Titre original : Interclubs TC - Secteur Somme - Plot 3
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Rue de Roubaix 62217 ACHICOURT
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | CLAUDE Regis (1993) FRA | |
Arbitre | HOUDAYER Philippe (1965) FRA | |
Juge-Arbitre | PEROT Rene (1954) FRA | ENC ACHICOURT |
Arbitre | VILLOTTA Christophe (1977) FRA | |
Starter | CAMUS Bruno (1955) FRA | CN FREVENT |
Juge de nage | CAMUS Bruno (1955) FRA | CN FREVENT |
Juge de nage | PEROT Rene (1954) FRA | ENC ACHICOURT |
Juge de virages | PRINTEMS Stéphanie (1975) FRA | US CORBIE |
Juge de virages | TRIOUX Claude (1954) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | DEGREMONT Hugo (2001) FRA | PERONNE NATATION |
Chronométreur | LEGRAND Christelle (1976) FRA | US CORBIE |
Chronométreur | LUCAS Claudie (1953) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | MASSELOT Delphine (1976) FRA | PERONNE NATATION |
Chronométreur | MROZIK Olivier (1965) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Chronométreur | SAUDEMONT Corine (1960) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | TOUZET Dany (1963) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Chronométreur | VALET Bruno (1962) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Secrétariat | HAREL Isabelle (1978) FRA | ENC ACHICOURT |
Secrétariat | MOREAU Anne (1978) FRA | ENC ACHICOURT |
Chambre d'appel | LEFRANCQ Olivier (1975) FRA | ENC ACHICOURT |
Speaker | HAREL Isabelle (1978) FRA | ENC ACHICOURT |
Jury d'appel | CAMUS Bruno (1955) FRA | CN FREVENT |
Jury d'appel | DELESTRÉE Julien (1988) FRA | PERONNE NATATION |
Jury d'appel | LUCAS René (1953) FRA | ENC ACHICOURT |
Ramasseur de Fiches | KANIK Michel (1950) FRA | ENC ACHICOURT |
Gestion extraNat | MARKIEWICZ Justine (1980) FRA | ENC ACHICOURT |
Gestion extraNat | RIMETZ Franck (1969) FRA | ENC ACHICOURT |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | PEROT Rene (1954) FRA | ENC ACHICOURT |
Starter | CAMUS Bruno (1955) FRA | CN FREVENT |
Juge de nage | CAMUS Bruno (1955) FRA | CN FREVENT |
Juge de nage | PEROT Rene (1954) FRA | ENC ACHICOURT |
Juge de virages | PRINTEMS Stéphanie (1975) FRA | US CORBIE |
Juge de virages | TRIOUX Claude (1954) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | DEGREMONT Hugo (2001) FRA | PERONNE NATATION |
Chronométreur | LEGRAND Christelle (1976) FRA | US CORBIE |
Chronométreur | LUCAS Claudie (1953) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | MASSELOT Delphine (1976) FRA | PERONNE NATATION |
Chronométreur | MROZIK Olivier (1965) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Chronométreur | SAUDEMONT Corine (1960) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | TOUZET Dany (1963) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Chronométreur | VALET Bruno (1962) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Secrétariat | HAREL Isabelle (1978) FRA | ENC ACHICOURT |
Secrétariat | MOREAU Anne (1978) FRA | ENC ACHICOURT |
Chambre d'appel | LEFRANCQ Olivier (1975) FRA | ENC ACHICOURT |
Speaker | HAREL Isabelle (1978) FRA | ENC ACHICOURT |
Jury d'appel | CAMUS Bruno (1955) FRA | CN FREVENT |
Jury d'appel | DELESTRÉE Julien (1988) FRA | PERONNE NATATION |
Jury d'appel | LUCAS René (1953) FRA | ENC ACHICOURT |
Ramasseur de Fiches | KANIK Michel (1950) FRA | ENC ACHICOURT |
Gestion extraNat | MARKIEWICZ Justine (1980) FRA | ENC ACHICOURT |
Gestion extraNat | RIMETZ Franck (1969) FRA | ENC ACHICOURT |