vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums Championnat Départemental en petit bassin - VAL-DE-MARNE - CRÉTEIL (FRA)
Titre original : Championnat Départemental 94 Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental 94 Hiver
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Janvier 2019 - Bassin de : 25 m.
46 Performances Messieurs (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 27 Janvier 2019
1 GRANIER Alexandre (2000/19 ans) FRARésultats pour nageurs VGA ST-MAUR Détail des performances pour ce club 00:25.45 1072 pts Séries
2 SURROZ Alexandre (2000/19 ans) FRARésultats pour nageurs CA L'HAY-LES-ROSES Détail des performances pour ce club 00:25.63 1060 pts Séries
3 ASSOUVIE André (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs RED STAR CLUB CHAMPIGNY Détail des performances pour ce club 00:25.73 1053 pts Séries
Samedi 26 Janvier 2019
1 GRANIER Alexandre (2000/19 ans) FRARésultats pour nageurs VGA ST-MAUR Détail des performances pour ce club 00:54.10 1118 pts Séries
2 MOLON Antoine (2001/18 ans) FRARésultats pour nageurs CN MAISONS-ALFORT Détail des performances pour ce club 00:54.34 1110 pts Séries
3 COUDRAIS Yvon (2000/19 ans) FRARésultats pour nageurs RED STAR CLUB CHAMPIGNY Détail des performances pour ce club 00:54.42 1108 pts Séries
Dimanche 27 Janvier 2019
1 MOLON Antoine (2001/18 ans) FRARésultats pour nageurs CN MAISONS-ALFORT Détail des performances pour ce club 01:58.22 1117 pts Séries
2 CATINEL-ARAMINTHE Keran (2001/18 ans) FRARésultats pour nageurs U.S CRETEIL NATATION Détail des performances pour ce club 02:04.96 1007 pts Séries
3 HANCARD Loris (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs RED STAR CLUB CHAMPIGNY Détail des performances pour ce club 02:04.97 1007 pts Séries
Samedi 26 Janvier 2019
1 MOLON Antoine (2001/18 ans) FRARésultats pour nageurs CN MAISONS-ALFORT Détail des performances pour ce club 04:13.93 1087 pts Séries
2 GRANIER Alexandre (2000/19 ans) FRARésultats pour nageurs VGA ST-MAUR Détail des performances pour ce club 04:13.95 1087 pts Séries
3 LE BOHEC Gurvan (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs RED STAR CLUB CHAMPIGNY Détail des performances pour ce club 04:33.64 932 pts Séries
Dimanche 27 Janvier 2019
1 BAILLARGE Bastien (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs RED STAR CLUB CHAMPIGNY Détail des performances pour ce club 09:44.57 884 pts Séries
2 LE LANN Thibault (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs LA SAINT MANDEENNE Détail des performances pour ce club 10:50.66 661 pts Séries
Samedi 26 Janvier 2019
1 COUDRAIS Yvon (2000/19 ans) FRARésultats pour nageurs RED STAR CLUB CHAMPIGNY Détail des performances pour ce club 17:44.22 987 pts Séries
2 LE LANN Thibault (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs LA SAINT MANDEENNE Détail des performances pour ce club 21:05.29 633 pts Séries
Samedi 26 Janvier 2019
1 COUDRAIS Yvon (2000/19 ans) FRARésultats pour nageurs RED STAR CLUB CHAMPIGNY Détail des performances pour ce club 00:27.89 1116 pts Séries
2 SURROZ Alexandre (2000/19 ans) FRARésultats pour nageurs CA L'HAY-LES-ROSES Détail des performances pour ce club 00:28.70 1069 pts Séries
3 HARDOUIN Romin (2001/18 ans) FRARésultats pour nageurs RED STAR CLUB CHAMPIGNY Détail des performances pour ce club 00:29.54 1021 pts Séries
Dimanche 27 Janvier 2019
1 MOLON Antoine (2001/18 ans) FRARésultats pour nageurs CN MAISONS-ALFORT Détail des performances pour ce club 00:58.98 1134 pts Séries
2 SURROZ Alexandre (2000/19 ans) FRARésultats pour nageurs CA L'HAY-LES-ROSES Détail des performances pour ce club 01:01.43 1066 pts Séries
3 SAINT MARC Lucas (2000/19 ans) FRARésultats pour nageurs ES SUCY-EN-BRIE Détail des performances pour ce club 01:04.03 995 pts Séries
Samedi 26 Janvier 2019
1 MOLON Antoine (2001/18 ans) FRARésultats pour nageurs CN MAISONS-ALFORT Détail des performances pour ce club 02:12.35 1063 pts Séries
2 DI CICCO Maxime (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs US VILLEJUIF NATATION Détail des performances pour ce club 02:23.25 919 pts Séries
3 LE BOHEC Gurvan (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs RED STAR CLUB CHAMPIGNY Détail des performances pour ce club 02:26.84 874 pts Séries
Dimanche 27 Janvier 2019
1 SHEPELEV Vladislav (1999/20 ans) BLRRésultats pour nageurs CN MAISONS-ALFORT Détail des performances pour ce club 00:32.51 1016 pts Séries
2 CATINEL-ARAMINTHE Keran (2001/18 ans) FRARésultats pour nageurs U.S CRETEIL NATATION Détail des performances pour ce club 00:33.00 991 pts Séries
3 CHELLIA Sami (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs U.S CRETEIL NATATION Détail des performances pour ce club 00:33.27 978 pts Séries
Dimanche 27 Janvier 2019
1 PATERNOSTRE Jérémy (1988/31 ans) FRARésultats pour nageurs VILLIERS SPORTS JEUNESSE Détail des performances pour ce club 01:09.63 1065 pts Séries
2 CATINEL-ARAMINTHE Keran (2001/18 ans) FRARésultats pour nageurs U.S CRETEIL NATATION Détail des performances pour ce club 01:14.07 955 pts Séries
3 BRUZZI Loris (2002/17 ans) FRARésultats pour nageurs CN MAISONS-ALFORT Détail des performances pour ce club 01:14.97 933 pts Séries
Dimanche 27 Janvier 2019
1 SHEPELEV Vladislav (1999/20 ans) BLRRésultats pour nageurs CN MAISONS-ALFORT Détail des performances pour ce club 02:35.40 977 pts Séries
2 TISON Mathis (2002/17 ans) FRARésultats pour nageurs CA L'HAY-LES-ROSES Détail des performances pour ce club 02:41.92 899 pts Séries
3 DJERRAH Riad (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs US VILLEJUIF NATATION Détail des performances pour ce club 02:46.48 847 pts Séries
Samedi 26 Janvier 2019
1 COUDRAIS Yvon (2000/19 ans) FRARésultats pour nageurs RED STAR CLUB CHAMPIGNY Détail des performances pour ce club 00:27.31 1066 pts Séries
2 DRULHE Thibault (2001/18 ans) FRARésultats pour nageurs VILLIERS SPORTS JEUNESSE Détail des performances pour ce club 00:27.50 1054 pts Séries
3 ASSOUVIE André (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs RED STAR CLUB CHAMPIGNY Détail des performances pour ce club 00:27.51 1053 pts Séries
Dimanche 27 Janvier 2019
1 MOLON Antoine (2001/18 ans) FRARésultats pour nageurs CN MAISONS-ALFORT Détail des performances pour ce club 00:58.81 1131 pts Séries
2 OBERTAN Maxime (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs RED STAR CLUB CHAMPIGNY Détail des performances pour ce club 01:01.15 1064 pts Séries
3 RICHARDEAU Galien (2002/17 ans) FRARésultats pour nageurs ES SUCY-EN-BRIE Détail des performances pour ce club 01:01.50 1054 pts Séries
Samedi 26 Janvier 2019
1 MAZARS Noam (2003/16 ans) FRARésultats pour nageurs ES SUCY-EN-BRIE Détail des performances pour ce club 02:49.91 611 pts Séries
Dimanche 27 Janvier 2019
1 MOLON Antoine (2001/18 ans) FRARésultats pour nageurs CN MAISONS-ALFORT Détail des performances pour ce club 02:12.68 1095 pts Séries
2 RICHARDEAU Galien (2002/17 ans) FRARésultats pour nageurs ES SUCY-EN-BRIE Détail des performances pour ce club 02:22.19 960 pts Séries
3 SURROZ Alexandre (2000/19 ans) FRARésultats pour nageurs CA L'HAY-LES-ROSES Détail des performances pour ce club 02:22.35 958 pts Séries
Dimanche 27 Janvier 2019
1 MOLON Antoine (2001/18 ans) FRARésultats pour nageurs CN MAISONS-ALFORT Détail des performances pour ce club 04:44.80 1064 pts Séries
2 MENARD Bastien (2004/15 ans) FRARésultats pour nageurs RED STAR CLUB CHAMPIGNY Détail des performances pour ce club 05:43.71 682 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page