Titre original : Meeting du Crédit Mutuel
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Vendredi 22 au Dimanche 24 Février 2019
Filtres
26 (32.1 %)
----
48 (59.26 %)
7 (8.64 %)
FRANCOIS NATATION CLUB | ||||||||
ANCETE Jennifer (1999/20 ans) FRA [1211624] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.15 | 1077 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.12 | 1079 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1038 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1067 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.60 | 993 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.42 | 1002 pts | ||||
DESIR Lou-Ann (2007/12 ans) FRA [2080791] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.56 | 476 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Finale C | 407 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 412 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:44.63 | 504 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.44 | 440 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.97 | 170 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Finale C | DNS dec | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 387 pts | |||||
DESIR Thaïs (2005/14 ans) FRA [1875083] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.38 | 744 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale C | 00:40.70 | 660 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.49 | 627 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:34.09 | 843 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.26 | 834 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 569 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 600 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 667 pts | |||||
FANCHONNA Sarah (2004/15 ans) FRA [1660108] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:30.06 | 948 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.79 | 966 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 958 pts | |||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 906 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 908 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 866 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:33.79 | 860 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.30 | 832 pts | ||||
MARTIAL Chloé (2002/17 ans) FRA [1420235] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.66 | 1042 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.47 | 1052 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A | 949 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 905 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 935 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 925 pts | |||||
MARTIAL Noah (2005/14 ans) FRA [1660069] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.69 | 972 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.11 | 1011 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 976 pts | |||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 932 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 929 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 919 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.85 | 929 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.24 | 910 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 857 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 842 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 972 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 943 pts | |||||
PAVIOT Doris (2005/14 ans) FRA [1875119] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.34 | 867 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 831 pts | |||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 845 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:33.12 | 897 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.93 | 852 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B | 805 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 760 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 813 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 737 pts | |||||
RIVOT Kandy (2005/14 ans) FRA [1765549] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.00 | 826 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 826 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 877 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A | 721 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 703 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:40.86 | 812 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.18 | 753 pts | ||||
ROSALIE Clémence (2006/13 ans) FRA [1765577] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.76 | 841 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 737 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 595 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 544 pts | |||||
ROSALIE Mathilde (2004/15 ans) FRA [1765576] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 805 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:37.53 | 800 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.48 | 849 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 763 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 772 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 764 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 758 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Finale B | DSQ | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 669 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 751 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 735 pts | |||||
ROSELIE Maëlie (2002/17 ans) FRA [1439001] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.96 | 891 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 906 pts | |||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 894 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.44 | 936 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Barrage Finales | 00:31.80 | 974 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.25 | 948 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 940 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 894 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale A | 799 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 720 pts | |||||
THEOBALD Alicia (2005/14 ans) FRA [2080847] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Finale B | DNS dec | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 579 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale B | 534 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 477 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:41.71 | 774 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.14 | 591 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A | 734 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 713 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
VESANES Audrey (2006/13 ans) FRA [2080821] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:39.00 | 733 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.41 | 760 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Finale B | DNS dec | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 375 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.13 | 735 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale B | 700 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 665 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale A | 475 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 430 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 539 pts | |||||
VESANES Cassandre (2006/13 ans) FRA [2080825] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale B | 593 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 522 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale B | 616 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 644 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale C | 613 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 606 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 495 pts | |||||
VIGNE Naïa (2005/14 ans) FRA [2080865] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:31.01 | 887 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.52 | 919 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 811 pts | |||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.11 | 990 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.83 | 906 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 904 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 852 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 807 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 784 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP