vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Podiums de la compétition
Podiums (séries uniquement)
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums Meeting de Qualification 2 - SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA)
Titre original : Meeting de Qualification 2
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses (021)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Février 2019 - Bassin de : 50 m.
49 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 24 Février 2019
1 DIJOUX Manon (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH Détail des performances pour ce club 00:27.20 1143 pts Séries
2 GOUPIL-LIZEKNE Liya (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION Détail des performances pour ce club 00:27.95 1090 pts Séries
3 SOUIDI Soha (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN ST-PIERRE RÉUNION Détail des performances pour ce club 00:28.76 1035 pts Séries
Samedi 23 Février 2019
1 DIJOUX Manon (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH Détail des performances pour ce club 01:00.76 1083 pts Finale A
2 GOUPIL-LIZEKNE Liya (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION Détail des performances pour ce club 01:01.08 1072 pts Finale A
3 SOUIDI Soha (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN ST-PIERRE RÉUNION Détail des performances pour ce club 01:01.63 1053 pts Finale A
Dimanche 24 Février 2019
1 MOREL Emma (1996/23 ans) FRARésultats pour nageuses CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH Détail des performances pour ce club 02:11.65 1104 pts Séries
2 BERNET Justine (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses LES DAUPHINS ST-LOUIS Détail des performances pour ce club 02:16.64 1029 pts Séries
3 SOUIDI Soha (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN ST-PIERRE RÉUNION Détail des performances pour ce club 02:18.78 997 pts Séries
Samedi 23 Février 2019
1 DIJOUX Manon (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH Détail des performances pour ce club 04:48.31 1014 pts Finale A
2 BERNET Justine (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses LES DAUPHINS ST-LOUIS Détail des performances pour ce club 04:52.68 983 pts Finale A
3 GERAUD Enora (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION Détail des performances pour ce club 05:02.85 912 pts Finale A
Dimanche 24 Février 2019
1 FENDARD Romane (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN POSSESSION Détail des performances pour ce club 10:02.89 966 pts Séries
2 SAVIGNY Malia (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN POSSESSION Détail des performances pour ce club 10:13.34 929 pts Séries
3 HOCQUETTE Lucille (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses ST-DENIS RÉUNION Détail des performances pour ce club 10:27.46 880 pts Séries
Samedi 23 Février 2019
1 FENDARD Romane (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN POSSESSION Détail des performances pour ce club 19:08.25 1000 pts Séries
Samedi 23 Février 2019
1 HOARAU Auriane (1993/26 ans) FRARésultats pour nageuses AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION Détail des performances pour ce club 00:32.22 1065 pts Finale A
2 POLARD Ines (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses LA JEANNE NATATION PORT Détail des performances pour ce club 00:33.39 1004 pts Finale A
3 FLACONEL Manon (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION Détail des performances pour ce club 00:33.95 975 pts Finale A
Dimanche 24 Février 2019
1 POLARD Ines (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses LA JEANNE NATATION PORT Détail des performances pour ce club 01:11.47 990 pts Séries
2 GEORGET Pauline (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses LA JEANNE NATATION PORT Détail des performances pour ce club 01:16.21 874 pts Séries
3 ROBERT Pearl (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses LA JEANNE NATATION PORT Détail des performances pour ce club 01:16.70 863 pts Séries
Samedi 23 Février 2019
1 POLARD Ines (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses LA JEANNE NATATION PORT Détail des performances pour ce club 02:39.29 900 pts Finale A
2 PRUD'HOMME Luane (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses NATATION CLUB ST-ANDRÉ Détail des performances pour ce club 02:47.09 808 pts Finale A
3 FLACONEL Manon (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION Détail des performances pour ce club 02:47.42 804 pts Finale A
Samedi 23 Février 2019
1 BORDES Amelie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION Détail des performances pour ce club 00:36.62 1014 pts Finale A
2 GOUPIL-LIZEKNE Liya (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION Détail des performances pour ce club 00:37.00 995 pts Finale A
3 LEOCADIE Noemy (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses ST-DENIS RÉUNION Détail des performances pour ce club 00:37.06 992 pts Finale A
Dimanche 24 Février 2019
1 GOUPIL-LIZEKNE Liya (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION Détail des performances pour ce club 01:18.40 1055 pts Séries
2 OMNES Janice (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN ST-PIERRE RÉUNION Détail des performances pour ce club 01:20.35 1011 pts Séries
3 BORDES Amelie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION Détail des performances pour ce club 01:20.90 999 pts Séries
Samedi 23 Février 2019
1 BORDES Amelie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION Détail des performances pour ce club 02:48.19 1038 pts Finale A
2 OMNES Janice (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN ST-PIERRE RÉUNION Détail des performances pour ce club 02:53.17 983 pts Finale A
3 LEOCADIE Noemy (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses ST-DENIS RÉUNION Détail des performances pour ce club 03:01.36 895 pts Finale A
Dimanche 24 Février 2019
1 MOREL Emma (1996/23 ans) FRARésultats pour nageuses CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH Détail des performances pour ce club 00:27.87 1220 pts Séries
2 DIJOUX Manon (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH Détail des performances pour ce club 00:28.51 1178 pts Séries
3 GOUPIL-LIZEKNE Liya (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION Détail des performances pour ce club 00:29.74 1099 pts Séries
Samedi 23 Février 2019
1 TAQUET Stacy (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH Détail des performances pour ce club 01:07.07 1083 pts Finale A
2 DIJOUX Manon (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH Détail des performances pour ce club 01:08.43 1046 pts Finale A
3 VINGATESSON Cassandre (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION Détail des performances pour ce club 01:08.58 1042 pts Finale A
Dimanche 24 Février 2019
1 SAVIGNY Malia (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN POSSESSION Détail des performances pour ce club 02:38.05 911 pts Séries
2 DIJOUX Anaëlle (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION Détail des performances pour ce club 02:44.91 825 pts Séries
3 VINGATESSON Cassandre (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION Détail des performances pour ce club 02:49.79 767 pts Séries
Dimanche 24 Février 2019
1 DIJOUX Manon (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH Détail des performances pour ce club 02:28.92 1057 pts Séries
2 OMNES Janice (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN ST-PIERRE RÉUNION Détail des performances pour ce club 02:37.49 943 pts Séries
3 BERNET Justine (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses LES DAUPHINS ST-LOUIS Détail des performances pour ce club 02:44.66 853 pts Séries
Samedi 23 Février 2019
1 TAQUET Stacy (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH Détail des performances pour ce club 05:25.60 969 pts Séries
2 MOREL Emma (1996/23 ans) FRARésultats pour nageuses CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH Détail des performances pour ce club 05:31.53 931 pts Séries
3 SAVIGNY Malia (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN POSSESSION Détail des performances pour ce club 05:32.77 923 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page