Titre original : 9e Meeting Régional de Montceau
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Mars 2019
Filtres
36 (46.15 %)
----
28 (35.9 %)
14 (17.95 %)
MONTCEAU ON | ||||||||
BEAUJARD Loane (2006/13 ans) FRA [2492685] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.17 | 542 pts | ||||
83e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts | |||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.32 | 623 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 620 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 613 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 569 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:44.33 | 662 pts | ||||
BIEDERMANN Manon (2005/14 ans) FRA [1953433] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
61e | 100 Dos Dames | Séries | 439 pts | |||||
88e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.84 | 321 pts | ||||
BONNOT Leslie (2002/17 ans) FRA [1376603] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.37 | 928 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.11 | 1040 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 999 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 957 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 940 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 908 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 905 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.52 | 919 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:36.32 | 1030 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 976 pts | |||||
BRUZZONI Melissa (2005/14 ans) FRA [2051589] | ||||||||
84e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.83 | 613 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.73 | 495 pts | ||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 550 pts | |||||
64e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.35 | 534 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 510 pts | |||||
BULFAY Berenice (2007/12 ans) FRA [1953435] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.89 | 97 pts | ||||
100e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 80 pts | |||||
76e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.17 | 79 pts | ||||
66e | 100 Dos Dames | Séries | 69 pts | |||||
CHARLES Madisson (2002/17 ans) FRA [1225545] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.29 | 884 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 903 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A | 839 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 839 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 908 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:39.98 | 852 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 882 pts | |||||
CHASSEPOT Mary (2006/13 ans) FRA [2111981] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DIGIORGIO Leane (2007/12 ans) FRA [2051593] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.36 | 533 pts | ||||
88e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.70 | 502 pts | ||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 505 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 621 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 569 pts | ||||
LAMI Sarahasma (2008/11 ans) FRA [2191307] | ||||||||
102e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
75e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.73 | 119 pts | ||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.13 | 196 pts | ||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries | 224 pts | |||||
MALLIET Valentine (2003/16 ans) FRA [1498868] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.95 | 769 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.84 | 654 pts | ||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 611 pts | |||||
MICHELET Clarence (2005/14 ans) FRA [1733057] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.42 | 530 pts | ||||
89e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 417 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:48.82 | 608 pts | ||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.00 | 386 pts | ||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 409 pts | |||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries | 354 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 621 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 569 pts | ||||
MULLER Jade (2003/16 ans) FRA [1566991] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.48 | 797 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.27 | 812 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 748 pts | |||||
28e | 200 Dos Dames | Séries | 631 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.15 | 840 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 621 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 569 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:37.20 | 815 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 691 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:35.77 | 753 pts | ||||
THERVILLE Lea (2000/19 ans) FRA [1374622] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.37 | 865 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.46 | 713 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.27 | 652 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.26 | 890 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 802 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 905 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:31.40 | 863 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:39.94 | 692 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:18.79 | 785 pts | ||||
THEVENIN Chloe (2004/15 ans) FRA [1734685] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.35 | 583 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.61 | 663 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.36 | 545 pts | ||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 538 pts | |||||
91e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.03 | 282 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 496 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 621 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:41.49 | 627 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:47.47 | 541 pts | ||||
TISSIER Lola (2006/13 ans) FRA [1953465] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.55 | 793 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 732 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 733 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.74 | 687 pts | ||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 638 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 908 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 905 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:32.80 | 778 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 739 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 750 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 685 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:44.02 | 675 pts | ||||
VANNIER Laureen (2001/18 ans) FRA [1374681] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.01 | 951 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.28 | 840 pts | ||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 654 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.62 | 891 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 795 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.13 | 841 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 908 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 905 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:31.09 | 882 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:37.31 | 810 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale B : 16 ans et plus | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP