vous êtes connectés
Les résultats 27e Meeting International de Saint-Dizier - SAINT-DIZIER (FRA)
Titre original : 27e Meeting International de Saint-Dizier
Type de compétition : Compétition Internationale diverse en petit bassin (271)
Du Vendredi 19 au Dimanche 21 Octobre 2018 - Bassin de : 25 m.
100 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : GOMEL
1. ANTANOVICH Matsvei (2003/16 ans) BLR [-47919]
26e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.65 +0.55 1130 pts
26e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.49 +0.51 1120 pts
19e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.76 +0.55 1085 pts
2. ASIAPENKA Heorhi (2004/15 ans) BLR [-83699]
114e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.91 574 pts
67e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.41 +0.74 465 pts
48e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.53 575 pts
3. BUBENIN Yauheni (2001/18 ans) BLR [-47927]
23e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.20 1159 pts
--- 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
31e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.08 1037 pts
16e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.31 1116 pts
32e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.33 1131 pts
4. BULANAU Uladzislau (2001/18 ans) BLR [-79859]
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.57 1204 pts
9e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.86 +0.68 1237 pts
18e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.33 +0.71 1181 pts
5. BYRKOVA Darya (2000/19 ans) BLR [-49200]
39e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:18.00 1009 pts
36e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:53.78 975 pts
43e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.41 997 pts
6. DOMNICH Dzmitry (1999/20 ans) BLR [-46609]
47e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.87 1089 pts
44e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.78 1101 pts
25e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.47 1141 pts
46e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.33 1102 pts
7. DUDARAVA Aryna (2003/16 ans) BLR [-83720]
58e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.21 938 pts
81e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.81 917 pts
8. KANIUSHENKA Yauheniya (2003/16 ans) BLR [-83706]
33e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:16.06 1037 pts
42e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.83 +0.85 1033 pts
30e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.07 +0.91 1002 pts
9. KARANEYSKI Aliaksandr (2002/17 ans) BLR [-83719]
24e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.21 1158 pts
26e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.98 1142 pts
23e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.78 1108 pts
10. KAZAKOU Maksim (2001/18 ans) BLR [-74367]
64e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.53 1046 pts
51e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.02 1085 pts
33e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.89 1100 pts
11. KHLEBINA Volha (2003/16 ans) BLR [-47947]
43e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.94 1077 pts
21e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.29 1109 pts
23e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:39.58 1079 pts
30e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.21 1070 pts
12. KHMIALEUSKI Vlad (2002/17 ans) BLR [-83718]
56e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.11 1079 pts
30e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.46 1112 pts
31e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:18.69 990 pts
13. KHURBATAU Andrei (2004/15 ans) BLR [-83656]
95e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.49 938 pts
113e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.84 935 pts
88e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.77 853 pts
14. KHYSHAU Anton (2001/18 ans) BLR [-74366]
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:28.64 1219 pts
4e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.59 1222 pts
11e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.67 1196 pts
53e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.05 1083 pts
15. KRESHCHUK Ivan (2004/15 ans) BLR [-83701]
90e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.16 959 pts
125e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.44 857 pts
78e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.50 928 pts
--- 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
16. KUKLINA Lizaveta (2003/16 ans) BLR [-83702]
37e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.29 1099 pts
26e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.48 1076 pts
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
17. LUZGINA Lizaveta (2002/17 ans) BLR [-83721]
43e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.96 +0.79 1026 pts
28e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.58 +0.67 1038 pts
27e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.47 +0.84 1022 pts
18. MASIUKEVICH Platon (2004/15 ans) BLR [-83700]
89e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.13 961 pts
123e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.62 881 pts
85e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.20 886 pts
19. MIADZVEDZIAU Aliaksei (2004/15 ans) BLR [-83705]
100e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.24 891 pts
130e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.66 793 pts
65e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.75 +0.66 750 pts
20. NAVIACHENKA Aliaksandr (2003/16 ans) BLR [-83717]
121e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.50 885 pts
95e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.86 886 pts
88e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:39.81 886 pts
21. PADVORNY Daniil (2002/17 ans) BLR [-83715]
70e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.41 996 pts
32e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.87 1100 pts
27e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.21 1052 pts
22. PALIAVY Anton (2003/16 ans) BLR [-83716]
111e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.59 942 pts
81e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.36 954 pts
85e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:32.88 938 pts
23. SHABALOUSKAYA Hrystina (2004/15 ans) BLR [-83722]
19e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.70 +0.69 1148 pts
19e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.58 +0.74 1091 pts
21e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.11 +0.73 1053 pts
24. SHKURKO Kiryl (1999/20 ans) BLR [-46681]
12e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.77 1158 pts
17e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.86 1164 pts
41e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.70 1106 pts
32e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.49 1127 pts
25. SHOSTAK Anastasiya (2003/16 ans) BLR [-40968]
35e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.39 +0.73 1056 pts
28e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.15 1074 pts
22e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.59 1041 pts
26. TKACHOVA Viktoryia (2000/19 ans) BLR [-46694]
74e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.87 979 pts
42e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:18.91 995 pts
34e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:50.94 995 pts
24e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.33 +0.74 1113 pts
27. TOUKACH Yauheniya (2005/14 ans) BLR [-83714]
86e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.42 898 pts
48e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.33 +0.83 1007 pts
51e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.77 969 pts
28. YEUSIKAU Yahor (2004/15 ans) BLR [-83698]
110e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.00 728 pts
139e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.11 647 pts
92e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.12 619 pts
29. ZUBINA Ulyana (2002/17 ans) BLR [-71381]
18e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.57 +0.61 1155 pts
10e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.37 +0.62 1150 pts
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
19e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.12 1082 pts
30. ZUBINA Yuliya (2002/17 ans) BLR [-48002]
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:33.01 1205 pts
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.96 1208 pts
12e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.73 1163 pts
14e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.70 1166 pts
10e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:22.84 1142 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page