vous êtes connectés
Les résultats VIIIe Meeting Catherine Brunet - MASSY (FRA)
Titre original : VIIIe Meeting Catherine Brunet
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Vendredi 21 au Dimanche 23 Décembre 2018 - Bassin de : 25 m.
163 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : VAL-D'OISE
Liste des relais
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 02:06.11 996 pts MPP : 00:30.67 le 08/12/2018
12e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 02:15.85 871 pts
13e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 02:24.03 772 pts MPP : 00:36.64 le 08/12/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 02:15.33 1040 pts MPP : 00:36.10 le 28/01/2018
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:48.50 1047 pts MPP : 00:27.84 le 08/12/2018
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 02:01.27 869 pts MPP : 00:28.73 le 08/12/2018
14e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 02:11.77 735 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 02:01.53 1033 pts MPP : 00:32.42 le 28/10/2018
1. ABDELKADER Iliess (2007/12 ans) FRA [2740539]
25e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 00:33.89 575 pts MPP : 00:34.80 le 09/06/2018
61e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 05:37.17 513 pts MPP : 06:07.16 le 08/12/2018
14e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 00:38.41 585 pts MPP : 00:41.00 le 10/06/2018
75e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 03:04.72 465 pts MPP : 03:33.57 le 24/06/2018
14e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [4e Relayeur] 02:11.77 735 pts
2. AFONSO Nicolas (2006/13 ans) FRA [1710402]
31e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 02:41.53 713 pts MPP : 02:42.39 le 09/12/2018
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [2e Relayeur] 02:01.27 869 pts MPP : 00:28.73 le 08/12/2018
13e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 01:07.11 726 pts MPP : 01:08.97 le 09/06/2018
9e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 01:15.77 708 pts MPP : 01:15.23 le 10/06/2018
7e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13 ans 01:16.52 677 pts
8e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 01:16.22 683 pts MPP : 01:20.72 le 09/06/2018
3. AGATI Lou (2006/13 ans) FRA [1786933]
17e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 05:09.00 870 pts MPP : 05:18.53 le 09/12/2018
14e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 02:47.52 819 pts MPP : 02:44.31 le 09/12/2018
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [3e Relayeuse] 02:06.11 996 pts MPP : 00:30.67 le 08/12/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [3e Relayeuse] 02:15.33 1040 pts MPP : 00:36.10 le 28/01/2018
13e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 02:27.79 871 pts MPP : 02:27.42 le 09/12/2018
25e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 02:51.64 756 pts MPP : 03:16.66 le 21/05/2017
13e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 03:10.21 805 pts MPP : 03:15.77 le 28/01/2018
5e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 02:47.54 794 pts MPP : 02:51.73 le 08/12/2018
4. AIT MOHAND Massinissa (2005/14 ans) FRA [1793003]
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [4e Relayeur] 01:48.50 1047 pts MPP : 00:27.84 le 08/12/2018
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [2e Relayeur] 02:01.53 1033 pts MPP : 00:32.42 le 28/10/2018
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14 ans 02:09.07 943 pts MPP : 02:08.48 le 09/12/2018
1er 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14 ans 02:20.17 959 pts MPP : 02:31.36 le 10/11/2018
6e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14 ans 02:51.61 790 pts Nouvelle performance établie
10e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14 ans 02:41.19 707 pts MPP : 03:32.36 le 05/11/2016
5. ALUNGA Yanis (2007/12 ans) FRA [2670295]
8e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 00:31.94 676 pts MPP : 00:35.29 le 17/12/2017
7e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 00:37.58 621 pts MPP : 00:41.19 le 16/12/2017
6e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 00:43.12 553 pts MPP : 00:48.34 le 17/12/2017
7e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 00:36.87 535 pts MPP : 00:42.43 le 16/12/2017
59e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 02:57.19 540 pts MPP : 02:56.18 le 09/12/2018
14e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [3e Relayeur] 02:11.77 735 pts
6. AMELOT Agathe (2007/12 ans) FRA [2334053]
42e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 05:41.37 666 pts MPP : 05:43.63 le 09/12/2018
44e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 03:00.12 675 pts MPP : 02:59.19 le 09/12/2018
12e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [2e Relayeuse] 02:15.85 871 pts
18e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 01:14.41 666 pts MPP : 01:19.44 le 11/03/2018
5e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12 ans 01:18.74 815 pts
5e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 01:18.37 824 pts MPP : 01:19.06 le 11/11/2018
25e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 01:44.26 553 pts MPP : 01:47.27 le 10/03/2018
24e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 01:36.81 421 pts MPP : 01:54.19 le 23/04/2017
7. AMRANI Naella (2006/13 ans) FRA [2023595]
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [2e Relayeuse] 02:06.11 996 pts MPP : 00:30.67 le 08/12/2018
18e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 02:28.93 855 pts MPP : 02:31.92 le 27/05/2018
--- 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans DSQ
21e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 03:15.14 756 pts MPP : 03:05.29 le 09/12/2018
14e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 03:06.42 583 pts MPP : 03:11.20 le 10/03/2018
8. BAKHEIT Ange (2005/14 ans) FRA [2128939]
--- 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14 ans DNS dec
--- 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14 ans DNS dec
--- 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14 ans DNS dec
--- 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14 ans DNS dec
9. BARRIA-PINTO Andrea (2007/12 ans) FRA [2578003]
38e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 05:31.88 723 pts MPP : 05:31.53 le 23/11/2018
37e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 02:57.23 706 pts MPP : 03:00.79 le 09/12/2018
12e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [4e Relayeuse] 02:15.85 871 pts
15e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 01:12.95 705 pts MPP : 01:13.70 le 24/11/2018
20e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 01:24.97 679 pts MPP : 01:39.57 le 27/01/2018
11e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 01:33.44 743 pts MPP : 01:36.50 le 25/11/2018
22e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 01:32.00 507 pts Nouvelle performance établie
10. BERT Matis (2005/14 ans) FRA [2112437]
--- 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans DSQ
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [2e Relayeur] 01:48.50 1047 pts MPP : 00:27.84 le 08/12/2018
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [4e Relayeur] 02:01.53 1033 pts MPP : 00:32.42 le 28/10/2018
24e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14 ans 02:18.25 807 pts MPP : 02:36.27 le 28/01/2018
12e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14 ans 02:30.69 827 pts MPP : 02:34.51 le 08/12/2018
11. BORDIN Kilyan (2005/14 ans) FRA [1935657]
15e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 04:45.21 846 pts MPP : 04:46.76 le 08/12/2018
18e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 02:36.26 777 pts MPP : 02:40.44 le 27/10/2018
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [1er Relayeur] 02:01.27 869 pts MPP : 00:28.73 le 08/12/2018
21e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14 ans 02:16.10 838 pts MPP : 02:15.12 le 09/12/2018
9e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14 ans 02:40.17 719 pts MPP : 02:42.92 le 11/11/2018
12. EL KABBAJ Anas (2006/13 ans) FRA [1586821]
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [1er Relayeur] 01:48.50 1047 pts MPP : 00:27.84 le 08/12/2018
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [3e Relayeur] 02:01.53 1033 pts MPP : 00:32.42 le 28/10/2018
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13 ans 01:01.08 897 pts MPP : 01:03.30 le 14/10/2018
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 01:01.84 874 pts
8e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13 ans 01:17.24 676 pts
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 01:13.26 765 pts MPP : 01:15.81 le 28/01/2018
9e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 01:27.48 658 pts MPP : 01:27.67 le 10/03/2018
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13 ans 01:06.84 910 pts MPP : 01:12.64 le 26/05/2018
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 01:07.84 885 pts
13. FALLA Prisca (2008/11 ans) FRA [2388673]
4e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11 ans 00:35.73 615 pts MPP : 00:36.37 le 08/12/2018
50e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 05:52.64 601 pts MPP : 06:18.08 le 20/05/2018
9e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11 ans 00:42.55 584 pts MPP : 00:53.00 le 23/04/2017
12e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11 ans 00:48.50 503 pts MPP : 00:55.02 le 26/03/2017
12e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11 ans 00:42.75 434 pts MPP : 00:42.26 le 24/06/2018
69e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 03:10.96 562 pts MPP : 03:14.11 le 09/12/2018
13e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [2e Relayeuse] 02:24.03 772 pts MPP : 00:36.64 le 08/12/2018
14. FERCHICHI Lylia (2007/12 ans) FRA [1690083]
46e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 05:46.00 639 pts MPP : 05:46.11 le 11/11/2018
49e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 03:01.80 656 pts MPP : 03:02.11 le 09/12/2018
13e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [4e Relayeuse] 02:24.03 772 pts MPP : 00:36.64 le 08/12/2018
22e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 01:25.20 674 pts MPP : 01:27.05 le 11/11/2018
--- 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans DSQ
15. GRÉGORIUS-MENGUY Matéo (2007/12 ans) FRA [2009971]
20e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 00:33.17 612 pts MPP : 00:34.54 le 08/12/2018
65e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 05:55.77 414 pts MPP : 06:17.87 le 20/05/2018
23e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 00:40.00 519 pts MPP : 00:45.32 le 25/03/2018
23e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 00:47.63 399 pts MPP : 00:53.78 le 11/02/2018
21e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 00:39.83 408 pts MPP : 00:43.45 le 24/06/2018
85e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 03:12.47 394 pts MPP : 03:22.80 le 09/12/2018
14e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [1er Relayeur] 02:11.77 735 pts
16. JULIEN Laetitia (2008/11 ans) FRA [2159663]
9e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11 ans 00:36.56 572 pts MPP : 00:38.32 le 08/12/2018
23e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11 ans 00:47.73 397 pts MPP : 00:57.59 le 23/04/2017
21e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11 ans 00:52.16 381 pts MPP : 01:04.10 le 26/03/2017
23e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11 ans 00:47.65 262 pts MPP : 00:54.06 le 11/06/2017
99e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 03:41.90 296 pts MPP : 03:36.77 le 09/12/2018
13e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [3e Relayeuse] 02:24.03 772 pts MPP : 00:36.64 le 08/12/2018
17. LAYMOUNI Riad (2005/14 ans) FRA [1752527]
25e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 04:55.53 774 pts MPP : 04:53.76 le 27/05/2018
27e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 02:39.83 733 pts MPP : 02:41.95 le 09/12/2018
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [4e Relayeur] 02:01.27 869 pts MPP : 00:28.73 le 08/12/2018
26e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14 ans 02:19.05 796 pts MPP : 02:21.28 le 09/12/2018
13e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14 ans 02:30.76 826 pts MPP : 02:31.31 le 08/12/2018
18. MIGNÉ Mathilde (2006/13 ans) FRA [1939691]
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 04:53.42 977 pts MPP : 04:55.82 le 09/12/2018
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [4e Relayeuse] 02:06.11 996 pts MPP : 00:30.67 le 08/12/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [1ère Relayeuse] 02:15.33 1040 pts MPP : 00:36.10 le 28/01/2018
6e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 02:23.22 934 pts MPP : 02:22.24 le 09/12/2018
3e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 02:34.48 959 pts MPP : 03:05.44 le 21/05/2017
4e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 02:46.53 806 pts MPP : 02:54.54 le 11/11/2018
19. OUIGUINE Ayman (2007/12 ans) FRA [2388041]
9e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 00:32.00 673 pts MPP : 00:32.53 le 08/12/2018
8e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 00:37.83 610 pts MPP : 00:46.83 le 26/03/2017
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 00:42.97 559 pts MPP : 00:50.11 le 11/06/2017
5e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 00:35.73 589 pts MPP : 00:46.02 le 26/03/2017
14e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [2e Relayeur] 02:11.77 735 pts
20. RICHARD Clemence (2008/11 ans) FRA [2131423]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11 ans 00:31.72 843 pts MPP : 00:32.34 le 14/10/2018
22e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 05:11.96 850 pts MPP : 05:12.09 le 13/10/2018
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11 ans 00:35.50 897 pts MPP : 00:37.52 le 10/06/2018
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11 ans 00:35.98 743 pts MPP : 00:35.34 le 13/10/2018
28e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 02:52.71 758 pts MPP : 02:49.77 le 09/12/2018
12e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [1ère Relayeuse] 02:15.85 871 pts
21. SERICHARD Krystal (2007/12 ans) FRA [2455365]
81e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 03:18.35 491 pts MPP : 03:20.84 le 24/06/2018
12e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [3e Relayeuse] 02:15.85 871 pts
37e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 01:36.51 459 pts MPP : 01:34.94 le 27/01/2018
16e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 01:36.07 694 pts MPP : 01:39.56 le 13/10/2018
27e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans 01:38.90 386 pts Nouvelle performance établie
22. SEYDOUX Chloé (2008/11 ans) FRA [2296177]
53e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 06:04.32 538 pts MPP : 06:26.77 le 20/05/2018
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11 ans 00:40.80 515 pts MPP : 00:40.87 le 24/06/2018
67e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 03:09.05 581 pts MPP : 03:11.77 le 11/11/2018
13e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [1ère Relayeuse] 02:24.03 772 pts MPP : 00:36.64 le 08/12/2018
23. TAGNATI Gianni (2005/14 ans) FRA [1695043]
10e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 04:37.98 899 pts MPP : 04:38.30 le 08/12/2018
3e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 02:26.47 902 pts MPP : 02:32.02 le 09/12/2018
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [3e Relayeur] 01:48.50 1047 pts MPP : 00:27.84 le 08/12/2018
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [1er Relayeur] 02:01.53 1033 pts MPP : 00:32.42 le 28/10/2018
10e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14 ans 02:11.54 906 pts MPP : 02:15.99 le 13/10/2018
3e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14 ans 02:20.58 954 pts MPP : 02:22.90 le 08/12/2018
24. VAN DER BIEST Eugenie (2006/13 ans) FRA [2564891]
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [1ère Relayeuse] 02:06.11 996 pts MPP : 00:30.67 le 08/12/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [4e Relayeuse] 02:15.33 1040 pts MPP : 00:36.10 le 28/01/2018
23e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 02:31.25 824 pts MPP : 02:31.85 le 09/12/2018
20e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 02:47.18 807 pts MPP : 03:02.31 le 11/03/2018
12e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 03:01.69 633 pts MPP : 03:13.61 le 11/11/2018
25. VASSENET Manon (2007/12 ans) FRA [1903815]
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans DNS dec
--- 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans DNS dec
--- 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans DNS dec
--- 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12 ans DNS dec
26. ZIDANI Elyes (2006/13 ans) FRA [1763073]
38e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 05:10.10 676 pts MPP : 05:08.41 le 11/11/2018
41e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 02:47.51 644 pts MPP : 02:47.91 le 09/12/2018
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [3e Relayeur] 02:01.27 869 pts MPP : 00:28.73 le 08/12/2018
16e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 01:09.39 666 pts MPP : 01:11.12 le 26/05/2018
11e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 01:20.94 581 pts MPP : 01:45.52 le 10/12/2017
27. ZONKAN Majdoline (2006/13 ans) FRA [1771815]
35e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 05:27.36 751 pts MPP : 05:33.62 le 26/05/2018
32e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 02:54.57 736 pts MPP : 02:53.09 le 26/05/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [2e Relayeuse] 02:15.33 1040 pts MPP : 00:36.10 le 28/01/2018
7e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 03:05.06 857 pts MPP : 03:04.52 le 09/12/2018
21e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13 ans 03:13.38 514 pts MPP : 03:07.04 le 11/11/2018
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page