Titre original : Championnat de Paris Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Novembre 2018
Filtres
66 (35.11 %)
1 (0.53 %)
115 (61.17 %)
6 (3.19 %)
CLUB DES NAGEURS DE PARIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1109 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1047 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1062 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1039 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1017 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 997 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 966 pts | |||||
BAROUMES Léo (1998/21 ans) FRA [1107953] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
BARRAQUE Paul (2001/18 ans) FRA [1943987] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.76 | 859 pts | ||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.55 | 796 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1047 pts | ||||
BILLABERT Mathilde (2003/16 ans) FRA [1426911] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.21 | 754 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 929 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.29 | 904 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
BLANCO Anna (2004/15 ans) FRA [1458999] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.71 | 887 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 793 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.63 | 761 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1047 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 966 pts | ||||
CHARGELEGUE Pacco (2003/16 ans) FRA [1584325] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.02 | 839 pts | ||||
DA ROCHA--ALIN Margot (2005/14 ans) FRA [2030679] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.05 | 895 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 948 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 956 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1047 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
DEBENATH Lorène (2003/16 ans) FRA [1714277] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.26 | 935 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 800 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
DELAHOUSSE Lison (2005/14 ans) FRA [1676070] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.20 | 936 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 914 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 966 pts | ||||
DJURIC Dario (1998/21 ans) FRA [1372494] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.50 | 1002 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.61 | 871 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1109 pts | ||||
DUPAS Honorin (2003/16 ans) FRA [2674111] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.35 | 870 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.34 | 820 pts | ||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 930 pts | ||||
GILLET Johan (2002/17 ans) FRA [1238773] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.28 | 1016 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.91 | 946 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
GUEMMOUD Ines (2002/17 ans) FRA [1526785] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.66 | 812 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 824 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.77 | 819 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 997 pts | ||||
GYSEMBERG Manon (2002/17 ans) FRA [1329726] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.54 | 920 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 929 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 986 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
HENDERSON Jules (2001/18 ans) FRA [2337929] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1087 pts | ||||
HUGONENQ Milo (2004/15 ans) FRA [1444549] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.31 | 887 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.87 | 901 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 930 pts | ||||
INGALISY Fantina (2003/16 ans) FRA [1750979] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.67 | 1058 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.06 | 886 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
IVIC Yoni (2001/18 ans) FRA [2674095] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.04 | 1100 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1108 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.75 | 1124 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.58 | 1114 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1047 pts | ||||
JOUINOT Jeanne (2003/16 ans) FRA [1944633] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.86 | 1028 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1004 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.77 | 892 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 997 pts | ||||
KEFI Achmi (2003/16 ans) FRA [1944639] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.97 | 846 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.38 | 877 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1087 pts | ||||
LAZIER Oceane (2003/16 ans) FRA [1160437] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 794 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 997 pts | ||||
LE CORNEC Alexandre (2004/15 ans) FRA [2075489] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.37 | 764 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 930 pts | ||||
LE PRIOL Etienne (2000/19 ans) FRA [937888] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
LE PRIOL Pierre-Alain (2002/17 ans) FRA [1127657] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.98 | 971 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.94 | 806 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1109 pts | ||||
LEBOULANGER Anna (2005/14 ans) FRA [1770688] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.34 | 867 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.15 | 754 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.20 | 681 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 914 pts | ||||
LESPRIT Paul (1999/20 ans) FRA [662249] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.63 | 1128 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1151 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1121 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1136 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1160 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1164 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.22 | 1072 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1087 pts | ||||
LOWRY Maia (2003/16 ans) USA [1470048] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.07 | 948 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 838 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.33 | 929 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1017 pts | ||||
MAZIER Nathan (2002/17 ans) FRA [1331474] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1047 pts | ||||
MUNOZ Elora (2003/16 ans) FRA [1561537] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.05 | 823 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 858 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 771 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.15 | 883 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1062 pts | ||||
PEREZ LE TOUX Marie (2003/16 ans) FRA [1451953] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.42 | 990 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 997 pts | ||||
ROQUEFORT Capucine (2004/15 ans) FRA [1851825] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 799 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.09 | 811 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 966 pts | ||||
ROST Emeline (2005/14 ans) FRA [1770748] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 878 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 583 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.93 | 791 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1039 pts | ||||
ROUSSEL Victor (1998/21 ans) FRA [827470] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.95 | 998 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.68 | 979 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1109 pts | ||||
SABBAN Raphael (2004/15 ans) FRA [1452420] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.33 | 765 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 930 pts | ||||
SALGUES LAUVERJON Louise (2005/14 ans) FRA [1770745] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.59 | 979 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 938 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 973 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.07 | 992 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 977 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.76 | 976 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1047 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
SALOMON Norah (2005/14 ans) FRA [1770746] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 718 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 768 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.83 | 724 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 914 pts | ||||
SCHILOVITZ Jules (2000/19 ans) FRA [1127319] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1087 pts | ||||
SCHOUPPE Adrien (2002/17 ans) FRA [1329749] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.05 | 886 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1047 pts | ||||
SEVERYNS Alix (2003/16 ans) FRA [1470041] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1021 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 836 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.48 | 977 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
SIMONUTTI Salome (2005/14 ans) FRA [1452428] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.56 | 916 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.92 | 855 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 879 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.36 | 941 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 924 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 844 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1047 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
SONDEREGGER Lucas (2000/19 ans) FRA [1130372] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.35 | 1079 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.71 | 1005 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1109 pts | ||||
SUTEAU Soraya (2003/16 ans) FRA [1759373] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
TAN Chloe (2005/14 ans) FRA [1662798] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.75 | 744 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 810 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 766 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.80 | 859 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 835 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.63 | 798 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
WELIACHEW Miou (2005/14 ans) FRA [1845585] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.67 | 728 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.97 | 677 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.01 | 690 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 583 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 914 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 966 pts | ||||
ZAID KERMORGANT Florie (2005/14 ans) FRA [1770743] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
ZAID KERMORGANT Lise (2003/16 ans) FRA [1556679] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.34 | 996 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1038 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.43 | 952 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
ZOUGHEBI Maya (2004/15 ans) FRA [1834413] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.10 | 882 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:23.20 | 934 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.44 | 879 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 897 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP