vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe en grand bassin - GLASGOW (GBR)
Titre original : Championnats d'Europe en grand bassin
Type de compétition : Championnats d'Europe en grand bassin
Du Vendredi 3 au Jeudi 9 Août 2018 - Bassin de : 50 m.
237 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : GRANDE-BRETAGNE
Liste des relais
10e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:17.31 1328 pts
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 07:05.32 1370 pts
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:11.91 1339 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:30.44 1370 pts
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:35.52 1329 pts
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:37.26 1371 pts
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:40.18 1346 pts
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 07:51.65 1376 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:00.78 1336 pts
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:56.91 1382 pts
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:59.98 1359 pts
3e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 07:29.72 1318 pts
2e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:34.49 1298 pts
1er 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:40.18 1348 pts
4e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:47.44 1294 pts
1. ANDERSON Freya (2001/17 ans) GBR [-80466]
24e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.70 +0.72 1253 pts
4e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:53.61 +0.73 1342 pts
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:53.90 +0.76 1331 pts
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.27 +0.76 1317 pts
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 03:37.26 1371 pts
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:40.18 1346 pts
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 07:51.65 1376 pts
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 03:56.91 1382 pts
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:59.98 1359 pts
3e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 07:29.72 1318 pts
1er 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 03:40.18 1348 pts
4e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:47.44 1294 pts
2. ATKINSON Charlotte (1996/22 ans) GBR [-47058]
27e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.48 +0.70 1246 pts
14e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:59.36 +0.68 1304 pts
17e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.66 +0.67 1295 pts
13e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.28 +0.71 1287 pts
4e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:47.44 1294 pts
3. CLARK Imogen (1999/19 ans) GBR [-82538]
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:30.34 +0.62 1356 pts
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:30.04 +0.65 1374 pts
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.40 +0.64 1353 pts
13e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:08.36 +0.68 1293 pts
13e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.41 +0.67 1292 pts
4. CLOGG Elliot (1999/19 ans) GBR [-79362]
34e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.77 +0.57 1227 pts
5. CUMBERLIDGE David (1996/22 ans) GBR [-79482]
18e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.49 +0.73 1283 pts
42e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.23 +0.72 1251 pts
10e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:17.31 1328 pts
6. DAVIES Georgia (1990/28 ans) GBR [-16903]
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:27.23 +0.64 1349 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:27.46 +0.61 1335 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.21 +0.62 1350 pts
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:59.36 +0.63 1319 pts
6e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:59.97 +0.63 1301 pts
4e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.03 +0.63 1300 pts
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 03:56.91 1382 pts
1er 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 03:40.18 1348 pts
7. DAWSON Kathleen (1997/21 ans) GBR [-42153]
12e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:28.11 +0.55 1297 pts
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.92 +0.58 1308 pts
13e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:00.57 +0.70 1284 pts
11e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.30 +0.58 1292 pts
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 03:59.98 1359 pts
8. DEAN Thomas (2000/18 ans) GBR [-81767]
9e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.32 +0.70 1284 pts
15e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:20.32 +0.70 1248 pts
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 07:05.32 1370 pts
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 07:11.91 1339 pts
9. DERBYSHIRE Tom (1998/20 ans) GBR [-79274]
16e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:58.26 +0.70 1312 pts
12e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 15:11.45 +0.76 1308 pts
10. FANNON Thomas (1998/20 ans) GBR [-73846]
12e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:22.14 +0.66 1309 pts
10e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.26 +0.65 1300 pts
11. FAULKNER Eleanor (1993/25 ans) GBR [-70846]
4e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:58.26 +0.72 1318 pts
7e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:58.71 +0.76 1310 pts
7e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.19 +0.74 1302 pts
8e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:15.26 +0.74 1268 pts
8e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:12.85 +0.74 1288 pts
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 03:37.26 1371 pts
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:40.18 1346 pts
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 07:51.65 1376 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 08:00.78 1336 pts
12. GREENBANK Luke (1997/21 ans) GBR [-48831]
38e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.23 +0.57 1215 pts
14e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:54.65 +0.59 1260 pts
8e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.47 +0.63 1265 pts
11e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:58.84 +0.63 1256 pts
9e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.21 +0.61 1250 pts
13. GREENSLADE Kathryn (1998/20 ans) GBR [-41345]
8e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.26 +0.78 1301 pts
13e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:13.96 +0.69 1232 pts
13e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.75 +0.72 1235 pts
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 07:51.65 1376 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 08:00.78 1336 pts
3e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 07:29.72 1318 pts
2e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 07:34.49 1298 pts
14. GUY James (1995/23 ans) GBR [-38598]
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:46.20 +0.65 1327 pts
2e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:46.44 +0.65 1322 pts
3e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.67 +0.65 1300 pts
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:51.42 +0.65 1354 pts
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:51.78 +0.64 1343 pts
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.75 +0.67 1344 pts
4e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:56.16 +0.65 1321 pts
6e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.13 +0.65 1322 pts
10e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:17.31 1328 pts
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 07:05.32 1370 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 03:30.44 1370 pts
1er 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 03:40.18 1348 pts
15. HIBBOTT Holly (1999/19 ans) GBR [-48840]
7e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:58.64 +0.77 1312 pts
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:58.46 +0.76 1315 pts
4e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.92 +0.77 1307 pts
3e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:05.01 +0.77 1353 pts
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:09.41 +0.78 1316 pts
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 07:51.65 1376 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 08:00.78 1336 pts
2e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 07:34.49 1298 pts
16. HOPE Lucy (1997/21 ans) GBR [-38602]
38e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.22 +0.68 1215 pts
26e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:01.54 +0.68 1264 pts
20e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.61 +0.57 1267 pts
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 03:40.18 1346 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 08:00.78 1336 pts
17. HOPKIN Anna (1996/22 ans) GBR [-77508]
19e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.53 +0.70 1266 pts
15e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:55.15 +0.71 1284 pts
16e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.17 +0.80 1283 pts
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 03:37.26 1371 pts
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 03:40.18 1346 pts
18. JARVIS Calum (1992/26 ans) GBR [-34611]
47e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.37 +0.66 1246 pts
15e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:49.19 +0.67 1273 pts
10e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:17.31 1328 pts
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 07:05.32 1370 pts
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 07:11.91 1339 pts
19. JERVIS Daniel-O (1996/22 ans) GBR [-48832]
--- 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
20. KURLE Cameron (1997/21 ans) GBR [-48064]
35e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:50.08 +0.74 1257 pts
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 07:11.91 1339 pts
2e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 07:34.49 1298 pts
21. LARGE Emily (2001/17 ans) GBR [-80464]
20e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.01 +0.68 1285 pts
10e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:11.25 +0.67 1288 pts
12e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.07 +0.69 1291 pts
22. LELLIOTT Jay (1995/23 ans) GBR [-47307]
13e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:50.21 +0.71 1289 pts
17e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:58.67 +0.65 1310 pts
23. LITCHFIELD Max (1995/23 ans) GBR [-9135]
3e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:57.96 +0.63 1322 pts
2e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:57.62 +0.61 1327 pts
2e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.12 +0.64 1319 pts
2e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:11.00 +0.66 1321 pts
2e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:14.91 +0.65 1290 pts
24. MCLEAN Craig-R (1998/20 ans) GBR [-82537]
37e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.00 +0.65 1259 pts
10e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:17.31 1328 pts
3e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 07:29.72 1318 pts
2e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 07:34.49 1298 pts
25. MCNALLY Craig (1992/26 ans) GBR [-39795]
13e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.58 +0.67 1245 pts
26. MILEY Hannah (1989/29 ans) GBR [-30954]
8e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.60 +0.68 1276 pts
3e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:35.34 +0.69 1323 pts
5e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:39.52 +0.70 1292 pts
27. MILNE Stephen (1994/24 ans) GBR [-39074]
12e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:50.05 +0.68 1291 pts
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 07:11.91 1339 pts
3e 4x200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 07:29.72 1318 pts
28. MURDOCH Ross (1994/24 ans) GBR [-39072]
10e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:27.39 +0.61 1289 pts
9e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.27 +0.60 1296 pts
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.14 +0.62 1350 pts
4e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:08.55 +0.61 1331 pts
3e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:08.57 +0.63 1330 pts
5e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.30 +0.63 1306 pts
29. O'CONNOR Siobhan-marie (1995/23 ans) GBR [-49015]
5e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:07.30 +0.67 1320 pts
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:06.99 +0.67 1328 pts
4e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.32 +0.72 1319 pts
4e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:10.85 +0.70 1318 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:09.80 +0.67 1334 pts
2e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.39 +0.69 1309 pts
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 03:37.26 1371 pts
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 03:56.91 1382 pts
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 03:59.98 1359 pts
30. PEATY Adam (1994/24 ans) GBR [-39071]
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.09 +0.61 1363 pts
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.23 +0.64 1355 pts
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.50 +0.62 1340 pts
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:57.10 +0.57 1410 pts
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:58.04 +0.61 1382 pts
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.89 +0.59 1387 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 03:30.44 1370 pts
1er 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 03:40.18 1348 pts
4e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:47.44 1294 pts
31. PETERS Jacob (2000/18 ans) GBR [-77690]
22e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.95 +0.63 1295 pts
21e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.02 +0.64 1304 pts
24e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.40 +0.62 1255 pts
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:35.52 1329 pts
32. PROUD Benjamin (1994/24 ans) GBR [-36978]
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:21.34 +0.65 1369 pts
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:21.11 +0.58 1387 pts
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:21.68 +0.62 1343 pts
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:22.78 +0.58 1381 pts
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:23.01 +0.65 1364 pts
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.29 +0.68 1343 pts
33. PYLE Nicholas (2000/18 ans) GBR [-81809]
12e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:25.10 +0.55 1285 pts
17e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.49 +0.58 1260 pts
16e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.89 +0.56 1253 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 03:30.44 1370 pts
4e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:47.44 1294 pts
34. RENSHAW Molly (1996/22 ans) GBR [-34105]
3e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:23.43 +0.70 1337 pts
3e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:24.39 +0.74 1325 pts
5e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.88 +0.70 1293 pts
35. SCOTT Duncan-W (1997/21 ans) GBR [-80442]
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:48.23 +0.71 1323 pts
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:48.62 +0.69 1309 pts
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.87 +0.67 1300 pts
1er 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:45.34 +0.71 1342 pts
8e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:46.97 +0.76 1313 pts
11e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:48.53 +0.72 1284 pts
3e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.57 +0.71 1312 pts
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 07:05.32 1370 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 03:30.44 1370 pts
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:35.52 1329 pts
36. SZARANEK Mark (1995/23 ans) GBR [-42149]
5e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:58.88 +0.72 1307 pts
4e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:58.22 +0.65 1317 pts
1er 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.07 +0.66 1320 pts
11e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:19.34 +0.69 1255 pts
37. THOMAS Alys (1990/28 ans) GBR [-48070]
25e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.24 +0.68 1262 pts
9e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:58.44 +0.79 1332 pts
11e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.93 +0.71 1317 pts
3e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:07.42 +0.73 1347 pts
2e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:07.64 +0.70 1344 pts
1ère 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.86 +0.72 1340 pts
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 03:56.91 1382 pts
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:59.98 1359 pts
38. TUTTON Chloe (1996/22 ans) GBR [-34107]
23e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.94 +0.75 1279 pts
--- 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A DSQ +0.72
7e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:26.62 +0.73 1296 pts
8e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.37 +0.72 1287 pts
39. VASEY Sarah (1996/22 ans) GBR [-79597]
9e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:31.02 +0.67 1317 pts
5e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.73 +0.70 1334 pts
15e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.53 +0.67 1289 pts
40. WILBY James (1993/25 ans) GBR [-79667]
11e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.44 +0.71 1286 pts
2e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:58.64 +0.70 1365 pts
2e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:59.23 +0.68 1348 pts
2e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.12 +0.68 1351 pts
2e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:08.39 +0.70 1333 pts
5e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:09.59 +0.69 1316 pts
6e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.81 +0.70 1299 pts
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:35.52 1329 pts
41. WILD Cassie (2000/18 ans) GBR [-82545]
11e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.30 +0.59 1286 pts
20e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.36 +0.68 1261 pts
42. WILLIAMS Brodie (1999/19 ans) GBR [-79408]
11e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:54.60 +0.62 1262 pts
14e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.83 +0.66 1255 pts
10e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:58.66 +0.62 1258 pts
5e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.62 +0.65 1259 pts
--- 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:35.52 1329 pts
43. WILLMOTT Aimée (1993/25 ans) GBR [-23880]
7e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:13.13 +0.70 1283 pts
7e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:13.09 +0.72 1284 pts
4e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.64 +0.71 1291 pts
4e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:35.77 +0.74 1320 pts
2e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:38.28 +0.76 1301 pts
44. WOOD Abbie (1999/19 ans) GBR [-48839]
9e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.65 +0.70 1275 pts
10e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:43.80 +0.71 1260 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page