vous êtes connectés
Les résultats 16e Challenge de la Rose - L'HAŸ-LES-ROSES (FRA)
Titre original : 16e Challenge de la Rose
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Mars 2019 - Bassin de : 25 m.
21 Rue du Hameau 94240 L'HAY LES ROSES
180 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
75 (61.48 %)
1 (0.82 %)
17 (13.93 %)
29 (23.77 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
U.S CRETEIL NATATION
Liste des relais
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.60 774 pts MPP : 00:30.30 le 07/04/2018
6e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.87 764 pts MPP : 00:33.18 le 17/02/2019
12e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:48.30 534 pts Nouvelle performance établie
14e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:13.94 330 pts Nouvelle performance établie
15e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:18.29 300 pts Nouvelle performance établie
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:06.62 989 pts MPP : 00:30.67 le 15/12/2018
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:20.77 810 pts MPP : 00:35.19 le 15/12/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.76 851 pts MPP : 00:40.38 le 16/12/2018
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.68 788 pts MPP : 00:39.20 le 16/12/2018
6e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:54.34 623 pts MPP : 00:52.52 le 17/02/2019
10e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:16.39 434 pts MPP : 00:46.23 le 16/12/2018
1. AIT AHMED Yacine (2008/11 ans) FRA [2474571]
20e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.76 320 pts Nouvelle performance établie
21e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.48 172 pts Nouvelle performance établie
14e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:13.94 330 pts Nouvelle performance établie
2. AMOUSSOU ADEBLE Ilian (2008/11 ans) FRA [2474583]
9e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.90 435 pts Nouvelle performance établie
22e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:48.70 147 pts Nouvelle performance établie
15e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:18.29 300 pts Nouvelle performance établie
3. BABEL Nathan (2009/10 ans) FRA [2851859]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
4. BAFF Elise (2006/13 ans) FRA [2004539]
2e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.97 790 pts MPP : 01:09.46 le 16/12/2018
3e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:43.79 652 pts MPP : 05:44.37 le 23/03/2019
8e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.75 590 pts MPP : 01:32.51 le 16/02/2019
6e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:59.32 683 pts MPP : 03:07.30 le 17/06/2018
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:06.62 989 pts MPP : 00:30.67 le 15/12/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:31.76 851 pts MPP : 00:40.38 le 16/12/2018
5. BARBIER Aliyah (2008/11 ans) FRA [2935043]
32e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.72 300 pts MPP : 01:32.16 le 24/03/2019
33e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:48.54 250 pts MPP : 03:50.66 le 23/03/2019
6e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:54.34 623 pts MPP : 00:52.52 le 17/02/2019
6. BARTY Kanelle (2006/13 ans) FRA [1787043]
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.63 714 pts MPP : 01:14.99 le 16/12/2018
6e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:56.78 578 pts MPP : 05:55.81 le 23/03/2019
8e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.41 712 pts MPP : 01:22.59 le 17/02/2019
6e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.96 648 pts MPP : 01:29.92 le 16/02/2019
7e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:00.24 673 pts MPP : 03:12.73 le 08/04/2018
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:06.62 989 pts MPP : 00:30.67 le 15/12/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:31.76 851 pts MPP : 00:40.38 le 16/12/2018
7. BEJIJOU Kawtar (2009/10 ans) FRA [2474603]
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
8. BELAIDI Aythem-Aaron (2007/12 ans) FRA [2212457]
21e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:46.54 462 pts MPP : 06:14.89 le 23/03/2019
21e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.34 455 pts MPP : 01:30.67 le 17/02/2019
24e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.13 406 pts MPP : 01:41.43 le 06/05/2018
31e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:09.93 416 pts MPP : 03:36.12 le 18/03/2018
6e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:24.87 764 pts MPP : 00:33.18 le 17/02/2019
9. BOGONIS-ZAVROTSKY Maxime (2008/11 ans) FRA [2474637]
18e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.45 332 pts MPP : 00:43.55 le 02/12/2018
24e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:54.27 93 pts Nouvelle performance établie
15e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:18.29 300 pts Nouvelle performance établie
10. CHETOUANI Syrine (2009/10 ans) FRA [2829641]
18e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.51 153 pts Nouvelle performance établie
11e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.05 118 pts Nouvelle performance établie
10e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 03:16.39 434 pts MPP : 00:46.23 le 16/12/2018
11. COPPEAUX Isaure (2009/10 ans) FRA [2519251]
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
12. DA CUNHA Joel (2007/12 ans) FRA [2173169]
28e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.98 552 pts MPP : 01:12.45 le 16/12/2018
15e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:33.58 534 pts MPP : 05:32.75 le 23/03/2019
9e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.11 537 pts MPP : 01:28.48 le 16/02/2019
22e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:01.06 500 pts MPP : 03:18.12 le 18/03/2018
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:08.60 774 pts MPP : 00:30.30 le 07/04/2018
13. DELPIERRE Jade (2006/13 ans) FRA [1787147]
8e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.79 655 pts MPP : 01:17.06 le 16/12/2018
8e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:03.41 543 pts MPP : 05:51.37 le 23/03/2019
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.34 689 pts MPP : 01:39.22 le 17/02/2019
10e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:05.62 616 pts MPP : 03:15.32 le 08/04/2018
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:20.77 810 pts MPP : 00:35.19 le 15/12/2018
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:37.68 788 pts MPP : 00:39.20 le 16/12/2018
14. DERAREDJ CAUMIL Inès (2009/10 ans) FRA [2708747]
9e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.82 377 pts Nouvelle performance établie
4e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:49.98 254 pts Nouvelle performance établie
10e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:16.39 434 pts MPP : 00:46.23 le 16/12/2018
15. DERAREDJ CAUMIL Sara (2007/12 ans) FRA [2251057]
5e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:50.23 615 pts MPP : 05:52.68 le 23/03/2019
9e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.58 708 pts MPP : 01:26.89 le 17/02/2019
6e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:35.50 705 pts MPP : 01:39.66 le 17/02/2019
9e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:03.78 635 pts MPP : 03:25.60 le 08/04/2018
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:06.62 989 pts MPP : 00:30.67 le 15/12/2018
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:37.68 788 pts MPP : 00:39.20 le 16/12/2018
16. DJABAKU Tyra (2008/11 ans) FRA [2474697]
28e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.59 320 pts MPP : 01:31.04 le 24/03/2019
30e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:43.80 283 pts MPP : 03:46.13 le 23/03/2019
6e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:54.34 623 pts MPP : 00:52.52 le 17/02/2019
17. EL ALAMI Maissane (2009/10 ans) FRA [2474709]
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
18. EL HARRAB Sarah (2009/10 ans) FRA [2708783]
13e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.63 206 pts Nouvelle performance établie
10e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.87 139 pts Nouvelle performance établie
10e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:16.39 434 pts MPP : 00:46.23 le 16/12/2018
19. EL HEIT Adam (2008/11 ans) FRA [2708797]
27e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.96 183 pts Nouvelle performance établie
23e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:53.40 101 pts Nouvelle performance établie
15e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:18.29 300 pts Nouvelle performance établie
20. FRANCK MPONDO Calix (2010/9 ans) FRA [2708819]
24e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.20 269 pts Nouvelle performance établie
20e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:44.57 195 pts Nouvelle performance établie
14e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:13.94 330 pts Nouvelle performance établie
21. GUERMANI Ayman (2007/12 ans) FRA [2204365]
20e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.58 610 pts MPP : 01:11.55 le 16/12/2018
16e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:35.42 523 pts MPP : 05:47.60 le 23/03/2019
17e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.73 581 pts MPP : 01:24.84 le 17/02/2019
1er 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.58 483 pts MPP : 01:38.48 le 09/12/2017
6e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:24.87 764 pts MPP : 00:33.18 le 17/02/2019
22. GUERMANI Malek (2009/10 ans) FRA [2609675]
13e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.56 366 pts MPP : 00:38.06 le 17/03/2019
12e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:39.45 264 pts MPP : 01:44.70 le 17/02/2019
15e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:18.29 300 pts Nouvelle performance établie
23. HELLER Maxime (2006/13 ans) FRA [1704687]
14e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:33.43 534 pts MPP : 05:34.71 le 23/04/2017
11e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.12 645 pts MPP : 01:29.69 le 16/12/2018
10e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.55 528 pts MPP : 01:25.78 le 16/02/2019
11e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:51.36 601 pts MPP : 02:52.51 le 17/02/2019
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:08.60 774 pts MPP : 00:30.30 le 07/04/2018
6e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:24.87 764 pts MPP : 00:33.18 le 17/02/2019
24. HELLER Theo (2008/11 ans) FRA [2143077]
10e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.91 435 pts Nouvelle performance établie
6e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.82 369 pts Nouvelle performance établie
14e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:13.94 330 pts Nouvelle performance établie
25. HUMPHREYS Camille (2008/11 ans) FRA [2708893]
11e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.88 601 pts MPP : 01:17.33 le 24/03/2019
27e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:30.63 383 pts MPP : 03:30.71 le 23/03/2019
6e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:54.34 623 pts MPP : 00:52.52 le 17/02/2019
26. JACCOULET Camille (2008/11 ans) FRA [2471045]
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
27. KANTAROVICH Raphaël (2008/11 ans) FRA [2471119]
12e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.39 373 pts Nouvelle performance établie
11e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:38.72 275 pts Nouvelle performance établie
12e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:48.30 534 pts Nouvelle performance établie
28. KERMORVAN Amélia (2007/12 ans) FRA [2250891]
19e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.42 514 pts MPP : 01:22.77 le 27/05/2018
10e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:04.85 535 pts MPP : 06:02.43 le 23/03/2019
13e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.52 607 pts MPP : 01:28.55 le 26/05/2018
16e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:14.72 525 pts MPP : 03:24.41 le 17/06/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:31.76 851 pts MPP : 00:40.38 le 16/12/2018
29. KOUBAKJI Lylia (2009/10 ans) FRA [2829639]
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
30. LEPASTOUREL Pauline (2006/13 ans) FRA [1796445]
13e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.88 576 pts MPP : 01:18.29 le 16/12/2018
11e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:06.19 528 pts MPP : 05:57.75 le 23/03/2019
15e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:39.37 635 pts MPP : 01:39.67 le 10/11/2018
14e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:13.17 540 pts MPP : 03:27.46 le 08/04/2018
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:20.77 810 pts MPP : 00:35.19 le 15/12/2018
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:37.68 788 pts MPP : 00:39.20 le 16/12/2018
31. MALAMBU Clauvela (2007/12 ans) FRA [2212531]
27e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.58 379 pts MPP : 01:27.13 le 16/12/2018
22e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:01.57 278 pts MPP : 07:07.10 le 23/03/2019
5e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:35.11 712 pts MPP : 01:38.67 le 17/06/2018
26e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:29.86 390 pts MPP : 03:38.25 le 08/04/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:31.76 851 pts MPP : 00:40.38 le 16/12/2018
32. MOUADDEN Ylies (2008/11 ans) FRA [2708963]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
33. OUESLATI Zinedine (2006/13 ans) FRA [1798507]
25e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:13.78 328 pts MPP : 06:18.52 le 23/03/2019
25e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.50 417 pts MPP : 01:33.07 le 17/02/2019
31e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:44.54 360 pts MPP : 01:47.01 le 17/02/2019
37e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:16.43 360 pts MPP : 03:30.71 le 08/04/2018
34. ROMDHANE Naël (2007/12 ans) FRA [2039589]
23e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:52.86 429 pts MPP : 06:00.44 le 23/03/2019
26e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.67 420 pts MPP : 01:41.64 le 17/02/2019
23e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.03 408 pts MPP : 01:39.23 le 16/02/2019
26e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:04.26 469 pts MPP : 03:11.75 le 10/11/2018
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:08.60 774 pts MPP : 00:30.30 le 07/04/2018
35. RUPAIRE Léni (2008/11 ans) FRA [2708993]
8e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.58 449 pts Nouvelle performance établie
7e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.36 359 pts Nouvelle performance établie
12e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:48.30 534 pts Nouvelle performance établie
36. SCHLUCKEL Romane (2006/13 ans) FRA [1843659]
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.23 725 pts MPP : 01:12.03 le 27/05/2018
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:35.70 700 pts MPP : 05:40.65 le 23/03/2019
11e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.06 677 pts MPP : 01:20.26 le 17/02/2019
2e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:53.43 749 pts MPP : 03:01.43 le 17/06/2018
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:06.62 989 pts MPP : 00:30.67 le 15/12/2018
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:37.68 788 pts MPP : 00:39.20 le 16/12/2018
37. SINGH HUNDAL Dilaver (2008/11 ans) FRA [2212377]
16e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.95 351 pts Nouvelle performance établie
16e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.79 218 pts Nouvelle performance établie
12e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:48.30 534 pts Nouvelle performance établie
38. SKUTTA Romane (2007/12 ans) FRA [2474843]
20e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.48 512 pts MPP : 01:21.35 le 16/12/2018
7e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:03.05 545 pts MPP : 06:02.70 le 23/03/2019
21e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.98 525 pts MPP : 01:46.69 le 17/02/2019
22e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:22.45 453 pts MPP : 03:40.02 le 08/04/2018
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:20.77 810 pts MPP : 00:35.19 le 15/12/2018
10e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 03:16.39 434 pts MPP : 00:46.23 le 16/12/2018
39. TINE Noha (2008/11 ans) FRA [2212403]
34e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.86 246 pts MPP : 01:35.55 le 24/03/2019
34e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:50.43 238 pts MPP : 03:47.23 le 23/03/2019
6e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:54.34 623 pts MPP : 00:52.52 le 17/02/2019
40. VIGNETTES Thomas (2006/13 ans) FRA [2004463]
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.56 853 pts MPP : 01:06.14 le 31/03/2018
2e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:57.06 763 pts MPP : 05:04.97 le 17/02/2019
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.93 797 pts MPP : 01:16.11 le 01/04/2018
2e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.66 780 pts MPP : 01:23.89 le 16/12/2018
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.78 787 pts MPP : 01:14.93 le 16/02/2019
2e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.16 790 pts MPP : 02:38.18 le 17/02/2019
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:08.60 774 pts MPP : 00:30.30 le 07/04/2018
6e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:24.87 764 pts MPP : 00:33.18 le 17/02/2019
41. WADE Anna-Myriame (2006/13 ans) FRA [2212417]
15e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.05 571 pts MPP : 01:17.83 le 16/12/2018
15e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:19.42 461 pts MPP : 06:17.64 le 23/03/2019
16e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.96 541 pts MPP : 01:32.48 le 17/02/2019
19e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.40 567 pts MPP : 01:48.21 le 17/02/2019
19e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.99 278 pts MPP : 01:47.50 le 16/02/2019
19e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:18.13 493 pts MPP : 03:22.02 le 11/11/2018
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:20.77 810 pts MPP : 00:35.19 le 15/12/2018
42. ZORGUI Rami (2008/11 ans) FRA [2474849]
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.74 487 pts MPP : 00:39.64 le 02/12/2018
9e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:35.01 332 pts Nouvelle performance établie
12e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:48.30 534 pts Nouvelle performance établie
43. ZOUITEN Cherif (2008/11 ans) FRA [2709061]
19e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.64 325 pts Nouvelle performance établie
19e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:44.02 202 pts Nouvelle performance établie
14e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:13.94 330 pts Nouvelle performance établie
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Rechercher des Perf.
Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers
Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page