Titre original : Finale Régionale Interclubs TC - Ligue AURA - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Poule A
Filtres
VILLEURBANNE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ATTAVAY Louis (2000/19 ans) FRA [1643746] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1119 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1192 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1143 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1182 pts | ||||
BOUKAROURA Selyan (2002/17 ans) FRA [1311159] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1182 pts | ||||
BRAS Hugo (1992/27 ans) FRA [483127] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1174 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1192 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1143 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1182 pts | ||||
CLERC Benjamin (2000/19 ans) FRA [1203869] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1078 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1182 pts | ||||
CORMORECHE Anthony (1994/25 ans) FRA [487534] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1182 pts | ||||
DURIEU Clement (1996/23 ans) FRA [1123575] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1091 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1192 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1143 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1182 pts | ||||
HAROUTEL Théo (1996/23 ans) FRA [1020476] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1182 pts | ||||
ROCHARD Ewan (2000/19 ans) FRA [1378072] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1192 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1182 pts | ||||
SERRANO Arthur (2000/19 ans) FRA [1166609] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1143 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1182 pts | ||||
USCLAT Marc (1998/21 ans) FRA [773994] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.61 | 1094 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1182 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP