Titre original : 16e Challenge de la Rose
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Mars 2019
21 Rue du Hameau 94240 L'HAY LES ROSES
Filtres
39 (76.47 %)
----
11 (21.57 %)
1 (1.96 %)
CN MAISONS-ALFORT | ||||||||
AIT BOUDAOUD Yacine (2008/11 ans) FRA [1871013] | ||||||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.67 | 110 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.79 | 2 pts | ||||
BAGHLI Nadjib (2008/11 ans) FRA [1680809] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.71 | 286 pts | ||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
46e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 154 pts | |||||
BAKIR Enzo (2007/12 ans) FRA [2057923] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.80 | 202 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.24 | 549 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
BONNET Raphael (2006/13 ans) FRA [2057953] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.04 | 473 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
BONNET Valentin (2008/11 ans) FRA [2061227] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.17 | 104 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 85 pts | |||||
DA SILVA Hugo (2005/14 ans) FRA [1739038] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.48 | 716 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 793 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 787 pts | ||||
DUPEYRAT Romain (2006/13 ans) FRA [1871301] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.41 | 297 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
GIRARD Timothee (2006/13 ans) FRA [1717989] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.51 | 539 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.71 | 729 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 793 pts | ||||
JOACHIM Steven (2006/13 ans) FRA [1843789] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.16 | 639 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 787 pts | ||||
LABBE Joachim (2008/11 ans) FRA [1609163] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.42 | 47 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:15.26 | 1 pts | ||||
LOQUET Zachary (2005/14 ans) FRA [1717997] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.10 | 687 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.62 | 732 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 793 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 787 pts | ||||
PEITEADO Pablo (2005/14 ans) FRA [1843695] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.09 | 556 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.22 | 566 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 793 pts | ||||
RUELLE Baltasar (2006/13 ans) FRA [2058037] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.05 | 478 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.75 | 541 pts | ||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 787 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP