FF Natation
Détail du jury Championnats Régionaux en grand bassin - NOUVELLE-AQUITAINE - SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA)
Titre original : Championnats Régionaux Hiver 50m
Type de compétition : Championnats Régionaux en grand bassin (255)
Du Vendredi 15 au Dimanche 17 Février 2019 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Arbitre BONNAY Romain (1986) FRA
Arbitre DJUKIC Vladimir (1981) FRA
Juge-Arbitre FLAMARION Joël (1949) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Juge-Arbitre HAGARD Jean-louis (1957) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Starter BOULESTEIX Jacques (1952) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Starter LAMANILEVE Laurent (1966) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de nage CARREY Patrick (1958) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Juge de nage CARRIE Laurent (1969) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Juge de nage GAULIN Huguette (1946) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Juge de nage TISSIER Magali (1973) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juge de virages AURICES Bastien (1974) FRA CMO BASSENS NATATION
Juge de virages BRIGADA Josiane (1950) FRA BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Juge de virages CESAT Iker (1969) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Juge de virages COURTIN Françoise (1953) FRA ASPTT LIMOGES
Juge de virages COURTOIS Christophe (1966) FRA CLUB DES NAGEURS DE TULLE
Juge de virages DENAIS David (1978) FRA MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Juge de virages LASSERRE Emeric (1976) FRA C.S.A.D-CHATELLERAULT
Juge de virages MANDON Anne (1971) FRA ASPTT LIMOGES
Juge de virages MAZEYRIE Cédric (1975) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Juge de virages MOREAU Mikael (1974) FRA CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS
Juge de virages MORIN Delphine (1974) FRA CN MONTMORILLON
Juge de virages PALLUAUD Vincent (1972) FRA SN PARTHENAY
Juge de virages POUPARD Stephane (1973) FRA CS MELLE
Juge de virages PREVOST Christophe (1968) FRA AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
Juge de virages ROBIN Jean-pierre (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Juge de virages ROCHAIS Morgan (1975) FRA SPN POITIERS
Juge de virages TISSIER Guylain (1970) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juge de virages TROUVE Cédric (1969) FRA SPN POITIERS
Chronométreur AMIEL Maila (1971) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Chronométreur BEC Elwira (1969) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur CHARETTEUR Marine (1972) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Chronométreur CIRES Marie-Christine (1960) FRA AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
Chronométreur CUISINIER Stéphane (1969) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Chronométreur DUMONTOUX Catherine (1971) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur FOUCHARD Aurélien (2001) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Chronométreur GARDELLE Nadia (1975) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Chronométreur HARISBOURE Alain (1965) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Chronométreur HUTH Chrystelle (1971) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Chronométreur PERALDI Corinne (1964) FRA EYSINES AQUA PLUS
Chronométreur RIBES Hélène (1971) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur SAVARY GERMOND Karine (1972) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur SEUDRE Jean-françois (1964) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Chronométreur STEQUERT Thierry (1968) FRA ORTHEZ MOURENX NATATION
Chronométreur VALLIN Laurent (1972) FRA DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Chronométreur VIDAILLAC Laure (1999) FRA AS AMBARÈS
Chronométreur VINATIER Céline (1970) FRA CN NIORT
Chambre d'appel HENRY DELPIERRE Caroline (1966) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Speaker PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Jury d'appel ANDRACA Carole (1960) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Jury d'appel PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Gestion extraNat CHAPGIER Marie-Claude (1960) FRA US LE BOUSCAT
Gestion Chronométrage PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre HAGARD Jean-louis (1957) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Juge-Arbitre TISSIER Magali (1973) FRA STADE MONTOIS NATATION
Starter BOULESTEIX Jacques (1952) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Starter GAULIN Huguette (1946) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Juge de nage BRIGADA Josiane (1950) FRA BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Juge de nage CARREY Patrick (1958) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Juge de nage CARRIE Laurent (1969) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Juge de nage ROCHAIS Morgan (1975) FRA SPN POITIERS
Juge de virages AMIEL Maila (1971) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Juge de virages AURICES Bastien (1974) FRA CMO BASSENS NATATION
Juge de virages CESAT Iker (1969) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Juge de virages COURTIN Françoise (1953) FRA ASPTT LIMOGES
Juge de virages DENAIS David (1978) FRA MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Juge de virages FLAMARION Joël (1949) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Juge de virages HARISBOURE Alain (1965) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Juge de virages LAMANILEVE Laurent (1966) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de virages LARQUIER Mickael (1974) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Juge de virages MOREAU Mikael (1974) FRA CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS
Juge de virages MORIN Delphine (1974) FRA CN MONTMORILLON
Juge de virages POUPARD Stephane (1973) FRA CS MELLE
Juge de virages PREVOST Christophe (1968) FRA AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
Juge de virages RAYNAUD Sebastien (1973) FRA CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS
Juge de virages ROY Claude (1964) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Juge de virages TISSIER Guylain (1970) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juge de virages VASCO Anne-Sophie (1981) FRA CN BERGERAC
Chronométreur AMIEL Maila (1971) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Chronométreur BEC Elwira (1969) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur BOIROUX Clara (2001) FRA CN NIORT
Chronométreur CHARETTEUR Marine (1972) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Chronométreur CIRES Marie-Christine (1960) FRA AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
Chronométreur DEMATHIEU Ludovic (1975) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Chronométreur DUBOUILH Clément (2002) FRA MARMANDE NATATION
Chronométreur DUMONTOUX Catherine (1971) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur FOUCHARD Paul (2003) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Chronométreur GINESTET Antton (2001) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Chronométreur HARISCAIN Patrick (1969) FRA SB BORDEAUX BASTIDE
Chronométreur HASSMANN Tom (2003) FRA SU AGEN
Chronométreur HUTH Chrystelle (1971) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Chronométreur INNES Kenneth (1965) GBR OLORON NATATION 64
Chronométreur JACHNA Pascale (1970) FRA CLUB DAUPHINS COGNAC
Chronométreur MARRY Emmanuel (1975) FRA AS LIBOURNE NATATION
Chronométreur MASSOU Mylene (1970) FRA AS LIBOURNE NATATION
Chronométreur MINIER Julien (2001) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Chronométreur PALLUAUD Vincent (1972) FRA SN PARTHENAY
Chronométreur RIBES Hélène (1971) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur SAUSSEAU Bertille (2002) FRA CN NIORT
Chronométreur SAVARY GERMOND Karine (1972) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur TROUVE Cédric (1969) FRA SPN POITIERS
Chronométreur VIDAILLAC Laure (1999) FRA AS AMBARÈS
Juge de virages en chef GARDELLE Nadia (1975) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Speaker LEGROS Pierre (1965) FRA SU AGEN
Gestion extraNat CHAPGIER Marie-Claude (1960) FRA US LE BOUSCAT
Inscrit sans fonction LANDAIS Florence (1968) FRA SU AGEN
Gestion Chronométrage PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre BRIGADA Josiane (1950) FRA BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Juge-Arbitre HAGARD Jean-louis (1957) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Starter BOULESTEIX Jacques (1952) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Starter TISSIER Magali (1973) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juge de nage LAMANILEVE Laurent (1966) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de nage ROCHAIS Morgan (1975) FRA SPN POITIERS
Juge de nage TISSIER Guylain (1970) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juge de nage TROUVE Cédric (1969) FRA SPN POITIERS
Juge de virages CARREY Patrick (1958) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Juge de virages CARRIE Laurent (1969) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Juge de virages COURTIN Françoise (1953) FRA ASPTT LIMOGES
Juge de virages DEMATHIEU Ludovic (1975) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Juge de virages DENAIS David (1978) FRA MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Juge de virages FLAMARION Joël (1949) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Juge de virages GAULIN Huguette (1946) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Juge de virages HARISBOURE Alain (1965) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Juge de virages MAZEYRIE Cédric (1975) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Juge de virages MEYSSIGNAC Véronique (1973) FRA AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
Juge de virages MINIER Julien (2001) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Juge de virages MORIN Delphine (1974) FRA CN MONTMORILLON
Juge de virages MOULIN Alexandre (1972) FRA CN VILLENEUVE-SUR-LOT
Juge de virages PALLUAUD Vincent (1972) FRA SN PARTHENAY
Juge de virages PLAINO Marie-pierre (1978) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Juge de virages RAYNAUD Sebastien (1973) FRA CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS
Juge de virages ROY Claude (1964) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Juge de virages VASCO Anne-Sophie (1981) FRA CN BERGERAC
Chronométreur ASNARD Cloé (2002) FRA DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Chronométreur AURICES Bastien (1974) FRA CMO BASSENS NATATION
Chronométreur BAKRI Celine (1977) FRA CMO BASSENS NATATION
Chronométreur BEC Elwira (1969) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur BOIROUX Clara (2001) FRA CN NIORT
Chronométreur BRUN Pauline (2003) FRA DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Chronométreur CHARETTEUR Marine (1972) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Chronométreur COURIVAUD Isabelle (1964) FRA AQUA NATATION SPORT SANTE
Chronométreur DUMONTOUX Catherine (1971) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur FOUCHARD Paul (2003) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Chronométreur GALIAY Rosalie (2001) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Chronométreur HARISCAIN Patrick (1969) FRA SB BORDEAUX BASTIDE
Chronométreur MARQUIS-MARCELLIN Philippe (1969) FRA ES BLANQUEFORT
Chronométreur MARRY Emmanuel (1975) FRA AS LIBOURNE NATATION
Chronométreur MASSOU Mylene (1970) FRA AS LIBOURNE NATATION
Chronométreur MUFFAT JOLY Aude (1972) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Chronométreur POUPARD Stephane (1973) FRA CS MELLE
Chronométreur RIBES Hélène (1971) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur ROBIN Guillaume (2002) FRA DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Chronométreur SAUSSEAU Bertille (2002) FRA CN NIORT
Chronométreur SAVARY GERMOND Karine (1972) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur TACHON Lucie (2002) FRA STADE MONTOIS NATATION
Chronométreur VIDAILLAC Laure (1999) FRA AS AMBARÈS
Chambre d'appel COURIVAUD Isabelle (1964) FRA AQUA NATATION SPORT SANTE
Chambre d'appel RAUX Sandra (1972) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Speaker LEGROS Pierre (1965) FRA SU AGEN
Jury d'appel ANDRACA Carole (1960) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Jury d'appel LEGROS Pierre (1965) FRA SU AGEN
Jury d'appel PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Gestion extraNat CHAPGIER Marie-Claude (1960) FRA US LE BOUSCAT
Inscrit sans fonction LANDAIS Florence (1968) FRA SU AGEN
Gestion Chronométrage PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Réunion N° : 4
Juge-Arbitre HAGARD Jean-louis (1957) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Juge-Arbitre TISSIER Guylain (1970) FRA STADE MONTOIS NATATION
Starter BOULESTEIX Jacques (1952) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Starter TROUVE Cédric (1969) FRA SPN POITIERS
Juge de nage BRIGADA Josiane (1950) FRA BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Juge de nage CARRIE Laurent (1969) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Juge de nage FLAMARION Joël (1949) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Juge de nage TISSIER Magali (1973) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juge de virages AURICES Bastien (1974) FRA CMO BASSENS NATATION
Juge de virages BERTON Laurette (1947) FRA CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS
Juge de virages COROLLEUR Sébastien (1976) FRA AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
Juge de virages COURTIN Françoise (1953) FRA ASPTT LIMOGES
Juge de virages CUISINIER Pascale (1972) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Juge de virages GAULIN Huguette (1946) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Juge de virages HARISBOURE Alain (1965) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Juge de virages LAMANILEVE Laurent (1966) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de virages LARQUIER Mickael (1974) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Juge de virages PALLUAUD Vincent (1972) FRA SN PARTHENAY
Juge de virages PLAINO Marie-pierre (1978) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Juge de virages POUPARD Patricia (1970) FRA CS MELLE
Juge de virages RAYNAUD Sebastien (1973) FRA CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS
Juge de virages ROBIN Jean-pierre (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Juge de virages ROCHAIS Morgan (1975) FRA SPN POITIERS
Juge de virages SIMON Patrick (1949) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Juge de virages VASCO Anne-Sophie (1981) FRA CN BERGERAC
Chronométreur BARIL Philippe (1970) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Chronométreur BELIER Claudia (1973) FRA CLUB DAUPHINS COGNAC
Chronométreur BOIROUX Clara (2001) FRA CN NIORT
Chronométreur CHARETTEUR Marine (1972) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Chronométreur DEJEANS Christel (1974) FRA BASSIN MEDOCAIN NAT PAUILLAC
Chronométreur DENAIS David (1978) FRA MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Chronométreur FOUCHARD Aurélien (2001) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Chronométreur GALIAY Rosalie (2001) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Chronométreur GARDELLE Nadia (1975) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Chronométreur HUTH Chrystelle (1971) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Chronométreur LARIAU-LABREE Camille (2001) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Chronométreur MARQUIS-MARCELLIN Philippe (1969) FRA ES BLANQUEFORT
Chronométreur MASSOU Mylene (1970) FRA AS LIBOURNE NATATION
Chronométreur MAZEYRIE Cédric (1975) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Chronométreur MORIN Delphine (1974) FRA CN MONTMORILLON
Chronométreur MOULIN Alexandre (1972) FRA CN VILLENEUVE-SUR-LOT
Chronométreur RIBES Hélène (1971) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur ROY Claude (1964) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Chronométreur SAVARY GERMOND Karine (1972) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur STEQUERT Thierry (1968) FRA ORTHEZ MOURENX NATATION
Chronométreur TABUTAUD Isabelle (1978) FRA C.S.A.D-CHATELLERAULT
Chronométreur TACHON Lucie (2002) FRA STADE MONTOIS NATATION
Chronométreur VIDAILLAC Laure (1999) FRA AS AMBARÈS
Chronométreur VIGOUROUX Corine (1971) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Juge de virages en chef CARREY Patrick (1958) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Chambre d'appel HENRY DELPIERRE Caroline (1966) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Speaker LEGROS Pierre (1965) FRA SU AGEN
Médecin GAYAUD Guillaume (1974) FRA CN GUÉRET
Jury d'appel ANDRACA Carole (1960) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Jury d'appel LANDAIS Jean-marc (1969) FRA SU AGEN
Jury d'appel LEGROS Pierre (1965) FRA SU AGEN
Jury d'appel PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Gestion extraNat CHAPGIER Marie-Claude (1960) FRA US LE BOUSCAT
Inscrit sans fonction LANDAIS Florence (1968) FRA SU AGEN
Gestion Chronométrage PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Réunion N° : 5
Juge-Arbitre HAGARD Jean-louis (1957) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Juge-Arbitre LAMANILEVE Laurent (1966) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Starter BERTON Laurette (1947) FRA CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS
Starter BOULESTEIX Jacques (1952) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Juge de nage SIMON Patrick (1949) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Juge de virages BELIER Claudia (1973) FRA CLUB DAUPHINS COGNAC
Juge de virages BRIGADA Josiane (1950) FRA BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Juge de virages COURTIN Françoise (1953) FRA ASPTT LIMOGES
Juge de virages FLAMARION Joël (1949) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Juge de virages GAULIN Huguette (1946) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Juge de virages GAYAUD Guillaume (1974) FRA CN GUÉRET
Juge de virages MOULIN Alexandre (1972) FRA CN VILLENEUVE-SUR-LOT
Juge de virages PALLUAUD Vincent (1972) FRA SN PARTHENAY
Juge de virages PLAINO Marie-pierre (1978) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Juge de virages POUPARD Patricia (1970) FRA CS MELLE
Juge de virages ROBIN Jean-pierre (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Juge de virages ROCHAIS Morgan (1975) FRA SPN POITIERS
Juge de virages SAUSSEAU Bertille (2002) FRA CN NIORT
Juge de virages TISSIER Magali (1973) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juge de virages TROUVE Cédric (1969) FRA SPN POITIERS
Juge de virages VIGOUROUX Corine (1971) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Chronométreur BARIL Philippe (1970) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Chronométreur BOIROUX Clara (2001) FRA CN NIORT
Chronométreur CARRIE Laurent (1969) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Chronométreur HUTH Chrystelle (1971) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Chronométreur MEYSSIGNAC Véronique (1973) FRA AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
Chronométreur MORIN Delphine (1974) FRA CN MONTMORILLON
Chronométreur RIBES Hélène (1971) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur SAVARY GERMOND Karine (1972) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chambre d'appel RAUX Sandra (1972) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Speaker LEGROS Pierre (1965) FRA SU AGEN
Jury d'appel ANDRACA Carole (1960) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Jury d'appel LANDAIS Jean-marc (1969) FRA SU AGEN
Jury d'appel LEGROS Pierre (1965) FRA SU AGEN
Jury d'appel PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Gestion extraNat CHAPGIER Marie-Claude (1960) FRA US LE BOUSCAT
Inscrit sans fonction LANDAIS Florence (1968) FRA SU AGEN
Gestion Chronométrage PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page