vous êtes connectés
Les résultats 26e Meeting de Printemps - BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA)
Titre original : 26e Meeting de Printemps
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Juin 2019 - Bassin de : 50 m.
331 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
97 (44.7 %)
1 (0.46 %)
51 (23.5 %)
68 (31.34 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Liste des relais
3e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:41.91 1111 pts
10e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:01.02 976 pts
14e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:23.02 832 pts
15e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:31.09 782 pts MPP : 00:38.90 le 14/04/2019
17e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:37.28 745 pts MPP : 00:33.04 le 09/03/2019
1. ALZAIX Lilou (2007/12 ans) FRA [1732074]
98e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.89 715 pts MPP : 00:40.05 le 06/05/2018
64e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.65 633 pts Nouvelle performance établie
54e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:49.65 599 pts Nouvelle performance établie
52e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.32 593 pts MPP : 00:50.02 le 05/05/2018
59e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.87 490 pts MPP : 00:55.19 le 06/05/2018
57e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.34 492 pts MPP : 00:50.86 le 05/05/2018
14e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:23.02 832 pts
8e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 11-13 ans 01:16.76 604 pts
2. AOUATAH Sonia (2005/14 ans) FRA [1763870]
40e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.71 906 pts MPP : 00:30.92 le 24/03/2019
8e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:07.13 876 pts
16e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.18 905 pts MPP : 01:07.25 le 23/03/2019
30e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:30.56 833 pts MPP : 02:29.67 le 23/03/2019
28e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.62 734 pts MPP : 00:43.40 le 09/02/2019
20e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.97 752 pts MPP : 01:36.51 le 08/12/2018
10e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:01.02 976 pts
3. BATISSE Noah (2006/13 ans) FRA [2239813]
61e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.35 823 pts Nouvelle performance établie
54e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.68 737 pts MPP : 01:06.10 le 13/04/2019
51e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.89 607 pts MPP : 00:36.61 le 14/04/2019
42e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.49 655 pts Nouvelle performance établie
30e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.15 775 pts
32e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.36 726 pts
10e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 04:01.02 976 pts
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 12-14 ans 00:31.56 808 pts Nouvelle performance établie
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 12-14 ans 01:13.05 756 pts Nouvelle performance établie
4. BEN GADHA Sabri (2005/14 ans) FRA [1719174]
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:26.34 1012 pts MPP : 00:26.65 le 13/04/2019
11e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.56 998 pts
6e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:11.58 905 pts MPP : 02:14.02 le 22/06/2018
9e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.48 877 pts
33e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.82 747 pts
23e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.26 791 pts
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:28.91 965 pts
10e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.75 974 pts MPP : 00:29.62 le 13/04/2019
7e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:40.93 710 pts
7e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.94 769 pts Nouvelle performance établie
3e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 03:41.91 1111 pts
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 12-14 ans 00:33.92 791 pts MPP : 00:34.15 le 10/02/2019
2e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 12-14 ans 00:36.59 821 pts MPP : 00:36.47 le 06/05/2018
5. BEN SLAMA Mohamed (2003/16 ans) FRA [1517229]
94e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.14 613 pts MPP : 00:35.68 le 06/05/2018
79e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.23 479 pts MPP : 01:23.60 le 05/05/2018
52e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:55.39 366 pts MPP : 03:07.99 le 06/05/2018
47e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.67 414 pts MPP : 00:40.42 le 05/05/2018
6. BEN SLAMA Ryad (2004/15 ans) FRA [1508032]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
7. BOUSQUET Louka (2006/13 ans) FRA [1717303]
107e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.57 495 pts MPP : 00:37.02 le 06/05/2018
80e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.85 383 pts Nouvelle performance établie
66e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.05 370 pts MPP : 00:47.41 le 05/05/2018
63e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.84 332 pts MPP : 00:52.43 le 06/05/2018
44e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.14 479 pts MPP : 00:41.20 le 05/05/2018
22e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:32.54 198 pts Nouvelle performance établie
17e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:37.28 745 pts MPP : 00:33.04 le 09/03/2019
8. BOUSQUET Tanguy (2006/13 ans) FRA [1717300]
109e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.98 432 pts MPP : 00:37.17 le 06/05/2018
51e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:53.68 383 pts Nouvelle performance établie
45e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:03.11 378 pts Nouvelle performance établie
68e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.08 247 pts MPP : 00:44.81 le 05/05/2018
64e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.35 291 pts MPP : 00:53.34 le 06/05/2018
52e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.10 287 pts MPP : 00:43.01 le 05/05/2018
17e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:37.28 745 pts MPP : 00:33.04 le 09/03/2019
9. BRAVARD Tycia (2006/13 ans) FRA [2038211]
85e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.00 767 pts MPP : 00:32.55 le 12/04/2019
28e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:28.49 744 pts Nouvelle performance établie
33e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.23 768 pts
33e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.20 709 pts MPP : 00:44.17 le 09/02/2019
39e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.19 732 pts
40e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.34 558 pts
6e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:16.60 666 pts Nouvelle performance établie
10e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 04:01.02 976 pts
5e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 11-13 ans 00:37.15 818 pts MPP : 00:37.06 le 13/04/2019
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 11-13 ans 00:43.41 701 pts
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 11-13 ans 00:35.48 769 pts MPP : 00:35.92 le 13/04/2019
7e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 11-13 ans 01:29.16 562 pts MPP : 01:27.19 le 03/06/2018
10. BRUNET Victoire (2008/11 ans) FRA [2057721]
131e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.58 475 pts Nouvelle performance établie
60e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:57.84 510 pts Nouvelle performance établie
68e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.86 426 pts Nouvelle performance établie
69e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.24 320 pts Nouvelle performance établie
41e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.43 372 pts Nouvelle performance établie
75e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.89 286 pts Nouvelle performance établie
17e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:37.28 745 pts MPP : 00:33.04 le 09/03/2019
11. COMBARET Alois (2005/14 ans) FRA [1477135]
93e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.13 614 pts MPP : 00:34.50 le 06/05/2018
71e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.23 570 pts MPP : 01:15.47 le 10/02/2019
56e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.52 539 pts MPP : 00:40.99 le 10/02/2019
42e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.72 522 pts MPP : 01:27.67 le 09/02/2019
60e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.78 426 pts MPP : 00:46.37 le 09/02/2019
49e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.44 384 pts MPP : 00:41.93 le 10/02/2019
20e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:40.30 394 pts Nouvelle performance établie
17e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 04:37.28 745 pts MPP : 00:33.04 le 09/03/2019
12. DEMARIA-CABRERA Alma (2007/12 ans) FRA [2698379]
123e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.17 542 pts Nouvelle performance établie
85e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.08 389 pts Nouvelle performance établie
77e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.90 272 pts Nouvelle performance établie
71e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.75 305 pts Nouvelle performance établie
69e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.15 381 pts Nouvelle performance établie
--- 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
17e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 04:37.28 745 pts MPP : 00:33.04 le 09/03/2019
13. DEMIRDJIBASHIAN Mael (2007/12 ans) FRA [2698571]
110e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.17 424 pts Nouvelle performance établie
53e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:12.17 223 pts Nouvelle performance établie
69e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.93 175 pts Nouvelle performance établie
56e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.25 477 pts Nouvelle performance établie
34e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.07 413 pts Nouvelle performance établie
54e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.15 222 pts Nouvelle performance établie
15e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:31.09 782 pts MPP : 00:38.90 le 14/04/2019
6e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 12-14 ans 01:41.24 411 pts
14. DETRE Salome (2004/15 ans) FRA [2333459]
25e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.13 944 pts MPP : 00:29.77 le 24/03/2019
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:03.87 979 pts MPP : 01:05.40 le 23/03/2019
14e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.67 921 pts
8e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:27.96 868 pts
18e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.73 885 pts MPP : 02:29.29 le 09/12/2018
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B DSQ
9e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.62 941 pts MPP : 00:34.47 le 23/03/2019
6e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:18.23 827 pts
11e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.91 858 pts MPP : 01:18.64 le 10/06/2018
3e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 03:41.91 1111 pts
15. ELJASZEWICZ Jean (2005/14 ans) FRA [1544676]
101e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.70 585 pts MPP : 00:35.03 le 09/02/2019
43e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.17 476 pts MPP : 01:28.87 le 09/02/2019
62e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.14 353 pts MPP : 00:49.99 le 09/02/2019
16. FERRANDON Flavie (2001/18 ans) FRA [1258544]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:27.26 1139 pts RM MPP : 00:26.98 le 08/06/2018
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.36 1132 pts RM
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:00.32 1098 pts MPP : 00:59.82 le 10/06/2018
3e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.09 1004 pts
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:32.98 1025 pts MPP : 00:31.98 le 10/03/2018
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.05 1021 pts
24e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.82 769 pts MPP : 00:40.68 le 06/05/2018
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:32.16 953 pts
11e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.87 970 pts MPP : 00:31.82 le 09/06/2018
3e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 03:41.91 1111 pts
17. FONDARD GENESTE Leonie (2008/11 ans) FRA [2240023]
129e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.34 486 pts
74e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.85 330 pts MPP : 00:48.28 le 13/04/2019
63e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.96 420 pts MPP : 00:52.04 le 14/04/2019
38e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:49.72 467 pts MPP : 01:54.22 le 12/04/2019
74e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.67 293 pts MPP : 00:50.15 le 13/04/2019
15e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:31.09 782 pts MPP : 00:38.90 le 14/04/2019
18. GARCIN Joey-Rubens (2007/12 ans) FRA [2136013]
104e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.45 548 pts Nouvelle performance établie
76e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.33 521 pts Nouvelle performance établie
47e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:45.57 466 pts Nouvelle performance établie
64e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.71 417 pts Nouvelle performance établie
59e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.21 445 pts Nouvelle performance établie
23e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:37.73 366 pts
50e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.60 340 pts Nouvelle performance établie
14e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 04:23.02 832 pts
2e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 12-14 ans 03:36.81 373 pts Nouvelle performance établie
19. GENESTE Lucie (2005/14 ans) FRA [2254171]
67e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.29 809 pts MPP : 00:32.29 le 09/03/2019
45e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.89 763 pts MPP : 01:09.71 le 10/03/2019
43e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:40.00 713 pts MPP : 02:36.66 le 10/02/2019
48e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.92 650 pts MPP : 00:40.10 le 10/03/2019
17e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeuse] 04:37.28 745 pts MPP : 00:33.04 le 09/03/2019
20. GOUBEL Romain (2002/17 ans) FRA [1508024]
23e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.40 888 pts MPP : 01:01.96 le 10/02/2019
20e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:17.76 814 pts MPP : 02:19.22 le 09/02/2019
28e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.27 773 pts MPP : 00:32.71 le 08/12/2018
5e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:29.02 958 pts MPP : 00:29.83 le 10/02/2018
15e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.63 921 pts
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:06.26 926 pts MPP : 01:06.32 le 06/05/2018
15e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.81 885 pts
3e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:41.91 1111 pts
21. GUIDI EPPE Clementine (2005/14 ans) FRA [1801235]
66e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.21 813 pts MPP : 00:34.84 le 06/05/2018
30e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.38 827 pts MPP : 00:35.24 le 09/03/2019
28e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.50 701 pts MPP : 01:23.86 le 09/12/2018
23e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:54.52 737 pts MPP : 02:58.01 le 09/03/2019
14e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:23.02 832 pts
22. JAIS PLEDIT Lucas (2007/12 ans) FRA [2582089]
102e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.90 575 pts Nouvelle performance établie
77e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.79 488 pts Nouvelle performance établie
60e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.26 433 pts Nouvelle performance établie
44e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.35 473 pts Nouvelle performance établie
65e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.43 288 pts Nouvelle performance établie
53e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.67 237 pts Nouvelle performance établie
14e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:23.02 832 pts
23. KOENIG Thimothe (2005/14 ans) FRA [2640995]
99e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.63 588 pts Nouvelle performance établie
--- 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
61e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.94 421 pts Nouvelle performance établie
--- 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
--- 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
24. LABLANQUIE Jeremy (2001/18 ans) FRA [1517242]
95e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.21 610 pts MPP : 00:34.10 le 06/05/2018
70e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.04 575 pts MPP : 01:22.29 le 10/06/2017
59e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.03 479 pts Nouvelle performance établie
25. LAGRANGE Chloe (2002/17 ans) FRA [1517341]
51e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.34 867 pts MPP : 00:30.93 le 09/02/2019
42e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.22 783 pts MPP : 01:09.35 le 02/07/2017
34e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:35.40 701 pts MPP : 05:22.40 le 09/03/2019
6e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:40.61 823 pts
14e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.20 842 pts MPP : 00:39.32 le 16/04/2017
14e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeuse] 04:23.02 832 pts
26. LAURENT Leo (2006/13 ans) FRA [2326619]
79e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.49 757 pts MPP : 00:32.84 le 06/05/2018
50e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.79 611 pts MPP : 00:40.08 le 05/05/2018
34e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.83 641 pts Nouvelle performance établie
52e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.40 507 pts MPP : 00:49.62 le 06/05/2018
34e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.14 721 pts MPP : 00:37.42 le 05/05/2018
42e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:58.60 525 pts Nouvelle performance établie
10e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 04:01.02 976 pts
7e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 12-14 ans 00:33.28 713 pts
27. LOIFERT Alyne (2007/12 ans) FRA [2145041]
114e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.16 593 pts Nouvelle performance établie
87e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.24 366 pts Nouvelle performance établie
68e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:09.92 392 pts Nouvelle performance établie
78e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.84 222 pts Nouvelle performance établie
64e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.09 415 pts Nouvelle performance établie
76e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.14 248 pts Nouvelle performance établie
15e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 04:31.09 782 pts MPP : 00:38.90 le 14/04/2019
28. MASSOPTIER DAVID Etienne (2004/15 ans) FRA [2470269]
85e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.25 660 pts
69e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.61 585 pts MPP : 01:14.54 le 10/02/2019
53e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.30 589 pts MPP : 00:37.32 le 10/03/2019
39e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.06 554 pts MPP : 01:22.99 le 09/03/2019
45e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:00.95 502 pts MPP : 03:06.31 le 09/02/2019
17e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:37.28 745 pts MPP : 00:33.04 le 09/03/2019
29. MORLAT Juliette (2007/12 ans) FRA [1801263]
116e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.34 584 pts Nouvelle performance établie
60e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.33 515 pts MPP : 00:41.67 le 13/04/2019
43e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.18 628 pts MPP : 00:48.71 le 14/04/2019
35e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.22 505 pts MPP : 01:44.67 le 12/04/2019
59e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.99 465 pts MPP : 00:41.68 le 13/04/2019
45e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.80 355 pts Nouvelle performance établie
17e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 04:37.28 745 pts MPP : 00:33.04 le 09/03/2019
30. NORDET Emma (2006/13 ans) FRA [2322185]
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
31. OUMOUHAND Imad (2005/14 ans) FRA [2038171]
86e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.31 657 pts MPP : 00:32.30 le 09/02/2019
68e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.80 605 pts MPP : 01:11.68 le 10/02/2019
58e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.03 518 pts MPP : 00:38.36 le 05/05/2018
51e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.31 510 pts MPP : 00:43.64 le 06/05/2018
51e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.77 334 pts MPP : 00:40.50 le 05/05/2018
14e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 04:23.02 832 pts
32. OUMOUHAND Lamia (2001/18 ans) FRA [1382042]
15e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 04:31.09 782 pts MPP : 00:38.90 le 14/04/2019
33. OURLIAC Léonard (2003/16 ans) FRA [1870555]
53e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.89 851 pts MPP : 00:27.77 le 10/06/2018
39e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.68 821 pts MPP : 01:01.16 le 23/03/2019
31e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.31 737 pts MPP : 02:17.16 le 09/03/2019
22e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.93 840 pts MPP : 00:32.85 le 10/03/2019
20e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.46 808 pts MPP : 01:12.58 le 02/02/2019
21e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:36.33 776 pts MPP : 02:37.17 le 09/02/2019
10e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:01.02 976 pts
34. PAVLOVICH Clarisse (2007/12 ans) FRA [2692961]
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
--- 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
35. PERRIDY Arthur (2007/12 ans) FRA [2239613]
111e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.33 336 pts Nouvelle performance établie
67e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.92 251 pts Nouvelle performance établie
47e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:38.25 294 pts Nouvelle performance établie
66e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.49 287 pts Nouvelle performance établie
39e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:49.67 288 pts
55e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.33 1 pts Nouvelle performance établie
15e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:31.09 782 pts MPP : 00:38.90 le 14/04/2019
8e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 12-14 ans 01:47.97 311 pts Nouvelle performance établie
36. PINET Erine (2007/12 ans) FRA [1816187]
91e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.46 740 pts MPP : 00:32.65 le 14/04/2019
57e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.81 682 pts
45e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.59 664 pts MPP : 00:37.89 le 13/04/2019
37e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.70 688 pts MPP : 00:43.15 le 14/04/2019
46e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.69 657 pts MPP : 00:36.02 le 13/04/2019
15e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:31.09 782 pts MPP : 00:38.90 le 14/04/2019
4e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 11-13 ans 01:12.79 710 pts MPP : 01:14.68 le 09/02/2019
8e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 11-13 ans 00:38.41 622 pts
37. PINET Faustine (2005/14 ans) FRA [1562860]
7e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:29.63 976 pts
17e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.55 982 pts MPP : 00:29.98 le 24/06/2018
21e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.61 843 pts MPP : 00:35.82 le 10/02/2019
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:36.58 1017 pts MPP : 00:36.23 le 30/03/2019
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.92 999 pts
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:31.86 970 pts MPP : 00:32.30 le 09/03/2019
11e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.87 970 pts
7e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:43.57 867 pts
7e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:43.55 867 pts MPP : 02:44.13 le 08/12/2018
3e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:41.91 1111 pts
38. POTHIER Elias (2005/14 ans) FRA [1716099]
41e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.30 887 pts
34e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.41 829 pts
40e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.85 698 pts MPP : 00:36.31 le 10/02/2019
--- 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
38e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.26 705 pts
6e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 03:09.22 609 pts Nouvelle performance établie
14e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:12.56 577 pts
26e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.60 805 pts
3e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 03:41.91 1111 pts
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 12-14 ans 00:28.10 900 pts MPP : 00:28.34 le 14/04/2019
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 12-14 ans 01:02.58 853 pts MPP : 01:02.83 le 13/04/2019
8e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 12-14 ans 00:38.77 726 pts MPP : 00:39.98 le 06/05/2018
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 12-14 ans 00:30.47 871 pts MPP : 00:30.76 le 10/02/2019
39. PRADES Louis (2005/14 ans) FRA [1716221]
54e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.97 846 pts MPP : 00:29.45 le 14/04/2019
43e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.15 808 pts MPP : 01:04.32 le 13/04/2019
39e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.80 701 pts MPP : 00:35.13 le 10/02/2019
45e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.44 617 pts MPP : 00:42.73 le 09/02/2019
31e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.51 755 pts
10e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:01.02 976 pts
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 12-14 ans 00:29.00 844 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 12-14 ans 00:31.72 799 pts MPP : 00:35.72 le 10/02/2019
40. RANDOIN Julien (1996/23 ans) FRA [825530]
15e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 04:31.09 782 pts MPP : 00:38.90 le 14/04/2019
41. RODRIGUEZ Lea (2000/19 ans) FRA [1279061]
23e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.02 951 pts MPP : 00:30.08 le 09/12/2018
30e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.89 852 pts MPP : 01:07.37 le 10/03/2019
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:33.73 986 pts MPP : 00:33.44 le 10/03/2019
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.19 962 pts
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:12.24 971 pts MPP : 01:13.25 le 25/02/2018
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.26 945 pts
3e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:41.91 1111 pts
42. RONCO Hugo (2006/13 ans) FRA [1801253]
90e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.69 637 pts MPP : 00:35.41 le 06/05/2018
63e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.63 420 pts MPP : 00:45.42 le 05/05/2018
45e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.56 451 pts Nouvelle performance établie
54e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.49 504 pts MPP : 00:48.89 le 06/05/2018
36e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.13 397 pts
48e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.80 409 pts MPP : 00:42.85 le 05/05/2018
14e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:23.02 832 pts
5e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 12-14 ans 01:39.62 437 pts Nouvelle performance établie
43. THEVENON Elisa (2006/13 ans) FRA [2694199]
33e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.58 915 pts
26e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.64 860 pts
18e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.48 849 pts MPP : 00:38.08 le 10/02/2019
38e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.72 688 pts MPP : 00:45.63 le 09/02/2019
19e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.26 890 pts
19e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.80 785 pts
22e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:54.30 739 pts
10e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:01.02 976 pts
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 11-13 ans 00:30.53 918 pts MPP : 00:31.21 le 09/02/2019
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 11-13 ans 01:07.60 861 pts MPP : 01:08.99 le 13/04/2019
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 11-13 ans 00:37.24 813 pts
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 11-13 ans 00:32.85 913 pts MPP : 00:33.55 le 13/04/2019
2e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 11-13 ans 01:16.40 842 pts Nouvelle performance établie
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 11-13 ans 02:53.72 746 pts Nouvelle performance établie
44. THOMASSET Quentin (2003/16 ans) FRA [1392435]
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:25.89 1042 pts
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.68 1056 pts MPP : 00:26.10 le 31/03/2019
4e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:56.87 1028 pts
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.13 1051 pts MPP : 00:56.92 le 24/06/2017
5e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.29 1018 pts MPP : 02:06.68 le 09/12/2018
6e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:27.86 1031 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.26 1069 pts MPP : 00:27.53 le 08/12/2018
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:00.97 1069 pts
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.83 1073 pts MPP : 01:00.41 le 30/03/2019
8e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:30.06 855 pts
7e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.97 963 pts MPP : 02:22.54 le 08/06/2018
3e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 03:41.91 1111 pts
45. TROTEL BRUHAT Lilou (2007/12 ans) FRA [2295379]
92e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.47 739 pts MPP : 00:34.18 le 14/04/2019
62e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.96 651 pts
46e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:40.69 704 pts MPP : 02:44.34 le 12/04/2019
55e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.58 544 pts MPP : 00:41.38 le 13/04/2019
53e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.12 553 pts MPP : 00:49.59 le 06/05/2018
68e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.09 383 pts MPP : 00:45.14 le 05/05/2018
14e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 04:23.02 832 pts
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 11-13 ans 01:13.25 697 pts MPP : 01:16.11 le 13/04/2019
46. VALLAT Nicolas (2001/18 ans) FRA [1390937]
15e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 04:31.09 782 pts MPP : 00:38.90 le 14/04/2019
47. VALLAT Océane (2005/14 ans) FRA [1452996]
34e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.59 914 pts MPP : 00:31.24 le 09/03/2019
28e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.28 833 pts MPP : 00:35.30 le 10/02/2019
25e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.35 726 pts MPP : 01:25.68 le 02/02/2019
20e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:53.49 749 pts MPP : 02:54.27 le 10/02/2019
10e 8x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 04:01.02 976 pts
48. VINCENT Chloe (2008/11 ans) FRA [2337615]
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
--- 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page