FF Natation
Détail du jury 2e Meeting National de Rentrée du CD 03 FFN - BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA)
Titre original : 2e Meeting National de Rentrée du CD 03 FFN
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Octobre 2018 - Bassin de : 25 m.
Compétition support des Championnats de l'Allier et du Puy-de-Dôme en 25m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral DAUPHINOT Jacques (1951) FRA CN RIOM
Délégué fédéral LEFAURE Thierry (1964) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge-Arbitre BOUDJEMA Virginie (1974) FRA STADE CLERMONT NATATION
Arbitre GIGOUX Romain (1989) FRA
Arbitre HERMANS Emmanuel (1979) FRA
Arbitre MOUROT Patrick (1962) FRA
Juge-Arbitre RILLAULT Christophe (1960) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Starter GIFFARD Philippe (1964) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Juge de nage BRANGER Sebastien (1973) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Juge de nage LAPORTE Guy (1944) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Juge de virages BOUCHARD Christine (1970) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Juge de virages BRANGER Sebastien (1973) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Juge de virages HERVIOU David (1974) FRA CN RIOM
Juge de virages LAPORTE Guy (1944) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Juge de virages PINET David (1967) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de virages ROBIN Laurent (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages SOUCHON Olivier (1973) FRA CN RIOM
Chronométreur BACCI Stephanie (1975) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Chronométreur BARDOT Valérie (1969) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Chronométreur BERNERON Christine (1970) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur BOURSIER Elise (1978) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur CHALUT-NATAL Stéphane (1974) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur CORREIA Henrick (1975) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur DEVAUX Cédric (1977) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur GOZARD Francoise (1962) FRA CN RIOM
Chronométreur LOURDIN Jean-pierre (1965) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur MERKEL Christelle (1978) FRA AS DOMPIERRE NATATION
Chronométreur PAGNON Christine (1972) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur PARET Laurent (1979) FRA SA THIERS
Chronométreur RIMBAUD Angélique (1972) FRA US ISSOIRE
Superviseur GODEFROY Jean-marie (1955) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Secrétariat BRAVARD Laurent (1975) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Secrétariat DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Chambre d'appel SCHMITT Jean-marc (1946) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Speaker LATHENE Jérôme (1966) FRA MONTLUÇON NATATION
Jury d'appel DAUPHINOT Jacques (1951) FRA CN RIOM
Jury d'appel LEBAS Hervé (1962) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Jury d'appel LEFAURE Thierry (1964) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Gestion extraNat CHANET Florian (1972) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Réunion N° : 2
Délégué fédéral DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Délégué fédéral LEFAURE Thierry (1964) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge-Arbitre BOUDJEMA Virginie (1974) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge-Arbitre RILLAULT Christophe (1960) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Starter LAPORTE Guy (1944) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Juge de nage BRANGER Sebastien (1973) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Juge de nage ROBIN Laurent (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages BOUCHARD Christine (1970) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Juge de virages CALANDRY Stephane (1971) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages COHADE André (1950) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages COHADE Sylvaine (1961) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages MARION Gilles (1968) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages POTHIER Sebastien (1978) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de virages THAIN Stephanie (1977) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur BAHLOUL Jahid (1980) FRA SA THIERS
Chronométreur BERNERON Christine (1970) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur BOURSIER Elise (1978) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur CHALUT-NATAL Stéphane (1974) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur CORREIA Henrick (1975) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur DEVAUX Cédric (1977) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur JACQUIN Jean-Philippe (1981) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur LOMBARDO Eric (1963) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur MAHINC Didier (1973) FRA US ISSOIRE
Chronométreur MARION Aliénor (2002) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur MARION Géraldine (1974) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur MONDOR Jean-Paul (1952) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur PAGNON Christine (1972) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur PARET Laurent (1979) FRA SA THIERS
Chronométreur POIRIER Yvette (1950) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur SELLIN Yves (1974) FRA US ISSOIRE
Chronométreur THAIN Alexandre (1976) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Superviseur DEPALLE Michel (1960) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Superviseur GODEFROY Jean-marie (1955) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chambre d'appel SCHMITT Jean-marc (1946) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Speaker LATHENE Jérôme (1966) FRA MONTLUÇON NATATION
Jury d'appel DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Jury d'appel LATHENE Jérôme (1966) FRA MONTLUÇON NATATION
Jury d'appel LEFAURE Thierry (1964) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Gestion extraNat CHANET Florian (1972) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Gestion Chronométrage BRAVARD Laurent (1975) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Gestion Chronométrage DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Réunion N° : 3
Délégué fédéral DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Délégué fédéral LEFAURE Thierry (1964) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge-Arbitre BOUDJEMA Virginie (1974) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge-Arbitre RILLAULT Christophe (1960) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Starter BRANGER Sebastien (1973) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Starter DEPALLE Michel (1960) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Starter LAPORTE Guy (1944) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Starter ROBIN Laurent (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages AIMES Alexandre (1967) FRA CN RIOM
Juge de virages ANGELY Françoise (1957) FRA SA THIERS
Juge de virages CALANDRY Stephane (1971) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages COHADE André (1950) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages MARION Gilles (1968) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages MELLOUK Marie (1969) FRA CN RIOM
Juge de virages ROUSSEL Johnny (1971) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Juge de virages THAIN Stephanie (1977) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur BAHLOUL Jahid (1980) FRA SA THIERS
Chronométreur BALLAND Nicolas (1966) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur BERNERON Christine (1970) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur BOURSIER Elise (1978) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur CHALUT-NATAL Stéphane (1974) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur DEVAUX Cédric (1977) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur GOZARD Thierry (1956) FRA CN RIOM
Chronométreur JACQUIN Jean-Philippe (1981) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur LOMBARDO Eric (1963) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur MAHINC Didier (1973) FRA US ISSOIRE
Chronométreur MARION Aliénor (2002) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur MARION Géraldine (1974) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur MONDOR Jean-Paul (1952) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur POIRIER Yvette (1950) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur SELLIN Yves (1974) FRA US ISSOIRE
Chronométreur SOUCHON Christelle (1973) FRA CN RIOM
Chronométreur THAIN Alexandre (1976) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur VIGIER Stéphane (1974) FRA CN RIOM
Superviseur GODEFROY Jean-marie (1955) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Secrétariat BOUCHARD Christine (1970) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Secrétariat CHANET Florian (1972) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Chambre d'appel SCHMITT Jean-marc (1946) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Speaker LATHENE Jérôme (1966) FRA MONTLUÇON NATATION
Jury d'appel DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Jury d'appel LATHENE Jérôme (1966) FRA MONTLUÇON NATATION
Jury d'appel LEFAURE Thierry (1964) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Ramasseur de Fiches COHADE Sylvaine (1961) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Gestion extraNat BOUCHARD Christine (1970) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Gestion extraNat CHANET Florian (1972) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Gestion Chronométrage BRAVARD Laurent (1975) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Gestion Chronométrage DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page