Titre original : Championnats de Ligue AURA Hiver 2018-2019
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Décembre 2018
Filtres
23 (52.27 %)
----
20 (45.45 %)
1 (2.27 %)
CN TRICASTIN | ||||||||
ANNETTA Théo (1998/21 ans) FRA [1483854] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.73 | 1053 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
COQ Louise (2004/15 ans) FRA [1572319] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.98 | 953 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 929 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.13 | 915 pts | ||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 865 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 879 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.06 | 848 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 881 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 859 pts | |||||
DIDIER Alexis (1998/21 ans) FRA [1061356] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.40 | 1075 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.95 | 945 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.06 | 1082 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
LAVOREL-PALADJOUGLIAN Morgane (2003/16 ans) FRA [2031063] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.23 | 937 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 938 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.71 | 818 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 828 pts | |||||
35e | 200 Brasse Dames | Séries | 738 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.78 | 917 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 892 pts | |||||
NURY Ambre (2004/15 ans) FRA [1576485] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.21 | 938 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.70 | 887 pts | ||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 811 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.57 | 988 pts | ||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 810 pts | |||||
ROSSI Antoine (2001/18 ans) FRA [1310114] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.55 | 999 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
53e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.01 | 942 pts | ||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.87 | 1030 pts | ||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
SOURDON Carine (1996/23 ans) FRA [1262426] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.70 | 1039 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1003 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.25 | 1068 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP