vous êtes connectés
Détail du jury Jeunes 91 - Plot 2 - Secteurs 2&3 - RIS-ORANGIS (FRA)
Titre original : Jeunes 91 - Plot 2 - Secteurs 2&3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Février 2019 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral : COURTOIS Jacqueline (1952/# ans) FRA US RIS-ORANGIS
Juge-Arbitre : CHARBONNEL Jean-Christophe (1968/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge-Arbitre : TOURNECUILLERT Claire (1977/# ans) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Starter : PLESSIS Alain (1954/# ans) FRA US RIS-ORANGIS
Juges de nage : DA SILVA Carole (1972/# ans) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Contrôleur de virages : ANDRIAMANANTENA Lalie (1983/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Contrôleur de virages : BOUE Pascal (1979/# ans) FRA US RIS-ORANGIS
Contrôleur de virages : BOUTIN Alex (1971/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Contrôleur de virages : CHAUVET Cecile (1973/# ans) FRA ETAMPES NATATION
Contrôleur de virages : DEBUISSON Christine (1970/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Contrôleur de virages : DOINEIL Isabelle (1971/# ans) FRA MORSANG ESSONNE NATATION
Contrôleur de virages : DOUBLIER Agnès (1967/# ans) FRA CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS
Contrôleur de virages : DOUBLIER Eric (1968/# ans) FRA CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS
Contrôleur de virages : DUTHIL Marine (1982/# ans) FRA ETAMPES NATATION
Contrôleur de virages : LARGE Philippe (1966/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Contrôleur de virages : MASSOL Helene (1971/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur : BARBAT Bruno (1964/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur : BATIKIAN Pierre (1978/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur : BENBEHOUCHE Zohir (1969/# ans) FRA US RIS-ORANGIS
Chronométreur : BONEL Stéphanie (1974/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur : HUMBERTCLAUDE DO NOVO Axelle (1979/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Chronométreur : MESSAOUDI Cédric (1978/# ans) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Chronométreur : PAUTRE Florence (1969/# ans) FRA BONDOUFLE AMICAL CLUB
Chronométreur : PEUCH Philippe (1973/# ans) FRA BONDOUFLE AMICAL CLUB
Chronométreur : POUMAREDE Bénédicte (1969/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur : RABAT Arnaud (1975/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Chronométreur : RUCHAUD Frederic (1967/# ans) FRA SCA 2000 EVRY
Chambre d'appel : PASTRE Stéphanie (1976/# ans) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chambre d'appel : ROUSSEL Xavier (2000/# ans) FRA US RIS-ORANGIS
Jury d'appel : BERTRAND Pierre (1948/# ans) FRA US RIS-ORANGIS
Jury d'appel : COURTOIS Jacqueline (1952/# ans) FRA US RIS-ORANGIS
Jury d'appel : HEURTEL Rémi (1956/# ans) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Ramasseur de Fiches : BERTRAND Nicole (1951/# ans) FRA US RIS-ORANGIS
Gestion extraNat : BERTRAND Pierre (1948/# ans) FRA US RIS-ORANGIS
Réunion N° : 2
Délégué fédéral : COURTOIS Jacqueline (1952/# ans) FRA US RIS-ORANGIS
Juge-Arbitre : CHARBONNEL Jean-Christophe (1968/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge-Arbitre : TOURNECUILLERT Claire (1977/# ans) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Starter : PLESSIS Alain (1954/# ans) FRA US RIS-ORANGIS
Juges de nage : SAVARY Elodie (1977/# ans) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge d'arrivée : BOUE Claire (1978/# ans) FRA US RIS-ORANGIS
Juge d'arrivée : DEBUISSON Christine (1970/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Juge d'arrivée : DUTHIL Marine (1982/# ans) FRA ETAMPES NATATION
Contrôleur de virages : FAISANT Laurent (1974/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Contrôleur de virages : HUMBERTCLAUDE DO NOVO Axelle (1979/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Contrôleur de virages : LENUD Fabien (1961/# ans) FRA MORSANG ESSONNE NATATION
Chronométreur : BARBAT Bruno (1964/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur : BOUTIN Alex (1971/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur : FILOSZEK Carole (1974/# ans) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Chronométreur : GALLACCIO Pascale (1965/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur : NGUYEN DUC LONG Cathy (1975/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur : OZOUF Laetitia (1975/# ans) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Chronométreur : PASTRE Stéphanie (1976/# ans) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chronométreur : PAUTRE Florence (1969/# ans) FRA BONDOUFLE AMICAL CLUB
Chronométreur : PEUCH Philippe (1973/# ans) FRA BONDOUFLE AMICAL CLUB
Chronométreur : POUMAREDE Bénédicte (1969/# ans) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur : REBIERE Sylvain (1974/# ans) FRA SCA 2000 EVRY
Secrétariat : BERTRAND Pierre (1948/# ans) FRA US RIS-ORANGIS
Secrétariat : COURTOIS Jacqueline (1952/# ans) FRA US RIS-ORANGIS
Chambre d'appel : BERTRAND Nicole (1951/# ans) FRA US RIS-ORANGIS
Speaker : BERTRAND Pierre (1948/# ans) FRA US RIS-ORANGIS
Jury d'appel : BERTRAND Pierre (1948/# ans) FRA US RIS-ORANGIS
Jury d'appel : COURTOIS Jacqueline (1952/# ans) FRA US RIS-ORANGIS
Jury d'appel : HEURTEL Rémi (1956/# ans) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Ramasseur de Fiches : THIERRY Christine (1973/# ans) FRA MORSANG ESSONNE NATATION
Gestion extraNat : BERTRAND Pierre (1948/# ans) FRA US RIS-ORANGIS
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page