vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Filtrer sur une catégorie
Liste des Participants Jeunes 91 - Plot 2 - Secteurs 2&3 - RIS-ORANGIS (FRA)
Titre original : Jeunes 91 - Plot 2 - Secteurs 2&3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Février 2019 - Bassin de : 25 m.
105 nageuses   (*) : Nombre de performances (Ind)ividuelles et de (Rel)ais
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
    Noms, Prénoms Structures Ind.* Rel.*
A 1 ABDA Neila (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 2
  2 ALEM Ines (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS 4
  3 AREL-MASSOL Gloria (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-MICHEL-SUR-ORGE 5 1
  4 ATTARY Yusra (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse US GRIGNY 5
  5 ATTOUMANI--ALLEMAND Maélya (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SCA 2000 EVRY 5
B 6 BAKAYOKO Betty (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS 4 1
  7 BARBAT Périne (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-MICHEL-SUR-ORGE 5 1
  8 BARLIER Oceane (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BONDOUFLE AMICAL CLUB 4 1
  9 BARRAL Paloma (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SCA 2000 EVRY 5
  10 BASILEU Karen (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BONDOUFLE AMICAL CLUB 3 1
  11 BELDJILALI Fatima (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 2
  12 BELKACEMI-LEGUET Elisa (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS 2
  13 BOCQUEL Clémence (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-MICHEL-SUR-ORGE 3
  14 BONALAIR Anji (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS 4 1
  15 BONEL Ninon (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-MICHEL-SUR-ORGE 5 1
  16 BOUE Coline (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse US RIS-ORANGIS 2 1
  17 BOUKHEDIA Sarah (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS 1
  18 BOUSSAIDI Imen (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 3
  19 BOUSSAIDI Ines (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 4 1
  20 BOUTIN Melina (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-MICHEL-SUR-ORGE 5
  21 BRIGUI Ines (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ETAMPES NATATION 5 1
  22 BRUAND Mélanie (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MORSANG ESSONNE NATATION 5 1
C 23 CABRERA Lisa (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse US RIS-ORANGIS 1
  24 CARLOS-BROC Zoé (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MORSANG ESSONNE NATATION 5 1
  25 CASTANER Jade (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS 1
  26 CHAUVET Eline (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ETAMPES NATATION 3 1
  27 CHERHAL Priscilla (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse US RIS-ORANGIS 2 1
  28 CHICOISNE Lola (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BONDOUFLE AMICAL CLUB 4 1
  29 CIOBANU Anastasia (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 1
  30 CISSE Maïwenn (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-MICHEL-SUR-ORGE 5 1
D 31 DAPOIGNY-RANGEARD Méline (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 3
  32 DEBUINE--THOREL Lola (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SCA 2000 EVRY 5 1
  33 DESCOUBES Camille (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse US RIS-ORANGIS 2 1
  34 DESMET-FROT Emma (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse US RIS-ORANGIS 2
  35 DESNOS Elyne (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 3 1
  36 DI CARLO Léa (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 3 1
  37 DIDIER Ann-wen (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS 1
  38 DIDIER Leylou (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-MICHEL-SUR-ORGE 5 1
  39 DOINEIL Cécile (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MORSANG ESSONNE NATATION 4 1
  40 DORIDANT-ROCHER Cassiopée (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 2
  41 DOUBLIER Claire (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS 1
  42 DREUX Clémence (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 4
  43 DUCHESNE Lylou (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS 1
  44 DUMAS Clémence (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 3
  45 DUMONT Chloé (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SCA 2000 EVRY 4
E 46 EL HAMDANI Assia (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 4 1
  47 EL HAMDANI Sana (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 4 1
  48 ELKEBAILI Chaineze (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse US GRIGNY 5
F 49 FAISANT Tanaïs (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-MICHEL-SUR-ORGE 5 1
  50 FEHR Elisa (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 1
  51 FERRIER Emma (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-MICHEL-SUR-ORGE 5
  52 FLIGIEL Maelle (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS 4 1
  53 FORTES Cynthia (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS 4
  54 FUGAZZA Sarah (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS 1
G 55 GALLOUZE Mayare (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse US RIS-ORANGIS 4
  56 GARNIER Laëtitia (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse US RIS-ORANGIS 2 1
  57 GIBIER Emilie (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BONDOUFLE AMICAL CLUB 4 1
  58 GRANDEL Romane (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS 5
  59 GUËT Héloïse (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MORSANG ESSONNE NATATION 4 1
H 60 HODE Meline (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ETAMPES NATATION 3 1
  61 HUGUET Marion (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS 4
K 62 KAKI Anyssa-Louise (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 1
  63 KAUB MOULY Liza (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ETAMPES NATATION 2 1
L 64 LA ROSA Rébecca (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 1
  65 LAJILI Aya (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 2
  66 LARGE Johanna (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS 4 1
M 67 MADANI Asma (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 2
  68 MARINO Carla (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SCA 2000 EVRY 5 1
  69 MARTINEZ Ambre (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS 1
  70 MERCIER Coralie (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS 4 1
  71 MESKINE Sofia (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ETAMPES NATATION 3 1
  72 MIMOUN Kayla (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MORSANG ESSONNE NATATION 4 1
  73 MONGIN Sthélyna (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-MICHEL-SUR-ORGE 5 1
  74 MOREIRA DA VEIGA Alexia (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 3 1
  75 MOUGIN Ambre (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ETAMPES NATATION 3 1
  76 MOUKOKO Ruth-Dipita (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SCA 2000 EVRY 5 1
  77 MOUMEN Lina (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SCA 2000 EVRY 5
N 78 NARAYANASAMY Vedha (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SCA 2000 EVRY 5
  79 NGUYEN DUC LONG Rachel (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-MICHEL-SUR-ORGE 5 1
O 80 OULARBI Dania (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-MICHEL-SUR-ORGE 5 1
  81 OZOUF Camille (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS 3
P 82 PASTOR Yseult (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS 1
  83 PASTRE Ornella (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 4 1
  84 POUMAREDE Ariane (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-MICHEL-SUR-ORGE 5 1
  85 PRIOLET Emma (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 5 1
  86 PYLLYSER Enora (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ETAMPES NATATION 3 1
R 87 RABAT ALLOUX Elise (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS 4 1
  88 RAKOTOZAFY Hannah (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-MICHEL-SUR-ORGE 5
  89 RIVIERE Thaïs (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS 4
S 90 SATCHITHANANTHAM Ashley (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SCA 2000 EVRY 5 1
  91 SEHL Eléna (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 2
  92 SIONG Elsa (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse US GRIGNY 5
  93 SKOUMAS Stéfanie (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-MICHEL-SUR-ORGE 5 1
  94 SOARES Claudia (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 2
  95 STAMPFLER Loane (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 4
T 96 TETART Romane (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-MICHEL-SUR-ORGE 5 1
  97 THIERRY Morgane (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MORSANG ESSONNE NATATION 5 1
  98 TORCH Sofia (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MORSANG ESSONNE NATATION 5 1
V 99 VANHAECKE Elsa (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MORSANG ESSONNE NATATION 2 1
  100 VAUBOURG Maureen (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS 4 1
W 101 WIDAR Anaïs (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MORSANG ESSONNE NATATION 5
Z 102 ZIANE Aya (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VIRY-CHÂTILLON 2
  103 ZODROS MARCEL Jade (2008/11 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS 4
  104 ZODROS MARCEL Joyce (2006/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS 4 1
  105 ZOUAOUI Nora (2007/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ETAMPES NATATION 3 1
Légende des abréviations ou codes utilisés
(*) = Nombre de performances Individuelles
= Nombre de performances de Relais
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page