Titre original : Interclubs TC - Poule A - Territoire Champardennais
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
STADE DE REIMS NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BERNARD Margaux (1999/20 ans) FRA [1231308] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1165 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1151 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1161 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
DUCREUX Emma (1999/20 ans) FRA [1166488] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
GARCIA Elanore (2000/19 ans) FRA [1226166] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 993 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
LAUNETTE Léonie (2000/19 ans) FRA [1212145] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1065 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
MANGARA Julia (2002/17 ans) FRA [1485133] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1076 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1161 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
MENNESSON Juliette (2002/17 ans) FRA [1299617] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1109 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1161 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
MINCK CECONI Alizéa (1999/20 ans) FRA [1698319] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1001 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
PONSARDIN Alice (2000/19 ans) FRA [1075588] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1199 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1161 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1160 pts | ||||
TCHIRIKHTCHIAN Laure (1972/47 ans) FRA [478608] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.28 | 956 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
URBANY Marie (2004/15 ans) FRA [2024209] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 986 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1160 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP