Titre original : Meeting de Châlons-en-Champagne
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Février 2019
Chronométrage Electronique (1 plaque)
Filtres
20 (32.26 %)
----
32 (51.61 %)
10 (16.13 %)
SN METZ | ||||||||
ADAMSKI Lucie (2005/14 ans) FRA [1904575] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.62 | 789 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.91 | 855 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.69 | 816 pts | ||||
27e | 200 Brasse Dames | Séries | 734 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries | 681 pts | |||||
ANDRE-LELOUP Faustine (2002/17 ans) FRA [1302380] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.74 | 782 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.10 | 729 pts | ||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.49 | 768 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:22.40 | 703 pts | ||||
BASTIEN Lola (2002/17 ans) FRA [1682644] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.61 | 1066 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:18.48 | 1053 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1063 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 864 pts | |||||
BEAUD Mathilde (2005/14 ans) FRA [2074291] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.88 | 946 pts | ||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.91 | 926 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.49 | 915 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 929 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 884 pts | |||||
CHRIST Loane (2002/17 ans) FRA [1293449] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.79 | 966 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.35 | 931 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.32 | 1002 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.79 | 906 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 897 pts | |||||
GALIOTTO Lallie (2003/16 ans) FRA [1153740] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.59 | 851 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.87 | 823 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.98 | 743 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:27.38 | 597 pts | ||||
HOBLER Charlotte (2001/18 ans) FRA [1420804] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.50 | 738 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.33 | 641 pts | ||||
80e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.54 | 664 pts | ||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:33.15 | 485 pts | ||||
KRIER Julie (2002/17 ans) FRA [1298537] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.00 | 922 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.07 | 901 pts | ||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 817 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.71 | 921 pts | ||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 712 pts | |||||
MILAIR Cloé (2003/16 ans) FRA [1486224] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.19 | 815 pts | ||||
81e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.67 | 704 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.78 | 683 pts | ||||
37e | 200 Dos Dames | Séries | 612 pts | |||||
PORTE Maelle (2001/18 ans) FRA [1633945] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.16 | 942 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.75 | 1037 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:09.01 | 1053 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1004 pts | |||||
POZZOLI Emie (2005/14 ans) FRA [2074305] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.65 | 829 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 847 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
PREITER Emmy (2005/14 ans) FRA [1699421] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.52 | 984 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.08 | 940 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.13 | 965 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:13.81 | 932 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 910 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP