Titre original : Finale Régionale Interclubs TC - Ligue AURA - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Poule A
Filtres
DAUPHINS D'ANNECY | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAYLE Victor (2003/16 ans) FRA [1524732] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1134 pts | ||||
BRISFER Gabriel (2004/15 ans) FRA [1025246] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1134 pts | ||||
BRUNEAU Gabin (2004/15 ans) FRA [1506657] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1134 pts | ||||
FERRÉ Ryan (2003/16 ans) FRA [1388590] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1134 pts | ||||
GRUART Leo (2002/17 ans) FRA [1267490] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1156 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1256 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1233 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1134 pts | ||||
HACHET Matteo (2001/18 ans) FRA [1465025] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1134 pts | ||||
HUGEL Joakim (2001/18 ans) FRA [1328638] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1231 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1256 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1233 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1134 pts | ||||
NDOYE-BROUARD Yohann (2000/19 ans) FRA [1172496] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1241 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1241 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1256 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1233 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1134 pts | ||||
PLEWINSKI Sam (2001/18 ans) FRA [1581807] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1168 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1256 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1233 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1134 pts | ||||
SHEMATSI François-David (2003/16 ans) FRA [1460275] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.99 | 969 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1134 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP