vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe en grand bassin - GLASGOW (GBR)
Titre original : Championnats d'Europe en grand bassin
Type de compétition : Championnats d'Europe en grand bassin
Du Vendredi 3 au Jeudi 9 Août 2018 - Bassin de : 50 m.
111 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : ISRAËL
Liste des relais
16e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:19.40 1308 pts
11e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:22.71 1289 pts
15e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:40.69 1289 pts
11e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:45.59 1300 pts
13e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:07.18 1305 pts
8e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:29.73 1276 pts
6e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:30.45 1270 pts
7e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 07:40.07 1274 pts
6e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:42.32 1264 pts
9e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:50.89 1269 pts
1. BARZELAY Aviv (2002/16 ans) ISR [-81666]
40e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.01 +0.66 1187 pts
41e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.01 +0.67 1187 pts
16e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:15.41 +0.70 1212 pts
17e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.46 +0.71 1211 pts
2. BATSHA Yonatan (1996/22 ans) ISR [-72051]
53e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:54.62 +0.71 1178 pts
29e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:57.07 +0.70 1229 pts
11e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 07:22.71 1289 pts
3. CHERUTI Meiron-Amir (1997/21 ans) ISR [-72054]
20e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.51 +0.65 1281 pts
48e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.40 +0.67 1245 pts
15e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:23.77 +0.63 1308 pts
16e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.75 +0.63 1310 pts
16e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:19.40 1308 pts
4. GAMBURG David (1993/25 ans) ISR [-30675]
49e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.42 +0.64 1245 pts
24e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.68 +0.56 1249 pts
--- 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
30e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:03.82 +0.58 1183 pts
16e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:19.40 1308 pts
11e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 07:22.71 1289 pts
8e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 03:29.73 1276 pts
6e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:30.45 1270 pts
9e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:50.89 1269 pts
5. GOLDFADEN Itay (1996/22 ans) ISR [-42187]
34e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.47 +0.65 1229 pts
41e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.64 +0.67 1252 pts
15e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:40.69 1289 pts
9e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:50.89 1269 pts
6. GORBENKO Anastasya (2003/15 ans) ISR [-82551]
23e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:16.89 +0.71 1191 pts
31e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.44 +0.74 1266 pts
24e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.70 +0.74 1233 pts
15e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:16.84 +0.78 1228 pts
16e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.49 +0.78 1248 pts
11e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 03:45.59 1300 pts
13e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:07.18 1305 pts
8e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 03:29.73 1276 pts
6e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:30.45 1270 pts
7e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 07:40.07 1274 pts
6e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 07:42.32 1264 pts
7. GUREVICH Etay (1995/23 ans) ISR [-48154]
21e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.62 +0.70 1267 pts
15e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:02.77 +0.69 1245 pts
19e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.05 +0.75 1257 pts
24e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:25.31 +0.69 1209 pts
8. IVRY Amit (1989/29 ans) ISR [-49022]
26e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.30 +0.69 1258 pts
19e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.00 +0.80 1285 pts
11e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:45.59 1300 pts
13e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:07.18 1305 pts
9e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:50.89 1269 pts
9. KALONTAROV Ziv (1997/21 ans) ISR [-48879]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
45e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.33 +0.62 1248 pts
40e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.30 +0.63 1210 pts
16e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:19.40 1308 pts
15e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:40.69 1289 pts
8e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 03:29.73 1276 pts
6e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:30.45 1270 pts
10. KOPELEV Jonatan (1991/27 ans) ISR [-72052]
8e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:25.41 +0.60 1265 pts
7e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:24.92 +0.59 1296 pts
9e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.02 +0.62 1290 pts
44e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.81 +0.59 1196 pts
11. LOKTEV Denis (2000/18 ans) ISR [-79673]
--- 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
12e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:48.48 +0.65 1285 pts
10e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:48.42 +0.65 1286 pts
23e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:53.04 +0.65 1264 pts
16e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:19.40 1308 pts
11e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 07:22.71 1289 pts
7e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 07:40.07 1274 pts
6e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 07:42.32 1264 pts
12. MENAHEM Shahar (1997/21 ans) ISR [-75113]
34e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.66 +0.65 1207 pts
33e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.15 +0.64 1211 pts
18e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.58 +0.62 1209 pts
28e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:19.98 +0.72 1182 pts
18e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:58.42 +0.74 1154 pts
13e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:07.18 1305 pts
13. MUREZ Andrea (1992/26 ans) ISR [-70508]
15e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:25.39 +0.73 1276 pts
14e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.36 +0.78 1279 pts
14e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:55.05 +0.74 1287 pts
13e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.82 +0.75 1296 pts
11e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 03:45.59 1300 pts
13e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:07.18 1305 pts
8e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 03:29.73 1276 pts
6e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:30.45 1270 pts
7e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 07:40.07 1274 pts
6e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 07:42.32 1264 pts
9e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:50.89 1269 pts
14. NAMIR Daniel (1997/21 ans) ISR [-9496]
35e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:50.08 +0.64 1257 pts
30e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:57.37 +0.63 1226 pts
11e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 07:22.71 1289 pts
7e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 07:40.07 1274 pts
6e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 07:42.32 1264 pts
15. POLONSKY Lea (2002/16 ans) ISR [-81623]
44e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.80 +0.77 1209 pts
34e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:39.45 +0.72 1140 pts
31e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:22.47 +0.74 1147 pts
21e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:05.48 +0.72 1105 pts
11e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:45.59 1300 pts
16. SCHLESINGER Marcus-J (1991/27 ans) ISR [-73859]
21e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.89 +0.69 1300 pts
40e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.19 +0.67 1268 pts
15e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:40.69 1289 pts
17. TOUMARKIN Yakov-Yan (1992/26 ans) ISR [-70753]
11e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:25.09 +0.64 1285 pts
14e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.25 +0.62 1275 pts
12e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:54.63 +0.64 1261 pts
9e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.57 +0.61 1263 pts
15e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:00.67 +0.67 1229 pts
17e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.08 +0.67 1237 pts
15e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:40.69 1289 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page