vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe en grand bassin - GLASGOW (GBR)
Titre original : Championnats d'Europe en grand bassin
Type de compétition : Championnats d'Europe en grand bassin (003)
Du Vendredi 3 au Jeudi 9 Août 2018 - Bassin de : 50 m.
262 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : RUSSIE
Liste des relais
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:12.23 1375 pts
4e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:15.77 1342 pts
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 07:06.66 1364 pts
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:09.00 1353 pts
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:32.03 1357 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:33.08 1349 pts
6e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:38.65 1359 pts
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:39.48 1352 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 07:52.87 1371 pts
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:57.90 1349 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:54.22 1402 pts
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:02.14 1343 pts
3e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:24.50 1325 pts
1er 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:27.15 1300 pts
2e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 07:29.37 1320 pts
1er 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:33.16 1304 pts
2e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:42.71 1329 pts
3e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:46.45 1301 pts
1. ANDREEVA Viktoriia (1992/26 ans) RUS [-70883]
14e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.80 +0.77 1292 pts
12e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:15.56 +0.72 1247 pts
11e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.91 +0.77 1257 pts
6e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 03:38.65 1359 pts
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:39.48 1352 pts
2e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 07:29.37 1320 pts
3e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:46.45 1301 pts
2. ANDRUSENKO Viacheslav (1992/26 ans) RUS [-40142]
16e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:49.21 +0.78 1272 pts
22e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:53.02 +0.78 1264 pts
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 07:09.00 1353 pts
1er 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 07:33.16 1304 pts
3. AVDEEVA Anastasiia (2001/17 ans) RUS [-82546]
27e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.08 +0.64 1240 pts
18e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.17 +0.64 1267 pts
5e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:10.03 +0.65 1288 pts
6e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:09.54 +0.63 1295 pts
3e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.31 +0.63 1284 pts
4. CHIMROVA Svetlana (1996/22 ans) RUS [-34210]
2e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:57.40 +0.67 1364 pts
2e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.54 +0.71 1360 pts
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.24 +0.67 1338 pts
2e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:07.33 +0.72 1348 pts
4e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:08.57 +0.72 1329 pts
6e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.08 +0.70 1306 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 03:54.22 1402 pts
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:02.14 1343 pts
2e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 03:42.71 1329 pts
5. CHUPKOV Anton (1997/21 ans) RUS [-48959]
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:59.06 +0.63 1353 pts
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:59.43 +0.65 1342 pts
4e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.15 +0.62 1350 pts
1er 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:06.80 +0.63 1356 pts
1er 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:07.95 +0.66 1339 pts
1er 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.70 +0.66 1343 pts
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 03:32.03 1357 pts
6. DORINOV Mikhail (1995/23 ans) RUS [-42026]
35e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.51 +0.67 1226 pts
9e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.29 +0.76 1292 pts
7. DOVGALYUK Mikhail (1995/23 ans) RUS [-42284]
3e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:46.15 +0.72 1327 pts
3e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:46.69 +0.74 1318 pts
7e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:48.24 +0.79 1290 pts
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 07:06.66 1364 pts
2e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 07:29.37 1320 pts
8. DRUZHININ Ilya (1998/20 ans) RUS [-82542]
26e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:54.40 +0.74 1252 pts
15e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:57.54 +0.72 1315 pts
11e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 15:06.43 +0.87 1319 pts
9. EFIMOVA Yuliya (1992/26 ans) RUS [-42627]
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:29.81 +0.67 1388 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:29.66 +0.71 1396 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.20 +0.73 1365 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:05.53 +0.72 1365 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:05.87 +0.68 1356 pts
3e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.25 +0.70 1321 pts
1ère 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:21.31 +0.71 1364 pts
1ère 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:23.49 +0.73 1336 pts
9e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.66 +0.74 1283 pts
14e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.35 +0.75 1250 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 03:54.22 1402 pts
2e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 03:42.71 1329 pts
10. EGOROVA Anna (1998/20 ans) RUS [-42303]
4e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:06.03 +0.76 1344 pts
5e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:10.77 +0.77 1305 pts
3e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 08:24.71 +0.75 1345 pts
3e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:29.27 +0.80 1326 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 07:52.87 1371 pts
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 07:57.90 1349 pts
11. EGOROVA Polina (2000/18 ans) RUS [-71285]
21e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.65 +0.68 1265 pts
17e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.05 +0.67 1270 pts
11e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.68 +0.67 1236 pts
28e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.90 +0.75 1258 pts
12. FESIKOV Sergei (1989/29 ans) RUS [-72069]
13e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:22.15 +0.69 1308 pts
11e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.31 +0.70 1296 pts
8e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.01 +0.66 1290 pts
4e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:15.77 1342 pts
13. FESIKOVA Anastasiia (1990/28 ans) RUS [-70888]
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:27.31 +0.69 1344 pts
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:27.49 +0.73 1334 pts
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.23 +0.75 1349 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:59.19 +0.70 1324 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:59.38 +0.74 1318 pts
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.87 +0.71 1304 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 03:54.22 1402 pts
14. GRINEV Vladislav (1996/22 ans) RUS [-82548]
4e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:48.36 +0.69 1318 pts
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:48.58 +0.69 1310 pts
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.38 +0.67 1318 pts
4e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:15.77 1342 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:33.08 1349 pts
3e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 03:24.50 1325 pts
1er 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:27.15 1300 pts
15. GUZHENKOVA Anastasia (1997/21 ans) RUS [-39192]
3e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:56.77 +0.75 1343 pts
3e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:58.18 +0.80 1319 pts
3e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.81 +0.77 1309 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 07:52.87 1371 pts
1er 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 07:33.16 1304 pts
16. IVANEEVA Natalia (1990/28 ans) RUS [-71261]
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:31.19 +0.69 1307 pts
6e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:30.56 +0.74 1344 pts
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.60 +0.71 1341 pts
20e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.64 +0.73 1286 pts
17. IZOTOV Danila (1991/27 ans) RUS [-30702]
9e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:48.92 +0.73 1298 pts
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.57 +0.72 1311 pts
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 03:12.23 1375 pts
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 07:06.66 1364 pts
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 07:09.00 1353 pts
1er 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:27.15 1300 pts
18. KAMENEVA Mariia (1999/19 ans) RUS [-70996]
4e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:24.40 +0.68 1352 pts
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:24.21 +0.68 1367 pts
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.39 +0.68 1353 pts
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:54.07 +0.71 1324 pts
4e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:53.60 +0.67 1342 pts
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.46 +0.69 1309 pts
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.70 +0.62 1321 pts
6e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 03:38.65 1359 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 03:54.22 1402 pts
3e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 03:24.50 1325 pts
3e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:46.45 1301 pts
19. KHOMENKO Ilya (1995/23 ans) RUS [-42289]
20e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.79 +0.69 1266 pts
8e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.92 +0.68 1328 pts
3e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.63 +0.69 1315 pts
3e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:46.45 1301 pts
20. KOLESNIKOV Kliment (2000/18 ans) RUS [-47089]
1er 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:24.00 +0.68 1355 pts
2e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:24.25 +0.66 1339 pts
2e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.58 +0.63 1318 pts
1er 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:52.53 +0.68 1324 pts
1er 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:52.95 +0.69 1311 pts
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.01 +0.66 1310 pts
3e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.31 +0.67 1278 pts
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 03:12.23 1375 pts
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 03:32.03 1357 pts
3e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 03:24.50 1325 pts
2e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 03:42.71 1329 pts
21. KOROLEV Nikita (1994/24 ans) RUS [-72066]
17e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.81 +0.71 1305 pts
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Barrage Séries 00:23.60 +0.66 1321 pts
43e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.46 +0.72 1260 pts
22. KOSTIN Oleg (1992/26 ans) RUS [-34724]
23e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.89 +0.66 1261 pts
20e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.05 +0.74 1296 pts
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:22.97 +0.75 1366 pts
8e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:23.41 +0.68 1334 pts
5e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.45 +0.68 1331 pts
23. KRIVONOGOVA Irina (2000/18 ans) RUS [-71288]
17e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.12 +0.69 1287 pts
13e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:16.06 +0.71 1262 pts
19e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:58.73 +0.70 1152 pts
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 07:57.90 1349 pts
1er 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 07:33.16 1304 pts
24. KUIMOV Egor (1999/19 ans) RUS [-82077]
52e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.77 +0.66 1237 pts
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:51.65 +0.69 1347 pts
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:51.95 +0.71 1338 pts
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.16 +0.71 1331 pts
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 03:32.03 1357 pts
25. KUZMENKO Ivan (1995/23 ans) RUS [-42283]
22e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.64 +0.64 1271 pts
21e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.43 +0.70 1280 pts
4e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:15.77 1342 pts
26. MAKOVICH Semen (1995/23 ans) RUS [-38669]
8e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:00.07 +0.69 1288 pts
8e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:00.00 +0.66 1289 pts
7e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.06 +0.70 1288 pts
25e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:25.88 +0.69 1205 pts
27. MALYUTIN Martin (1999/19 ans) RUS [-82088]
32e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:49.97 +0.70 1259 pts
15e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:50.94 +0.66 1283 pts
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 07:06.66 1364 pts
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 07:09.00 1353 pts
1er 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 07:33.16 1304 pts
28. MOROZOV Vladimir (1992/26 ans) RUS [-46891]
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:21.74 +0.65 1339 pts
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:21.44 +0.64 1362 pts
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:21.85 +0.63 1331 pts
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.75 +0.62 1304 pts
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:24.69 +0.57 1311 pts
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:24.29 +0.57 1336 pts
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.65 +0.58 1313 pts
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 03:12.23 1375 pts
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 03:32.03 1357 pts
2e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 03:42.71 1329 pts
29. NASRETDINOVA Rozaliya (1997/21 ans) RUS [-39179]
5e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:25.04 +0.69 1303 pts
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:24.86 +0.68 1317 pts
9e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.01 +0.69 1305 pts
20e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.43 +0.69 1273 pts
19e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.92 +0.67 1284 pts
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 03:39.48 1352 pts
1er 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:27.15 1300 pts
30. OPENYSHEVA Arina (1999/19 ans) RUS [-48941]
16e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.07 +0.79 1213 pts
11e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.70 +0.71 1300 pts
6e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 03:38.65 1359 pts
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 03:39.48 1352 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 07:52.87 1371 pts
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 07:57.90 1349 pts
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:02.14 1343 pts
3e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 03:24.50 1325 pts
1er 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:27.15 1300 pts
31. PRIGODA Kirill (1995/23 ans) RUS [-48222]
4e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:27.18 +0.64 1301 pts
8e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:27.17 +0.62 1301 pts
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.21 +0.59 1299 pts
4e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:59.20 +0.60 1349 pts
8e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:59.92 +0.60 1328 pts
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Barrage 1/2 Finales 00:59.39 +0.61 1343 pts
6e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.77 +0.61 1332 pts
5e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:08.77 +0.62 1328 pts
4e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:08.63 +0.62 1330 pts
2e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.91 +0.63 1326 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:33.08 1349 pts
32. RYLOV Evgeny (1996/22 ans) RUS [-48936]
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:52.74 +0.53 1318 pts
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:53.20 +0.52 1304 pts
1er 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.91 +0.53 1313 pts
1er 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:53.36 +0.54 1338 pts
1er 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:55.50 +0.55 1306 pts
1er 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.67 +0.57 1288 pts
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 03:12.23 1375 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:33.08 1349 pts
33. SADOVNIKOV Aleksandr (1996/22 ans) RUS [-48223]
22e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.95 +0.68 1295 pts
7e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:51.81 +0.70 1342 pts
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:51.67 +0.72 1347 pts
11e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.53 +0.72 1320 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:33.08 1349 pts
34. SALAMATINA Valeriia (1998/20 ans) RUS [-70995]
6e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:58.63 +0.74 1312 pts
4e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:58.37 +0.81 1316 pts
13e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.47 +0.75 1298 pts
6e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 03:38.65 1359 pts
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:39.48 1352 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 07:52.87 1371 pts
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 07:57.90 1349 pts
2e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 07:29.37 1320 pts
35. SIMONOVA Vitalina (1992/26 ans) RUS [-18039]
35e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.77 +0.79 1218 pts
9e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:07.90 +0.74 1305 pts
10e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.92 +0.78 1304 pts
9e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:26.89 +0.79 1293 pts
4e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.82 +0.77 1294 pts
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:02.14 1343 pts
36. STUPIN Maxim (2000/18 ans) RUS [-51732]
14e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.60 +0.62 1244 pts
13e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:01.15 +0.66 1271 pts
12e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.72 +0.73 1278 pts
7e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:18.41 +0.69 1263 pts
7e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:17.60 +0.69 1269 pts
37. TARASEVICH Grigory (1995/23 ans) RUS [-39186]
3e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.34 +0.56 1300 pts
6e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:57.37 +0.59 1278 pts
3e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:57.62 +0.56 1274 pts
2e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.07 +0.55 1282 pts
3e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:46.45 1301 pts
38. ULYANOV Nikita (1994/24 ans) RUS [-39185]
15e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.29 +0.55 1273 pts
34e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.77 +0.62 1227 pts
39. USTINOVA Daria-K (1998/20 ans) RUS [-42305]
12e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:00.56 +0.64 1284 pts
13e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.67 +0.61 1281 pts
2e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:07.12 +0.62 1331 pts
3e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:08.19 +0.63 1315 pts
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.89 +0.65 1305 pts
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:02.14 1343 pts
40. VEKOVISHCHEV Mikhail (1998/20 ans) RUS [-74850]
6e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:46.79 +0.67 1316 pts
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:46.70 +0.67 1317 pts
2e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.67 +0.67 1318 pts
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 07:06.66 1364 pts
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 07:09.00 1353 pts
2e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 07:29.37 1320 pts
41. ZHILKIN Andrey (1995/23 ans) RUS [-71268]
44e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.18 +0.67 1232 pts
17e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:01.54 +0.67 1265 pts
4e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:15.77 1342 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page