vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums Championnats Régionaux en petit bassin - ILE-DE-FRANCE - BOBIGNY (FRA)
Titre original : Championnat Régional en bassin de 25m. - Bobigny
Type de compétition : Championnats Régionaux en petit bassin (207)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Décembre 2018 - Bassin de : 25 m.
53 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Samedi 8 Décembre 2018
1 DORLIN Shellen (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses BLANC-MESNIL S.N Détail des performances pour ce club 00:26.91 1164 pts Séries
2 MARTINEZ Myriam (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses COLOMBES NATATION Détail des performances pour ce club 00:27.53 1120 pts Séries
3 MIKELLIDES Nicole (2003/16 ans) CYPRésultats pour nageuses ES NANTERRE Détail des performances pour ce club 00:27.55 1119 pts Séries
Dimanche 9 Décembre 2018
1 MARTINEZ Myriam (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses COLOMBES NATATION Détail des performances pour ce club 00:59.17 1138 pts Séries
2 DESNOYERS Chloé (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses JEANNE D'ARC DRANCY Détail des performances pour ce club 00:59.23 1136 pts Séries
3 MIKELLIDES Nicole (2003/16 ans) CYPRésultats pour nageuses ES NANTERRE Détail des performances pour ce club 01:00.31 1098 pts Séries
Samedi 8 Décembre 2018
1 DESBORDES Mila (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE Détail des performances pour ce club 02:08.50 1152 pts Séries
2 PROUVOST Mathilde (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses AS PORCHEVILLE Détail des performances pour ce club 02:09.94 1130 pts Séries
3 SAIDJ Feryel (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE Détail des performances pour ce club 02:11.47 1106 pts Séries
Dimanche 9 Décembre 2018
1 PROUVOST Mathilde (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses AS PORCHEVILLE Détail des performances pour ce club 04:32.35 1133 pts Séries
2 SALEM Lindsey (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses JEANNE D'ARC DRANCY Détail des performances pour ce club 04:34.44 1117 pts Séries
3 OUARTI Ilyana (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses JEANNE D'ARC DRANCY Détail des performances pour ce club 04:36.06 1105 pts Séries
Dimanche 9 Décembre 2018
1 OUARTI Ilyana (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses JEANNE D'ARC DRANCY Détail des performances pour ce club 09:25.22 1104 pts Séries
2 PROUVOST Mathilde (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses AS PORCHEVILLE Détail des performances pour ce club 09:30.05 1085 pts Séries
3 BERDJI Chahinez (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses JEANNE D'ARC DRANCY Détail des performances pour ce club 09:41.62 1042 pts Séries
Samedi 8 Décembre 2018
1 SIX Claire (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses AAS SARCELLES NATATION 95 Détail des performances pour ce club 17:10.24 1230 pts Séries
2 BERKANI Lina (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses AC VILLEPINTE Détail des performances pour ce club 18:41.02 1051 pts Séries
3 BOUFTINI Sherine (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses C.S MONTERELAIS NATATION Détail des performances pour ce club 18:45.02 1043 pts Séries
Dimanche 9 Décembre 2018
1 MARCHAND Sofia (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses PROVINS NATATION Détail des performances pour ce club 00:30.83 1141 pts Séries
2 FIGUEIREDO Mariana (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses JEANNE D'ARC DRANCY Détail des performances pour ce club 00:31.22 1119 pts Séries
3 LAFORGE Juliette (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses US JEUNESSE MITRY-MORY Détail des performances pour ce club 00:31.50 1104 pts Séries
Samedi 8 Décembre 2018
1 LAITHIER Eva (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses BLANC-MESNIL S.N Détail des performances pour ce club 01:04.32 1179 pts Séries
2 KNOPF Ornella (1999/20 ans) FRARésultats pour nageuses AS BONDY Détail des performances pour ce club 01:06.47 1120 pts Séries
3 CAINAUD Lucie (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE Détail des performances pour ce club 01:06.58 1117 pts Séries
3 DESNOYERS Chloé (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses JEANNE D'ARC DRANCY Détail des performances pour ce club 01:06.58 1117 pts Séries
Samedi 8 Décembre 2018
1 SAIDJ Feryel (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE Détail des performances pour ce club 02:19.42 1156 pts Séries
2 LAITHIER Eva (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses BLANC-MESNIL S.N Détail des performances pour ce club 02:19.68 1152 pts Séries
3 CAINAUD Lucie (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE Détail des performances pour ce club 02:20.93 1135 pts Séries
Dimanche 9 Décembre 2018
1 DOMENECH Victoire (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses ES NANTERRE Détail des performances pour ce club 00:33.95 1154 pts Séries
2 OLIVA Adèle (1990/29 ans) FRARésultats pour nageuses CN ASNIÈRES Détail des performances pour ce club 00:34.89 1104 pts Séries
3 KNOPF Elora (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses AS BONDY Détail des performances pour ce club 00:35.07 1094 pts Séries
Dimanche 9 Décembre 2018
1 THENOT Adeline (1991/28 ans) FRARésultats pour nageuses ES STAINS Détail des performances pour ce club 01:12.86 1183 pts Séries
2 DOMENECH Victoire (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses ES NANTERRE Détail des performances pour ce club 01:14.85 1136 pts Séries
3 BARRIER Clara (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses BOIS-COLOMBES SPORT Détail des performances pour ce club 01:15.74 1116 pts Séries
Samedi 8 Décembre 2018
1 THENOT Adeline (1991/28 ans) FRARésultats pour nageuses ES STAINS Détail des performances pour ce club 02:38.46 1151 pts Séries
2 DESBORDES Mila (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE Détail des performances pour ce club 02:42.35 1105 pts Séries
3 LOPES Anaïs (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses ETOILE SAINT-LEU NATATION Détail des performances pour ce club 02:42.39 1105 pts Séries
Samedi 8 Décembre 2018
1 DORLIN Shellen (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses BLANC-MESNIL S.N Détail des performances pour ce club 00:29.06 1143 pts Séries
2 DESNOYERS Chloé (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses JEANNE D'ARC DRANCY Détail des performances pour ce club 00:29.13 1138 pts Séries
3 OUARTI Ilyana (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses JEANNE D'ARC DRANCY Détail des performances pour ce club 00:29.92 1088 pts Séries
Dimanche 9 Décembre 2018
1 DESNOYERS Chloé (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses JEANNE D'ARC DRANCY Détail des performances pour ce club 01:05.20 1134 pts Séries
2 OUARTI Ilyana (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses JEANNE D'ARC DRANCY Détail des performances pour ce club 01:06.73 1092 pts Séries
3 KNOPF Ornella (1999/20 ans) FRARésultats pour nageuses AS BONDY Détail des performances pour ce club 01:06.76 1091 pts Séries
Dimanche 9 Décembre 2018
1 THENOT Adeline (1991/28 ans) FRARésultats pour nageuses ES STAINS Détail des performances pour ce club 02:33.34 973 pts Séries
1 BOULARD Chloé (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CS MEAUX NATATION Détail des performances pour ce club 02:33.34 973 pts Séries
2 BOUFTINI Sherine (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses C.S MONTERELAIS NATATION Détail des performances pour ce club 02:35.97 938 pts Séries
3 CRISTINI Marie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES Détail des performances pour ce club 02:36.60 930 pts Séries
Samedi 8 Décembre 2018
1 DESBORDES Mila (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE Détail des performances pour ce club 02:24.26 1122 pts Séries
2 THENOT Adeline (1991/28 ans) FRARésultats pour nageuses ES STAINS Détail des performances pour ce club 02:26.78 1086 pts Séries
3 OUARTI Ilyana (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses JEANNE D'ARC DRANCY Détail des performances pour ce club 02:27.74 1073 pts Séries
Samedi 8 Décembre 2018
1 THENOT Adeline (1991/28 ans) FRARésultats pour nageuses ES STAINS Détail des performances pour ce club 05:08.72 1082 pts Séries
2 NOVAK Emma (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses COLOMBES NATATION Détail des performances pour ce club 05:14.42 1043 pts Séries
3 SIX Claire (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses AAS SARCELLES NATATION 95 Détail des performances pour ce club 05:15.18 1038 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
* = Les noms et prénoms ont été changés
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page