Titre original : 10e Meeting National Open du Pas-de-Calais
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 26 au Dimanche 28 Octobre 2018
Filtres
25 (45.45 %)
----
27 (49.09 %)
3 (5.45 %)
CALAIS NATATION | ||||||||
BRUTIER Clara (2000/19 ans) FRA [1169722] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.71 | 906 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.83 | 858 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 725 pts | |||||
DEBEE Jules (2004/15 ans) FRA [1534847] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.46 | 817 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.85 | 723 pts | ||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DEMILLY Adele (2004/15 ans) FRA [1559488] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.10 | 820 pts | ||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 723 pts | |||||
FRISCOURT Mattéo (2004/15 ans) FRA [1444947] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.31 | 767 pts | ||||
47e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
17e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 738 pts | |||||
26e | 200 Dos Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
GONTIER Thomas (2002/17 ans) FRA [1133334] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.42 | 1143 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1139 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.18 | 1157 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1130 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.01 | 1152 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1125 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:24.14 | 1163 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1116 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:27.06 | 1165 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1118 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:25.84 | 1164 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1127 pts | |||||
HOGARD Lucie (2003/16 ans) FRA [1601247] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.21 | 754 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.54 | 920 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 946 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.81 | 818 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Finale B : 16 ans et plus | DSQ | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 970 pts | |||||
LATIOUI Kémissa (2003/16 ans) FRA [1336577] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.48 | 858 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 795 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.11 | 867 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 824 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 771 pts | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.71 | 757 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:37.05 | 822 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 753 pts | |||||
LELEU Baptiste (2001/18 ans) FRA [1157498] | ||||||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.30 | 772 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
68e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.40 | 707 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 17 ans et plus | 00:33.61 | 806 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 17 ans et plus | 912 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 865 pts | |||||
MARLARD Tom (2002/17 ans) FRA [1693280] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.56 | 933 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 881 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | 867 pts | |||||
16e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 866 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.52 | 900 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
SAISON Clement (1997/22 ans) FRA [699815] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.71 | 988 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.22 | 945 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale B : 17 ans et plus | 1013 pts | |||||
VANHERSECKE Rosalie (2004/15 ans) FRA [1675157] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.24 | 873 pts | ||||
49e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 806 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 839 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 798 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.54 | 765 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.00 | 789 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale B : 13-15 ans | 802 pts | |||||
WISSOCQ Aymeric (2003/16 ans) FRA [1605810] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.77 | 858 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.19 | 777 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.78 | 769 pts | ||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 736 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP