Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
VAL DE L'EYRE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUGIERAS Nathan (2003/16 ans) FRA [1610586] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 923 pts | ||||
BARIL Adrien (2003/16 ans) FRA [1640123] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 950 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 995 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 923 pts | ||||
BOSC Nolan (2002/17 ans) FRA [2266277] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 923 pts | ||||
BOSC Yannis (2005/14 ans) FRA [2266547] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 923 pts | ||||
BREA Siméo (2002/17 ans) FRA [1940943] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 923 pts | ||||
CHAPPET-JUAN Yannis (2002/17 ans) FRA [1567844] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1115 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 950 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 995 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 923 pts | ||||
MINIER Julien (2001/18 ans) FRA [2118523] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 950 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 995 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 923 pts | ||||
RICHARD Tony (1998/21 ans) FRA [1795999] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 950 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 995 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 923 pts | ||||
ROUFAUD Anthony (1998/21 ans) FRA [1621958] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 923 pts | ||||
TROUVAT Eric (1965/54 ans) FRA [788391] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 923 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP