Titre original : Finale Régionale Interclubs TC - Ligue AURA - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Poule B
Filtres
13 (50 %)
----
12 (46.15 %)
1 (3.85 %)
US ST-EGRÈVE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1016 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1049 pts | |||||
ALBA Guillaume (1990/29 ans) FRA [379625] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 961 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1039 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1043 pts | ||||
ANDREJEVIC Julia (2001/18 ans) FRA [1303145] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.59 | 776 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
ANDREJEVIC Vanessa (2002/17 ans) FRA [1303028] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1017 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1016 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
BLANC Candice (2003/16 ans) FRA [1698647] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 794 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
COINCON Frederic (1975/44 ans) FRA [1433925] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1039 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1043 pts | ||||
EYER Nicolas (2001/18 ans) FRA [1595912] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1043 pts | ||||
GAUTIER Lou (2000/19 ans) FRA [1143602] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 963 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
GETZMAN Andy (1989/30 ans) FRA [649842] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 961 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1043 pts | ||||
GUILLON Marianne (2004/15 ans) FRA [1484235] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 893 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
LEURENT Sandrine (1988/31 ans) FRA [69593] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 991 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
MACAIRE Florent (2001/18 ans) FRA [1366187] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.01 | 887 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 961 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1039 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1043 pts | ||||
MACAIRE Joanin (2004/15 ans) FRA [1484232] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:32.64 | 822 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1043 pts | ||||
MACAIRE Tristan (2001/18 ans) FRA [1271106] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1043 pts | ||||
MEUNIER Helena (2004/15 ans) FRA [1703669] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 904 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
MEYER Pascal (2001/18 ans) FRA [1444416] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 961 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1043 pts | ||||
MOLÉ Hugo (2002/17 ans) FRA [1452387] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1039 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1043 pts | ||||
PAILLARD Alice (2002/17 ans) FRA [1701761] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1119 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1001 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1049 pts | ||||
SAIDANI Abdelfetah (1981/38 ans) FRA [147091] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1043 pts | ||||
SCHIFF Chlea (2001/18 ans) FRA [1452092] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 881 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
TOURNIER Amandine (2005/14 ans) FRA [1698686] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 535 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1049 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP