Titre original : CCHV Q2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Décembre 2018
Filtres
20 (23.81 %)
----
9 (10.71 %)
55 (65.48 %)
CAPO LIMOGES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 305 pts | |||||
ARAB Ounayssa (2008/11 ans) FRA [1950861] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.83 | 299 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.63 | 34 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 57 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10 ans et plus | 195 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [3e Relayeuse] | 305 pts | ||||
BARGET Eliot (1997/22 ans) FRA [1052924] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.33 | 927 pts | ||||
BEAUDOU Graziella (2002/17 ans) FRA [1536558] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.87 | 1096 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1094 pts | |||||
BOISSOU Lucas (2007/12 ans) FRA [2003895] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.43 | 598 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.39 | 161 pts | ||||
CONSTANTIN Loïc (2002/17 ans) FRA [2098439] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.84 | 457 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
COUDERT Romain (1993/26 ans) FRA [2454445] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.31 | 949 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
COULON Romain (2009/10 ans) FRA [2091399] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.18 | 295 pts | ||||
GAY Charline (2003/16 ans) FRA [2243529] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.34 | 534 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.84 | 393 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 01:44.00 | 340 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 305 pts | ||||
GAY Lise (2008/11 ans) FRA [2530835] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.64 | 306 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 149 pts | |||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.11 | 240 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 169 pts | |||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.41 | 169 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 183 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:05.73 | 1 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [4e Relayeuse] | 305 pts | ||||
GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL [2229243] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.22 | 361 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 298 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 01:54.09 | 207 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.57 | 310 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 347 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 349 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10 ans et plus | 264 pts | |||||
HARUTYUNYAN Svetlana (2002/17 ans) ARM [1613927] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.36 | 804 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.04 | 792 pts | ||||
JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA [1904611] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.74 | 658 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries : 10 ans et plus | 647 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | 667 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 640 pts | |||||
LAFOUGERE-RAT Maxence (2005/14 ans) FRA [1537790] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 577 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 521 pts | |||||
LATRONCHE Tom (2002/17 ans) FRA [1423852] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LAUGA Armand (2008/11 ans) FRA [2382681] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 44 pts | |||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.51 | 140 pts | ||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.70 | 186 pts | ||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
LAUGA Eléanore (2005/14 ans) FRA [2000129] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.73 | 646 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 665 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 601 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | 678 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10 ans et plus | 515 pts | |||||
LE PAIH Antoine (1996/23 ans) FRA [2743725] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 561 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 430 pts | |||||
LECOEUR Alban (2004/15 ans) FRA [1700763] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 893 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 637 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 790 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 853 pts | |||||
LECOEUR Charlotte (2006/13 ans) FRA [1700759] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 651 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 706 pts | |||||
MAZEAUD-FUMET Lucas (2008/11 ans) FRA [2123039] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.10 | 517 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.63 | 416 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 446 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 425 pts | |||||
NORET Gwenaëlle (2008/11 ans) FRA [2924973] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.47 | 313 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 246 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.30 | 50 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [2e Relayeuse] | 305 pts | ||||
RODRIGUEZ Gerardo (2002/17 ans) VEN [2782549] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.66 | 805 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.14 | 721 pts | ||||
ZEGGWAGH Massilya (2006/13 ans) FRA [1920035] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.32 | 691 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 626 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 623 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 358 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 601 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10 ans et plus | 550 pts | |||||
ZEMANI Imane (2007/12 ans) FRA [2128307] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP