Titre original : Circuit d'Hiver - Q4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Janvier 2019
Réunion du samedi à Saint-Pierre du Mont - Reunions du dimanche à Mont de Marsan
Filtres
47 (49.47 %)
----
36 (37.89 %)
12 (12.63 %)
STADE MONTOIS NATATION | ||||||||
ALIROT Lucile (2006/13 ans) FRA [2264673] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.87 | 417 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 263 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 298 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 137 pts | |||||
ALVES Ana (2007/12 ans) FRA [2066839] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.64 | 14 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 49 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
COEUR Lola (2005/14 ans) FRA [1588933] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.16 | 700 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.60 | 622 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 533 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.21 | 709 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 673 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 632 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.58 | 524 pts | ||||
DENISE Elaia (2009/10 ans) FRA [2748389] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.37 | 16 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 9 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.00 | 218 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 169 pts | |||||
DEZELEE Chloé (2005/14 ans) FRA [2571803] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.82 | 511 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.43 | 440 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.75 | 530 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 449 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 529 pts | |||||
DIEDERICH Lilou (2002/17 ans) FRA [1567816] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.42 | 925 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.67 | 759 pts | ||||
DUROU Julia (2007/12 ans) FRA [2264755] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.56 | 523 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 414 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.43 | 373 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 360 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.31 | 214 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 190 pts | |||||
DUSSUL Emilie (2005/14 ans) FRA [2520563] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.84 | 337 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.67 | 278 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 383 pts | |||||
FAUTHOUS-JAFFRENNOU Emma (2005/14 ans) FRA [1751734] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 453 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.33 | 509 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 510 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 469 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.04 | 349 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
GOULU Clémence (2010/9 ans) FRA [2620263] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.96 | 59 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 46 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 175 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
GRANDEMANGE Clélia (2001/18 ans) FRA [1394223] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.23 | 874 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.62 | 965 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 963 pts | |||||
HUICI Julie (2000/19 ans) FRA [1369130] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.35 | 805 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.37 | 903 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 816 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.11 | 736 pts | ||||
JEANMOUGIN Clara (2001/18 ans) FRA [1551624] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.43 | 861 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.25 | 934 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 895 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 834 pts | |||||
LE GUEN Janelle (2007/12 ans) FRA [2520529] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LESCA Alexandra (2007/12 ans) FRA [2750563] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.75 | 423 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 298 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 372 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.70 | 231 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 92 pts | |||||
MACHOUKOW Dorine (2006/13 ans) FRA [2277731] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 172 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 225 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 245 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.70 | 231 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 212 pts | |||||
MARTIN STOCKMAN Sandy (2004/15 ans) FRA [1572967] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.95 | 955 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.62 | 941 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 898 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.65 | 983 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 764 pts | |||||
MONTAGUT Marine (2005/14 ans) FRA [1751728] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.80 | 720 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.02 | 646 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 636 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 600 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 589 pts | |||||
PIETERSMA Frédérique (2006/13 ans) FRA [2468769] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.84 | 558 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.01 | 521 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 482 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 232 pts | |||||
TACHON Lucie (2002/17 ans) FRA [1399596] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.71 | 921 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 790 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 645 pts | |||||
WALLERAND Raphaelle (2006/13 ans) FRA [2520545] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.99 | 258 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 149 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 94 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.43 | 208 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 124 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP