Titre original : 7e Meeting Olympique Courbevoie 92 - MOC 92
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 22 au Dimanche 24 Février 2019
Filtres
38 (37.25 %)
----
59 (57.84 %)
5 (4.9 %)
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | ||||||||
AMROUS Serine (2006/13 ans) FRA [1653067] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.16 | 942 pts | ||||
99e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.37 | 953 pts | ||||
63e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.50 | 933 pts | ||||
59e | 100 Papillon Dames | Séries | 868 pts | |||||
27e | 200 Papillon Dames | Séries | 751 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:35.16 | 914 pts | ||||
7e | 200 Papillon Dames | Finale C : 13-15 ans | 762 pts | |||||
BOUKHARI Sarah (2006/13 ans) FRA [2047527] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.71 | 844 pts | ||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 852 pts | |||||
74e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.96 | 907 pts | ||||
BOUKHTOUCHE Sarah (2005/14 ans) FRA [1699966] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.75 | 1035 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1028 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.63 | 1044 pts | ||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 1042 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 898 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:28.44 | 1057 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 1021 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:29.39 | 1122 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale C : 13-15 ans | 1034 pts | |||||
CAINAUD Lucie (2003/16 ans) FRA [1691688] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1025 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1024 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.46 | 1052 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 1099 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 1082 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A | 1113 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1107 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:32.11 | 1071 pts | ||||
CHADEBAUD Mathilde (2002/17 ans) FRA [1341671] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.90 | 1029 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.13 | 1138 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.91 | 1152 pts | ||||
CIMKAUSKAS Shana (2004/15 ans) FRA [1590481] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.95 | 955 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.25 | 959 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 971 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.62 | 1014 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 981 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 948 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:33.86 | 979 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale C : 13-15 ans | 1007 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:37.09 | 991 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 964 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 13-15 ans | 962 pts | |||||
DARTY Laura (2002/17 ans) FRA [1691699] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.66 | 910 pts | ||||
67e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.81 | 769 pts | ||||
55e | 100 Brasse Dames | Séries | 799 pts | |||||
97e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.77 | 753 pts | ||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries | 770 pts | |||||
DESBORDES Joana (2000/19 ans) FRA [1017731] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:26.69 | 1180 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.91 | 1164 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1243 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1217 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1259 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1238 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:28.23 | 1196 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.36 | 1188 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1158 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1152 pts | |||||
DESBORDES Mila (2003/16 ans) FRA [1441367] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.87 | 1027 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:34.43 | 1128 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.16 | 1143 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 1102 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 1016 pts | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 1040 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1040 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B : 16 ans et plus | 1101 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale B : 16 ans et plus | 1031 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 16 ans et plus | 1051 pts | |||||
DGAIMESH Yasmine (2003/16 ans) LBA [1757730] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.53 | 1050 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.30 | 1061 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 1045 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:31.64 | 1097 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 1033 pts | |||||
DURAND Ariane (2003/16 ans) FRA [2927679] | ||||||||
121e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.04 | 599 pts | ||||
FROUIN Meghan (2001/18 ans) FRA [1177133] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:26.68 | 1181 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.01 | 1157 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:30.65 | 1151 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.75 | 1145 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:33.12 | 1199 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:33.35 | 1186 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1157 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1151 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1158 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1153 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1152 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1138 pts | |||||
JANIN Mathilda (2005/14 ans) FRA [1704508] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.07 | 884 pts | ||||
112e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
72e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
60e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.13 | 819 pts | ||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 820 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 834 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 13-15 ans | 811 pts | |||||
LECANU Maëlle (1999/20 ans) FRA [891586] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.24 | 1141 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.26 | 1139 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1132 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1140 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1100 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:30.36 | 1167 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.83 | 1141 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 1135 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1111 pts | |||||
MARTINEZ Myriam (2002/17 ans) FRA [1412478] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.59 | 1116 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1095 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.20 | 950 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:27.91 | 1093 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 16 ans et plus | 1082 pts | |||||
PARKER Lena (2001/18 ans) FRA [1163687] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.72 | 1039 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.73 | 1038 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:32.94 | 1027 pts | ||||
PHAM Thuy-Anna (2005/14 ans) FRA [2177793] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.33 | 996 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 995 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.81 | 982 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 970 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 916 pts | |||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.99 | 963 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 1000 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:33.33 | 1007 pts | ||||
SAIDJ Feryel (2002/17 ans) FRA [1406304] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.40 | 1059 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1074 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1082 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.08 | 1073 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 1069 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 1069 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 1032 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 16 ans et plus | 1114 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:31.98 | 1078 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 1081 pts | |||||
SULTAN Laura (2005/14 ans) FRA [1701603] | ||||||||
118e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.82 | 719 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.75 | 1059 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 1003 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 1021 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:36.25 | 1033 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 1064 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 1050 pts | |||||
TABIASCO Alexandra (2006/13 ans) FRA [1736026] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.84 | 963 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
69e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.95 | 924 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 911 pts | |||||
29e | 200 Dos Dames | Séries | 895 pts | |||||
TABIASCO Gabrielle (2004/15 ans) FRA [1611300] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.51 | 1052 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.32 | 906 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.07 | 992 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:28.61 | 1045 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 996 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 1012 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:37.20 | 985 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP