (GBR)Détail des résultats de cette sélection -- 1
1
-- 4
4
-- -- --
--
4
4 CLUB DE NATATION DE PLAN-LES-OUATES (SUI)Détail des résultats de cette sélection -- 1
1
-- 5
5
-- -- --
--
5
5 CLUB DE NATATION SPORTCITY WOLUWE (BEL)Détail des résultats de cette sélection -- 1
1
-- 4
4
-- -- --
--
4
6 CN AQUAMASTERS (ESP)Détail des résultats de cette sélection 1 1
2
5 5
10
-- -- --
--
10
7 CN MASTER MADRID (ESP)Détail des résultats de cette sélection -- 1
1
-- 5
5
-- -- --
--
5
8 DYNAMO (RUS)Détail des résultats de cette sélection -- 1
1
-- 5
5
-- -- --
--
5
9 EN LOUVIERS NATATION (BEL)Détail des résultats de cette sélection -- 1
1
-- 3
3
-- -- --
--
3
10 GENEVE NATATION (SUI)Détail des résultats de cette sélection -- 2
2
-- 6
6
-- -- --
--
6
11 GLOBAL MASTERS AQUANUTS (SUI)Détail des résultats de cette sélection 1 1
2
5 3
8
-- -- --
--
8
12 POSEYDON (RUS)Détail des résultats de cette sélection 1 --
1
4 --
4
-- -- --
--
4
13 SC DONAU WIEN (AUT)Détail des résultats de cette sélection -- 1
1
-- 4
4
-- -- --
--
4
14 SC INNSBRUCK (AUT)Détail des résultats de cette sélection -- 1
1
-- 4
4
-- -- --
--
4
15 SCHWIMMVEREIN BEIDER BASEL (SUI)Détail des résultats de cette sélection 1 --
1
3 --
3
-- -- --
--
3
16 SG WUPPERTAL (GER)Détail des résultats de cette sélection -- 1
1
-- 2
2
-- -- --
--
2
17 SWIMMING LUXEMBOURG (LUX)Détail des résultats de cette sélection -- 1
1
-- 1
1
-- -- --
--
1
18 TROYKA (RUS)Détail des résultats de cette sélection -- 1
1
-- 5
5
-- -- --
--
5
19 UC08 (USA)Détail des résultats de cette sélection -- 1
1
-- 5
5
-- -- --
--
5
20 ZOLA (BEL)Détail des résultats de cette sélection -- 1
1
-- 4
4
-- -- --
--
4
Légende des abréviations ou codes utilisés
(1) Nombre de participants y compris les relayeurs
(2) Nombre de performances (séries, ½ Finales, Finales, ...)
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page