Titre original : 11e Meeting National de Lille Métropole
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 29 au Dimanche 31 Mars 2019
Adresse Piscine : 36 av. Marx Dormoy / Chronométrage Electronique / Bassin de Récupération de 25m.
Filtres
28 (50.91 %)
----
20 (36.36 %)
7 (12.73 %)
CN CROIX | ||||||||
BONNET Elliot (2002/17 ans) FRA [1671841] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 01:03.10 | 1010 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.77 | 1019 pts | ||||
19e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries | 754 pts | |||||
BOUAZIZ Sofiane (2001/18 ans) FRA [915226] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.91 | 911 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.54 | 883 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
41e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 842 pts | |||||
22e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 841 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale C | 00:32.04 | 886 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.13 | 881 pts | ||||
COUTEL Apolline (2004/15 ans) FRA [1669141] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:29.67 | 974 pts | ||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.68 | 973 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.94 | 881 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.80 | 1056 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.84 | 1054 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:23.46 | 944 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.54 | 942 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.62 | 814 pts | ||||
D'HALLUIN Soizic (2005/14 ans) FRA [1470596] | ||||||||
110e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.03 | 765 pts | ||||
105e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.58 | 716 pts | ||||
56e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
57e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 715 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.67 | 775 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.21 | 825 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale C | 849 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 856 pts | |||||
DERDOUM Khalil (2006/13 ans) FRA [1784183] | ||||||||
134e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.64 | 748 pts | ||||
115e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.11 | 726 pts | ||||
72e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
81e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 627 pts | |||||
34e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 622 pts | |||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.73 | 614 pts | ||||
HAMERLAINE Samy (1999/20 ans) FRA [1211406] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.28 | 951 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.72 | 908 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | 966 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 956 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | 952 pts | |||||
LALUQUE Alexis (2003/16 ans) FRA [1672030] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 945 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
LEROY Tristan (2002/17 ans) FRA [1459293] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.72 | 987 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.64 | 972 pts | ||||
60e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 748 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:34.04 | 940 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.85 | 950 pts | ||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.80 | 844 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.85 | 968 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale C | 01:06.65 | 915 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.05 | 931 pts | ||||
RAVELONANOSY Aina (2003/16 ans) FRA [1541826] | ||||||||
148e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.15 | 593 pts | ||||
137e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.37 | 492 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.33 | 675 pts | ||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.98 | 638 pts | ||||
80e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.10 | 637 pts | ||||
RENARD Camille (2003/16 ans) FRA [1675073] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.14 | 943 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.10 | 908 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:15.21 | 898 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.27 | 897 pts | ||||
SCHELAMBRE Nicolas (1990/29 ans) FRA [1953803] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.24 | 1016 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.61 | 983 pts | ||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
SIX Hortense (2001/18 ans) FRA [963013] | ||||||||
145e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.93 | 605 pts | ||||
132e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.07 | 546 pts | ||||
85e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
57e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.83 | 573 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP