Titre original : Interclubs TC - Poule A - Territoire Champardennais
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
7 (53.85 %)
----
5 (38.46 %)
1 (7.69 %)
SNS EPERNAY | ||||||||
BENHASSINE Suzon (2004/15 ans) FRA [1846847] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 683 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 998 pts | ||||
BOUILLIAGUET Janice (2005/14 ans) FRA [1846909] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 528 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 998 pts | ||||
BROISSAND Paola (2004/15 ans) FRA [1846987] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 987 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 998 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 978 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 998 pts | ||||
HUET Lana (2005/14 ans) FRA [1721604] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 844 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 998 pts | ||||
LANCELOT Louise (2004/15 ans) FRA [1466347] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 700 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 998 pts | ||||
LHOPITAL Celenie (2002/17 ans) FRA [1678460] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 970 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 998 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 978 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 998 pts | ||||
MICHAUT Elysa (2004/15 ans) FRA [1412101] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1018 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 998 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 978 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 998 pts | ||||
MICHAUT Solyane (2002/17 ans) FRA [1248019] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 998 pts | ||||
SOURDET Lara (2004/15 ans) FRA [1296879] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 967 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 998 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 978 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 998 pts | ||||
SWIATEK Floriane (1993/26 ans) FRA [725676] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.07 | 674 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 998 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP