vous êtes connectés
Les résultats 8e Meeting Régional des Maîtres de Caen - CAEN (FRA)
Titre original : 8e Meeting Régional des Maîtres de Caen
Type de compétition : Meeting Régional des Maîtres labellisé (057)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Février 2019 - Bassin de : 25 m.
285 Performances   Temps de passage : survolez les temps
EN CAEN
Liste des relais
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 02:47.29 454 pts
4e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 02:41.57 765 pts
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 03:13.08 469 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans 02:52.38 756 pts
2e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans 02:52.73 753 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans 03:28.95 438 pts
1. BADIOU Guillaume (1983/36 ans) FRA [2833861]
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:31.17 +0.82 745 pts
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:37.96 +0.81 648 pts
3e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:38.43 +0.86 769 pts
5e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:38.93 +0.66 458 pts
2. BELAIR Maxence (1993/26 ans) FRA [937556]
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:26.97 +0.73 971 pts
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:59.33 +0.63 950 pts
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:34.09 +0.77 782 pts
1er 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:14.17 +0.76 744 pts
4e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:35.09 +0.70 890 pts
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:19.33 +0.71 832 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:29.94 +0.69 902 pts
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:14.22 +0.69 729 pts
2e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:11.26 +0.67 829 pts
3. BIABAUD Anthony (1980/39 ans) FRA [76265]
--- 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans DNS dec
--- 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans DNS dec
4. BORDERIE Christophe (1975/44 ans) FRA [76293]
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:29.82 +0.78 846 pts
2e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 02:34.39 +0.84 658 pts
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:37.49 +0.89 702 pts
1er 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 02:50.72 +0.99 694 pts
4e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:38.29 +0.82 799 pts
1er 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 03:02.13 +0.79 753 pts
5e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:34.99 +0.77 660 pts
2e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 02:44.94 +0.72 750 pts
5. BOULARD LEPONT Valérie (1965/54 ans) FRA [2827995]
5e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:43.39 +0.96 423 pts
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:52.19 +0.88 578 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [2e Relayeuse] 02:52.38 756 pts
6. BRINDJONC Wilfrid (1976/43 ans) FRA [2091807]
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:20.52 +0.79 865 pts
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:29.78 +0.74 947 pts
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:09.55 +0.80 869 pts
1er 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:08.76 +0.79 978 pts
1er 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 02:35.08 +0.76 869 pts
7. BRUCHON Alexis (1995/24 ans) FRA [397055]
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 00:30.87 +0.63 1100 pts
8. CARNIOL Meavenn (1974/45 ans) FRA [1308127]
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:34.49 +0.85 794 pts
2e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:12.72 +0.85 866 pts
1ère 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 02:38.69 +0.91 886 pts
1ère 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 05:34.90 +0.88 864 pts
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:42.33 +0.91 733 pts
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:43.86 +0.85 830 pts
2e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:39.73 +0.90 724 pts
9. CARTIER Frank (1965/54 ans) FRA [188827]
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:03.32 +0.82 982 pts
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:11.05 +0.76 935 pts
10. CREANCE Julien (1980/39 ans) FRA [1151661]
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:30.00 +0.66 812 pts
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:09.41 +0.72 696 pts
6e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:43.46 +0.73 431 pts
4e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:38.64 +0.68 759 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:35.91 +0.66 594 pts
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:28.11 +0.85 449 pts
11. CREANCE Pascale (1954/65 ans) FRA [322858]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 00:37.87 +0.85 961 pts
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 01:24.42 +0.86 981 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 00:48.12 +0.80 861 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 01:43.01 +0.78 897 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 00:45.14 +0.84 1146 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 01:41.57 +0.86 1109 pts
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 00:42.05 +0.85 1064 pts
1ère 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 01:50.21 +0.74 884 pts
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 01:32.80 1122 pts
2e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [1ère Relayeuse] 02:52.73 753 pts
12. DESMIER DE CHENON Catherine (1955/64 ans) FRA [105585]
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 00:42.59 +0.70 618 pts
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 01:37.56 550 pts
1ère 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 03:33.37 +0.77 587 pts
1ère 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 07:44.79 +0.87 502 pts
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 01:00.72 +1.19 361 pts
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 00:56.08 +0.69 628 pts
13. DOUBLET MEHEUT Audrey (1993/26 ans) FRA [1144550]
4e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:32.52 +0.73 795 pts
3e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:14.83 +0.75 654 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:38.86 +0.75 739 pts
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:26.02 +0.75 657 pts
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:40.68 +0.75 820 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:32.19 +0.74 767 pts
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:36.27 +0.73 728 pts
1ère 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:27.96 +0.77 585 pts
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:21.64 +0.77 774 pts
4e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeuse] 02:41.57 765 pts
14. DUBOIS Laëtitia (1978/41 ans) FRA [36663]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:29.09 +0.66 1080 pts
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:03.78 +0.62 1078 pts
1ère 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 02:23.27 +0.66 1032 pts
1ère 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 05:05.59 +0.63 993 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:35.23 +0.64 1000 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:35.31 +0.68 1175 pts
1ère 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 02:53.43 +0.69 1080 pts
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:31.39 +0.59 1103 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 02:39.71 +0.65 1031 pts
15. DUMONDEL Gilles (1967/52 ans) FRA [415650]
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:29.00 +0.72 974 pts
3e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 02:29.17 +0.74 835 pts
2e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 05:15.07 +0.69 817 pts
1er 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:35.33 +0.83 908 pts
2e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 02:46.40 +0.78 866 pts
2e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:38.37 +0.73 883 pts
2e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 03:15.67 +0.72 734 pts
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:30.51 +0.63 996 pts
1er 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 02:48.66 +0.79 857 pts
1er 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 02:44.94 +0.67 876 pts
1er 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 05:55.13 +0.70 837 pts
16. DUPONT-GEY Veronique (1966/53 ans) FRA [1155148]
4e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:43.33 +1.04 426 pts
3e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 07:20.26 400 pts
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:53.26 +1.13 542 pts
2e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [2e Relayeuse] 02:52.73 753 pts
17. DUROCHER Loïc (1968/51 ans) FRA [2091751]
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:21.99 +1.08 518 pts
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:41.76 +0.89 423 pts
4e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:38.02 +0.97 618 pts
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:49.41 +0.79 233 pts
2e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:33.96 +0.87 531 pts
18. ECHELARD François (1968/51 ans) FRA [1143075]
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:28.90 +0.81 980 pts
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:03.89 +0.86 966 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:32.78 +0.83 868 pts
2e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [3e Relayeur] 02:52.73 753 pts
19. FALCOMER Jacopo (1970/49 ans) FRA [2562141]
15e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:39.34 +0.92 408 pts
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:32.96 +0.89 268 pts
6e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 03:34.98 +0.96 148 pts
3e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 07:25.25 +1.16 146 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeur] 02:47.29 454 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [3e Relayeur] 03:28.95 438 pts
20. FERREIRA DA SILVA Frédéric (1976/43 ans) FRA [2383603]
9e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:32.98 +0.99 671 pts
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:13.43 +0.76 621 pts
3e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 02:51.00 +0.85 468 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [1er Relayeur] 02:52.38 756 pts
21. FOSSEY Betty (1978/41 ans) FRA [2615159]
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:46.73 +1.21 221 pts
5e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:55.42 +0.74 253 pts
6e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:51.41 +1.06 490 pts
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:48.21 +1.05 329 pts
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1ère Relayeuse] 03:13.08 469 pts
22. GESTAIN Vincent (1975/44 ans) FRA [2615157]
11e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:37.00 +1.08 477 pts
8e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:55.96 +0.68 122 pts
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:43.74 +1.02 581 pts
2e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:45.44 +1.08 399 pts
9e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:45.82 +1.03 229 pts
3e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:50.79 +1.02 180 pts
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeur] 03:13.08 469 pts
23. GROSCOL Fabienne (1977/42 ans) FRA [2987845]
4e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:38.04 +0.93 563 pts
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:48.51 +0.78 453 pts
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:49.27 +0.95 564 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:47.92 583 pts
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:48.12 +1.20 332 pts
4e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeuse] 02:41.57 765 pts
24. GUERIN Benoit (1966/53 ans) FRA [1760563]
8e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:32.79 +1.03 760 pts
5e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:42.91 +0.78 585 pts
6e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:43.84 +1.05 663 pts
7e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:39.05 +0.84 560 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [3e Relayeur] 02:52.38 756 pts
25. HENAUT Julien (1978/41 ans) FRA [47478]
--- 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans DNS dec
--- 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans DNS dec
--- 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans DNS dec
26. HENAUT Yaelle (1978/41 ans) FRA [2928607]
5e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:46.09 +1.07 240 pts
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:06.57 +0.77 52 pts
5e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:49.81 +1.14 545 pts
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:47.31 +1.01 359 pts
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeuse] 03:13.08 469 pts
27. HEUZE-TAQUET Ghislaine (1958/61 ans) FRA [1012004]
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 00:45.95 +0.86 479 pts
2e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 01:49.20 +0.86 344 pts
2e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 04:09.10 +0.87 312 pts
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 08:55.22 256 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [4e Relayeuse] 03:28.95 438 pts
28. HEZARD François (1953/66 ans) FRA [76642]
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 00:30.72 +0.83 1088 pts
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 01:12.83 +0.80 976 pts
1er 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 02:53.51 +0.85 835 pts
1er 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 06:17.33 +0.92 755 pts
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 00:42.40 +0.75 857 pts
3e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 00:44.24 +0.83 883 pts
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 00:34.78 +0.81 1057 pts
29. HINAUX Alexandre (1974/45 ans) FRA [2384857]
12e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:33.97 +0.83 651 pts
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:18.82 +0.82 532 pts
5e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 02:51.95 +0.91 498 pts
2e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 06:09.14 +0.99 443 pts
2e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 26:03.29 +0.85 321 pts
13e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:45.75 +0.89 424 pts
12e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:47.41 +0.91 487 pts
9e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:37.90 +0.83 555 pts
2e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:31.11 +0.89 518 pts
4e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 03:33.27 +0.95 333 pts
30. KATKOVA Galina (1963/56 ans) FRA [942137]
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 00:50.41 +1.01 246 pts
31. LE POEC Severine (1974/45 ans) SUI [1095150]
--- 1500 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans DNS dec
--- 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans DNS dec
32. LE ROCH Anne (1994/25 ans) FRA [863133]
7e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:45.65 +0.82 205 pts
5e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:02.38 +1.38 62 pts
6e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:55.45 +0.88 286 pts
33. LELEU Xavier (1972/47 ans) FRA [1670383]
2e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:41.12 +0.95 504 pts
3e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:45.50 +0.91 282 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1er Relayeur] 02:47.29 454 pts
34. LELEU-VANDEWALLE Helene (1973/46 ans) FRA [2299145]
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:48.93 +1.11 190 pts
5e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:57.44 +0.87 245 pts
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 02:05.01 +1.04 390 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeuse] 02:47.29 454 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [1ère Relayeuse] 03:28.95 438 pts
35. LEPELTIER Olivier (1964/55 ans) FRA [2136951]
2e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 25:41.79 +1.15 470 pts
2e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [4e Relayeur] 02:52.73 753 pts
36. LORIOT Christian (1958/61 ans) FRA [997184]
9e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 00:41.95 +1.34 467 pts
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 00:53.73 +1.29 474 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [2e Relayeur] 03:28.95 438 pts
37. MAILLOL Pierre (1958/61 ans) FRA [2299155]
1er 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 23:39.68 729 pts
3e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 00:43.82 +0.90 804 pts
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 01:36.45 810 pts
1er 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 03:31.82 +1.05 768 pts
38. MARAZZI Christine (1955/64 ans) FRA [180045]
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans DNS dec
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans DNS dec
--- 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans DNS dec
--- 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans DNS dec
39. MARTEL Brigitte (1938/81 ans) FRA [103475]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C12 : 80 - 84 ans 01:05.17 431 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C12 : 80 - 84 ans 01:18.36 498 pts
40. MASSE Florent (1980/39 ans) FRA [2771999]
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:31.11 +0.82 748 pts
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:38.54 +0.84 623 pts
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:39.55 +0.83 721 pts
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:35.71 +0.77 604 pts
41. MASSE-MESNIL Delphine (1973/46 ans) FRA [1623709]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:31.24 +0.74 987 pts
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:10.13 +0.85 941 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:40.45 +0.81 812 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:39.92 +0.80 1004 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:27.00 +0.86 1017 pts
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:34.80 +0.75 972 pts
1ère 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:22.47 +0.82 895 pts
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:20.00 +0.84 977 pts
42. MAUNIER Johanna (1987/32 ans) FRA [79844]
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 01:25.32 +1.02 423 pts
1ère 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 03:11.25 +1.02 398 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 01:33.64 +0.78 534 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 01:53.23 +1.02 435 pts
2e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 01:40.95 +1.02 409 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeuse] 02:47.29 454 pts
43. MEHEUT Chantal (1966/53 ans) FRA [1358871]
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:38.97 +1.03 618 pts
2e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:28.17 +1.01 548 pts
1ère 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 03:24.29 +1.09 469 pts
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 07:03.36 +1.12 471 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [4e Relayeuse] 02:52.38 756 pts
44. MONGINET Florence (1963/56 ans) FRA [712494]
1ère 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 02:53.89 +0.91 873 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 01:34.99 +0.79 804 pts
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 03:23.18 +0.75 792 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 03:30.92 +0.93 729 pts
45. NOIRE Hervé (1961/58 ans) FRA [195896]
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 00:35.14 +0.85 697 pts
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 00:46.04 +0.80 539 pts
2e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 00:41.73 +0.91 807 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 00:41.58 +0.79 524 pts
46. REAUD Jean-Marie (1948/71 ans) FRA [187607]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C10 : 70 - 74 ans DNS dec
1er 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C10 : 70 - 74 ans 01:05.73 +0.82 276 pts
--- 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C10 : 70 - 74 ans DNS dec
--- 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C10 : 70 - 74 ans DNS dec
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C10 : 70 - 74 ans 01:14.12 +0.94 41 pts
47. RUFA Yann (1974/45 ans) FRA [2945223]
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:28.90 +0.81 933 pts
2e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:33.03 +0.70 958 pts
1er 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:10.77 +0.70 963 pts
6e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:37.86 +0.80 852 pts
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:30.33 +0.81 949 pts
48. SABATIER Frédéric (1977/42 ans) FRA [2827007]
12e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:37.25 +1.01 466 pts
8e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:48.32 +1.14 425 pts
10e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:57.44 +1.03 14 pts
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeur] 03:13.08 469 pts
49. SAINT MARTIN Arnaud (1966/53 ans) FRA [240794]
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:30.04 +0.85 913 pts
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:06.82 +0.84 884 pts
2e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 02:28.53 +0.87 843 pts
3e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 05:20.86 +0.87 780 pts
1er 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 02:40.90 +0.71 927 pts
3e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 03:23.75 +0.95 659 pts
2e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 02:47.02 +0.87 852 pts
4e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1er Relayeur] 02:41.57 765 pts
50. SEDILLO Patrick (1959/60 ans) FRA [2789601]
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 00:36.49 +0.95 702 pts
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 01:22.90 +0.93 641 pts
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 03:13.29 +1.00 513 pts
3e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 07:14.99 +0.98 368 pts
6e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 00:49.42 +0.91 506 pts
6e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 00:50.76 +0.88 564 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 00:41.04 +0.90 639 pts
51. SERRANO Jean-Louis (1970/49 ans) FRA [172564]
10e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:33.02 +0.86 700 pts
11e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:43.18 +0.67 514 pts
11e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:43.61 620 pts
7e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:35.25 +0.74 681 pts
52. STEPHAN Alain (1962/57 ans) FRA [1058777]
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 01:20.07 +1.09 622 pts
1er 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 23:01.05 +1.06 683 pts
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 01:40.08 +0.82 523 pts
2e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 01:33.74 +1.02 769 pts
--- 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans DNF
3e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 01:32.57 +1.06 634 pts
4e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeur] 02:41.57 765 pts
53. STOCLET Julien (1996/23 ans) FRA [3085441]
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 01:29.54 +0.84 247 pts
--- 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans DSQ
54. THIBAUD Benoit (1980/39 ans) FRA [188270]
1er 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 02:35.71 +0.79 1014 pts
1er 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 02:26.17 +0.80 936 pts
1er 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 02:21.00 +0.78 1017 pts
1er 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 05:11.23 +0.79 928 pts
55. VIEL Joëlle (1954/65 ans) FRA [2384841]
4e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 00:59.58 +1.12 167 pts
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 01:17.19 +0.95 130 pts
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 01:04.86 +1.32 486 pts
3e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 01:16.44 +1.35 83 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page