Titre original : Meeting Crazyswim Limoges Métropole
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Février 2019
Bassin de Récupération de 25m.
Filtres
15 (44.12 %)
1 (2.94 %)
18 (52.94 %)
----
SPN POITIERS | ||||||||
ATTENOT Corentin (2004/15 ans) FRA [1513201] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1029 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:28.27 | 1004 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.13 | 1013 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 973 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
FLOREK Louane (2005/14 ans) FRA [1625347] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 952 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:34.21 | 961 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.22 | 961 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A | 958 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 962 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A | 952 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 959 pts | |||||
GILOT Eva (2002/17 ans) FRA [1242282] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.67 | 1041 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.80 | 1032 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1028 pts | |||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1025 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1070 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1066 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1086 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.11 | 1076 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.94 | 1087 pts | ||||
GILOT Manon (2005/14 ans) FRA [1625343] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 937 pts | |||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.53 | 1019 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.28 | 1032 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1018 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1054 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 984 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 889 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 886 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 830 pts | |||||
LAURENT Théo (2003/16 ans) FRA [1350973] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1016 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1039 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 908 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Série finale | 952 pts | |||||
LEPAIRE Charles (1997/22 ans) FRA [764030] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.14 | 1093 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.03 | 1101 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:31.42 | 1071 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.28 | 1078 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1058 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:26.17 | 1141 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.16 | 1142 pts | ||||
MAYOT Axelle (2002/17 ans) FRA [1377178] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
RIVAULT Samuel (1999/20 ans) FRA [963550] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1076 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1082 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:26.12 | 1145 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.33 | 1131 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1182 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1112 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1023 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
TROUVE Jacob (2002/17 ans) FRA [1626823] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.18 | 1090 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.86 | 1112 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1000 pts | |||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:25.72 | 1172 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.02 | 1151 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1043 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 977 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP