vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums Compétition de Qualification - LES ABYMES (FRA)
Titre original : Compétition de Qualification
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses (021)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Décembre 2018 - Bassin de : 50 m.
48 Performances Messieurs (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 23 Décembre 2018
1 GERAN Youris (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 00:24.96 1106 pts Séries
2 LOMON Mathis (2001/18 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 00:25.12 1095 pts Séries
3 LUCIDA Noah (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 00:25.22 1088 pts Séries
Samedi 22 Décembre 2018
1 GERAN Youris (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 00:53.54 1137 pts Séries
2 BOURGEOIS Mitch (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 00:53.93 1124 pts Séries
3 LUCIDA Noah (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 00:55.72 1065 pts Séries
Dimanche 23 Décembre 2018
1 BOILEAU Roméo (2002/17 ans) FRARésultats pour nageurs MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 01:55.20 1168 pts Séries
2 BOURGEOIS Mitch (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 01:59.04 1103 pts Séries
3 MULONGO Stephen (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 02:00.96 1072 pts Séries
Samedi 22 Décembre 2018
1 ZACHELIN Anaïque (2001/18 ans) FRARésultats pour nageurs ES MASSY NATATION Détail des performances pour ce club 04:17.45 1058 pts Séries
2 MULONGO Stephen (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 04:22.90 1015 pts Séries
3 BOURNY Ioané (2000/19 ans) FRARésultats pour nageurs LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 04:26.78 984 pts Séries
Dimanche 23 Décembre 2018
1 BOURGEOIS Mitch (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 08:43.47 1120 pts Séries
2 MULONGO Stephen (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 09:03.01 1042 pts Séries
3 RADJOUKI Nicolas-Mark (2002/17 ans) FRARésultats pour nageurs MARLINS BL TROIS-RIVIERE Détail des performances pour ce club 09:22.70 965 pts Séries
Samedi 22 Décembre 2018
1 BOURNY Ioané (2000/19 ans) FRARésultats pour nageurs LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 17:16.56 1042 pts Séries
2 THIERY Mahé (2002/17 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 17:39.94 995 pts Séries
3 SADIKHOSSEN Lilian (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs A.S SHARK NATATION DES ABYMES Détail des performances pour ce club 19:27.73 795 pts Séries
Samedi 22 Décembre 2018
1 GERAN Youris (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 00:29.29 1035 pts Séries
2 BOURNY Ioané (2000/19 ans) FRARésultats pour nageurs LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 00:29.44 1027 pts Séries
3 PIERRE-ELIES Gregory (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 00:32.46 864 pts Séries
Dimanche 23 Décembre 2018
1 GERAN Youris (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs CNIC LES SQUALES Détail des performances pour ce club 01:03.03 1022 pts Séries
2 BOURNY Ioané (2000/19 ans) FRARésultats pour nageurs LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 01:03.26 1016 pts Séries
3 LOMON Florian (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 01:03.73 1003 pts Séries
Samedi 22 Décembre 2018
1 LOMON Florian (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 02:16.44 1008 pts Séries
2 RADJOUKI Nicolas-Mark (2002/17 ans) FRARésultats pour nageurs MARLINS BL TROIS-RIVIERE Détail des performances pour ce club 02:35.21 774 pts Séries
3 DESTRADE Torn (2006/13 ans) FRARésultats pour nageurs A.S SHARK NATATION DES ABYMES Détail des performances pour ce club 02:59.51 516 pts Séries
Samedi 22 Décembre 2018
1 LOMON Mathis (2001/18 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 00:29.42 1177 pts Séries
2 LOMON Ludovic (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 00:31.26 1079 pts Séries
3 PETER Andrew (1998/21 ans) FRARésultats pour nageurs AMIS DE LA NATATION LES ABYMES Détail des performances pour ce club 00:32.50 1016 pts Séries
Dimanche 23 Décembre 2018
1 LOMON Mathis (2001/18 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 01:04.59 1198 pts Séries
2 LOMON Ludovic (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 01:10.09 1054 pts Séries
3 LOMON Florian (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 01:11.81 1010 pts Séries
Dimanche 23 Décembre 2018
1 LOMON Mathis (2001/18 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 02:25.87 1096 pts Séries
2 LOMON Ludovic (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 02:32.73 1010 pts Séries
3 RAMBHOJAN Matthieu (2005/14 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 03:02.98 670 pts Séries
Dimanche 23 Décembre 2018
1 BOURGEOIS Mitch (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 00:26.55 1116 pts Séries
2 LUCIDA Noah (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs LES DAUPHINS DU MOULE Détail des performances pour ce club 00:27.27 1069 pts Séries
3 MULONGO Stephen (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 00:27.38 1061 pts Séries
Samedi 22 Décembre 2018
1 BOURGEOIS Mitch (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 00:58.07 1152 pts Séries
2 MULONGO Stephen (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 01:00.75 1075 pts Séries
3 LOMON Florian (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 01:01.65 1050 pts Séries
Dimanche 23 Décembre 2018
1 BOILEAU Roméo (2002/17 ans) FRARésultats pour nageurs MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 02:11.53 1090 pts Séries
2 MULONGO Stephen (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 02:19.85 975 pts Séries
3 SADIKHOSSEN Lilian (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs A.S SHARK NATATION DES ABYMES Détail des performances pour ce club 02:24.28 916 pts Séries
Dimanche 23 Décembre 2018
1 LOMON Florian (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 02:16.24 1044 pts Séries
2 LOMON Ludovic (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 02:21.35 972 pts Séries
3 LOMON Mathis (2001/18 ans) FRARésultats pour nageurs CN DE BAIE-MAHAULT Détail des performances pour ce club 02:28.97 869 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page