Titre original : VIIe Meeting de la Ville de Melun
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 31 Mai au Dimanche 2 Juin 2019
Echauffement & Récupération Bassin de 25m. 6 couloirs
Filtres
4 (18.18 %)
----
18 (81.82 %)
----
CLUB DES NAGEURS DE PARIS | ||||||||
BILLABERT Mathilde (2003/16 ans) FRA [1426911] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.18 | 940 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.33 | 1063 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 1063 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-16 ans | 1064 pts | |||||
GYSEMBERG Manon (2002/17 ans) FRA [1329726] | ||||||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.66 | 1012 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 1001 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 17-18 ans | 00:36.95 | 998 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 17-18 ans | 987 pts | |||||
LAZIER Oceane (2003/16 ans) FRA [1160437] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.75 | 968 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.47 | 923 pts | ||||
LETANG Maria-Elena (1993/26 ans) FRA [502287] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.17 | 1146 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1123 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1072 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.08 | 1141 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 19 ans et plus | 1100 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 19 ans et plus | 00:29.05 | 1143 pts | ||||
PEREZ LE TOUX Marie (2003/16 ans) FRA [1451953] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.61 | 1045 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.51 | 991 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-16 ans | 00:28.51 | 1052 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-16 ans | 1025 pts | |||||
SEVERYNS Alix (2003/16 ans) FRA [1470041] | ||||||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.38 | 1027 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 1089 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.58 | 1047 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-16 ans | 00:35.99 | 1047 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-16 ans | 1105 pts | |||||
SUTEAU Soraya (2003/16 ans) FRA [1759373] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.60 | 978 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
ZAID KERMORGANT Lise (2003/16 ans) FRA [1556679] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 1017 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP