Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
13 (54.17 %)
----
9 (37.5 %)
2 (8.33 %)
CMO BASSENS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 790 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
ALIX Nathan (2003/16 ans) FRA [1458906] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 777 pts | ||||
ARAPOVIC Benjamin (2001/18 ans) FRA [1721609] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 817 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 844 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 777 pts | ||||
AURICES Anaelle (2002/17 ans) FRA [1566657] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 855 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 787 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 790 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 945 pts | ||||
BAKRI Nora (2004/15 ans) FRA [1868903] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 787 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 790 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 945 pts | ||||
BIRAULT Louison (2008/11 ans) FRA [2055295] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 777 pts | ||||
BOURDAIS Clemence (2001/18 ans) FRA [1403462] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 787 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 790 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 945 pts | ||||
CONIL Antoine (2002/17 ans) FRA [1691456] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 844 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 777 pts | ||||
CORNET Clelia (2006/13 ans) FRA [2279267] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 423 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 945 pts | ||||
DUBOS Stanislas (2006/13 ans) FRA [2279313] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 777 pts | ||||
GIRAUDET Hugo (2003/16 ans) FRA [2110849] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 817 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 777 pts | ||||
HELLEGOUARCH Ethan (2000/19 ans) FRA [1187361] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 817 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 844 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 777 pts | ||||
HELLEGOUARCH Lea (2005/14 ans) FRA [1644321] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 665 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 945 pts | ||||
LABIAD Adam (2007/12 ans) FRA [2505341] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.02 | 285 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 777 pts | ||||
LABRO Emmy (2004/15 ans) FRA [2055877] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 725 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 787 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 945 pts | ||||
LACOMBE Gaspard (2003/16 ans) FRA [2052593] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 777 pts | ||||
LASTERE Chloé (2002/17 ans) FRA [1566943] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 839 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 945 pts | ||||
MAGONTIER Louis (2004/15 ans) FRA [1477656] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 817 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 844 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 777 pts | ||||
MASSOU Mailys (2006/13 ans) FRA [2114149] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 687 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 945 pts | ||||
O GARA Alexandra (2005/14 ans) FRA [2288707] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.99 | 655 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 945 pts | ||||
VIELFAURE Sarah (2004/15 ans) FRA [2053099] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 778 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 790 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 945 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP