vous êtes connectés
Les résultats 5e Meeting Annemasse Agglo - ANNEMASSE (FRA)
Titre original : 5e Meeting Annemasse Agglo
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Janvier 2019 - Bassin de : 50 m.
209 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : NATATION SPORTIVE GENèVE
1. BALDERAS PUENTE Tania (2002/17 ans) SUI [-84802]
121e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.31 590 pts
49e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.11 635 pts
42e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:02.15 644 pts
75e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.51 715 pts
26e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.57 593 pts
2e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 15 ans et plus 01:24.77 652 pts
2. BLANCHARD Bridget (2007/12 ans) SUI [-84801]
116e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.91 555 pts
150e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.33 405 pts
108e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.24 557 pts
69e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.24 499 pts
71e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:44.37 551 pts
152e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.17 247 pts
3. BOUTY Imane (2006/13 ans) SUI [-79826]
65e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.39 749 pts
51e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:42.31 685 pts
34e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.30 693 pts
33e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.85 773 pts
25e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:12.79 779 pts
54e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.97 796 pts
4. CAMPOLO Gianni (2006/13 ans) SUI [-80143]
--- 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
5. CAO Doan cat cat (2006/13 ans) SUI [-84800]
145e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.01 433 pts
80e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:07.36 416 pts
128e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.79 462 pts
70e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.35 567 pts
50e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.45 258 pts
70e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:26.39 419 pts
6. CHERIFF Yelein (2003/16 ans) SUI [-51889]
12e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.83 906 pts
13e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.69 897 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 15 ans et plus 00:38.17 938 pts
4e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15 ans et plus 01:24.39 924 pts
7. COLOM Mae (2006/13 ans) SUI [-74097]
16e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.55 826 pts
29e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.11 788 pts
27e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:14.04 767 pts
5e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:40.84 813 pts
8. DALI Rayan (2004/15 ans) SUI [-72518]
36e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.74 860 pts
16e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.08 883 pts
22e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:34.51 782 pts
9e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:43.63 879 pts
45e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.87 906 pts
5e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.77 922 pts
6e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.90 896 pts
9. DENTCHEVA Nadezhda (2006/13 ans) SUI [-84799]
144e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.58 442 pts
81e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:08.20 408 pts
119e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.98 529 pts
72e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.03 540 pts
49e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.68 269 pts
69e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:24.73 433 pts
10. DJOUROU LOROU David (2006/13 ans) FRA [-74100]
125e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.99 600 pts
61e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:42.20 503 pts
74e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.30 589 pts
25e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.53 549 pts
37e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:17.25 353 pts
43e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:07.49 439 pts
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 01:22.75 544 pts
11. FERNANDEZ Andrea (2006/13 ans) SUI [-77548]
78e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.04 707 pts
72e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:55.09 539 pts
80e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.25 679 pts
38e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.51 668 pts
37e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:59.46 672 pts
50e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:05.35 619 pts
12. GILBERT Noemie (2006/13 ans) SUI [-74095]
50e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.22 813 pts
23e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.44 848 pts
59e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.15 726 pts
26e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.43 733 pts
33e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:57.61 692 pts
21e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:58.53 667 pts
13. GOLOMBEK Liam (2003/16 ans) SUI [-51887]
40e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.81 935 pts
9e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.32 924 pts
26e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.42 866 pts
8e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.24 837 pts
16e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.89 837 pts
67e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.14 832 pts
7e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.61 874 pts
5e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 01:08.83 872 pts
14. IVANOVA Veronika (2006/13 ans) SUI [-84798]
136e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.06 499 pts
78e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:03.49 453 pts
125e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.22 483 pts
79e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.74 374 pts
77e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:48.39 487 pts
150e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.09 312 pts
15. KRUK Alexandra (2007/12 ans) SUI [-79827]
104e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.05 648 pts
58e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:47.19 627 pts
104e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.65 580 pts
114e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.73 562 pts
35e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.08 524 pts
63e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:12.79 544 pts
4e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 01:30.49 536 pts
16. KRUK Szymon (2004/15 ans) SUI [-77544]
47e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.00 785 pts
71e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.04 811 pts
24e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:19.09 796 pts
27e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.91 819 pts
77e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.35 764 pts
21e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.40 750 pts
7e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14-15 ans 01:19.62 825 pts
17. LACORE Angela (2005/14 ans) SUI [-84797]
11e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.81 965 pts
15e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.86 911 pts
23e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.12 867 pts
27e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:54.71 723 pts
21e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.98 830 pts
12e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.25 845 pts
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:29.41 991 pts
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:36.94 827 pts
7e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 01:28.82 833 pts
8e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 01:16.78 833 pts
18. LITRE William (2004/15 ans) FRA [-73364]
119e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.73 631 pts
55e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.71 579 pts
32e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.37 568 pts
46e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.05 647 pts
37e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:05.63 644 pts
23e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.21 555 pts
19. LOUIS Nicolas (2005/14 ans) SUI [-73567]
34e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.62 867 pts
15e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.97 884 pts
28e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.68 745 pts
40e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:09.88 602 pts
54e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.27 882 pts
21e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:40.91 711 pts
18e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.93 781 pts
20. MADANI Laura (2001/18 ans) SUI [-51890]
42e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.10 816 pts
62e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:37.63 666 pts
32e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.95 907 pts
21. MC LAUGHLIN Chiara (2005/14 ans) SUI [-74093]
44e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.86 835 pts
11e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.13 921 pts
32e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.88 830 pts
18e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.66 817 pts
13e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:45.10 831 pts
3e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.28 948 pts
8e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 01:19.64 795 pts
3e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 01:23.64 940 pts
22. MUKASHEV Sanjar (2005/14 ans) SUI [-77546]
118e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.57 635 pts
56e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:36.34 571 pts
72e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.05 600 pts
23e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.92 720 pts
38e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.25 704 pts
112e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.69 544 pts
34e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:52.35 591 pts
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14-15 ans 00:38.59 734 pts
23. MULLIQI Fiona (2006/13 ans) SUI [-79828]
97e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.31 637 pts
56e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:46.67 633 pts
63e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.04 558 pts
52e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:12.94 539 pts
107e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.85 602 pts
31e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:13.86 510 pts
24. PIRACHA Taimur (2007/12 ans) SUI [-84794]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
25. RICHARD Juile (2006/13 ans) SUI [-84796]
57e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.63 788 pts
30e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.42 822 pts
37e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.97 679 pts
32e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:57.45 693 pts
30e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.88 911 pts
11e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:49.55 770 pts
26. RIOU Maxime (2007/12 ans) SUI [-84793]
124e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.94 601 pts
57e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.40 547 pts
76e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.51 581 pts
46e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:51.19 599 pts
41e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.81 363 pts
121e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.76 452 pts
37e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:56.62 545 pts
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 00:48.00 387 pts
27. RIS Ludovic (2006/13 ans) SUI [-79829]
134e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.34 544 pts
58e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:39.53 534 pts
82e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.50 540 pts
35e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.61 524 pts
48e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:59.98 512 pts
118e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.50 507 pts
27e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.47 491 pts
5e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 01:24.14 533 pts
8e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 01:25.33 494 pts
28. SAHITI Eliza (2007/12 ans) SUI [-84795]
126e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.32 565 pts
73e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:57.14 518 pts
97e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.60 622 pts
59e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:37.14 675 pts
122e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.96 508 pts
38e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.11 468 pts
6e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 01:31.43 518 pts
29. TOMLINSON Elliot (2004/15 ans) SUI [-72606]
49e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.05 782 pts
41e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.67 692 pts
62e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.77 656 pts
27e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.87 662 pts
44e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:48.32 629 pts
32e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:55.72 550 pts
30. VIDAKOVIC Ena (2005/14 ans) SUI [-77551]
25e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.89 895 pts
18e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.08 894 pts
8e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.33 895 pts
15e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.74 977 pts
12e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:50.07 764 pts
6e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.09 936 pts
5e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:30.70 907 pts
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 01:16.57 866 pts
7e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:31.85 971 pts
31. VIDAKOVIC Mia (2006/13 ans) SUI [-77552]
30e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.38 702 pts
40e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:20.52 705 pts
55e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.02 793 pts
24e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.18 664 pts
28e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:06.63 581 pts
41e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:00.72 668 pts
32. VILLADA RAMIREZ Lisa (2006/13 ans) SUI [-77553]
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page