Titre original : Meeting Aquabaie d'Armor 2019
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Février 2019
Filtres
13 (54.17 %)
----
10 (41.67 %)
1 (4.17 %)
LES NAGEURS BIGOUDENS | ||||||||
COLLAY Esline (2001/18 ans) FRA [1234187] | ||||||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.61 | 815 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:19.23 | 775 pts | ||||
COSQUER Morgane (1997/22 ans) FRA [1199317] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.56 | 916 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:37.71 | 960 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.84 | 954 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:24.58 | 920 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.28 | 905 pts | ||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 845 pts | |||||
FEISTHAUER Laura (2004/15 ans) FRA [2235453] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.03 | 765 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.96 | 827 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.05 | 808 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:36.75 | 836 pts | ||||
LAUREC Annette (2005/14 ans) FRA [2235519] | ||||||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.91 | 789 pts | ||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 709 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.90 | 903 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.86 | 873 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:37.61 | 965 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 01:26.22 | 886 pts | ||||
LAUTREDOUX Lisa (2003/16 ans) FRA [1829941] | ||||||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.86 | 813 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.13 | 955 pts | ||||
LE CORRE Eglantine (2004/15 ans) FRA [1576201] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.02 | 760 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.20 | 815 pts | ||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 722 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 726 pts | |||||
LE HENAFF Laurie (2001/18 ans) FRA [1373122] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:32.76 | 1219 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:33.33 | 1187 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:14.17 | 1152 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:13.89 | 1159 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1028 pts | |||||
POCHIC Caitlin (2003/16 ans) FRA [1830123] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.65 | 910 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.28 | 871 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.69 | 922 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP