vous êtes connectés
Détail du jury Critérium National Promotionnel d'été - RENNES (FRA)
Titre original : Critérium National Promotionnel d'été
Type de compétition : Critérium National Promotionnel d'été
Du Mercredi 18 au Dimanche 22 Juillet 2018 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Juge-Arbitre : COHEN Serge (1960/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre : LOISEL Dolorès (1958/# ans) FRA O TONIC
Starter : COUPARD Clothilde (1964/# ans) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter : TOURTEAU Jean-Marc (1955/# ans) FRA COMBOURG NATATION
Juges de nage : CAILLET Sylvie (1965/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juges de nage : DELALLEAU Sebastien (1969/# ans) FRA EA NOGENT-VILLERS
Juges de nage : HAGARD Jean-Louis (1957/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Juges de nage : PAOLIN Nathalie (1969/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : ALAIN Stephan (1960/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Contrôleur de virages : ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : BERNAUD Philippe (1957/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : COLLAY Yann (1972/# ans) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Contrôleur de virages : DELABROSSE Yvonnick (1959/# ans) FRA DINAN NATATION SAUVETAGE
Contrôleur de virages : DELANOÊ Catherine (1968/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Contrôleur de virages : DOMALAIN Karl (1972/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : GUEGAN Chantal (1949/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Contrôleur de virages : HAVARD Daniel (1949/# ans) FRA CN CHINON
Contrôleur de virages : HAVARD Maryvonne (1954/# ans) FRA CN CHINON
Contrôleur de virages : HERR Alain (1964/# ans) FRA VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN
Contrôleur de virages : LAURENT Gisèle (1958/# ans) FRA US LE PONTET
Contrôleur de virages : LODÉ Céline (1974/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Contrôleur de virages : MIQUEL Maryvonne (1955/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Contrôleur de virages : PELE Jacques (1958/# ans) FRA CNP LOUDÉAC
Contrôleur de virages : VALLE Patrice (1958/# ans) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Chronométreur : ABGRALL Lucienne (1956/# ans) FRA C REDON NATATION
Chronométreur : BERTHOU BECAM Laurence (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Chronométreur : BERVET Hervé (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Chronométreur : BUIRETTE Corinne (1974/# ans) FRA FNC DOUAI
Chronométreur : CARIO José (1973/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Chronométreur : CHOPIN Carole (1988/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Chronométreur : DELAFOSSE Claude (1941/# ans) FRA CN VITRÉ
Chronométreur : DELOR Angélina (1968/# ans) FRA MARSOUINS MATOURY
Chronométreur : FALMUR Anne-Marie (1968/# ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur : HURTAUD Paul (1940/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur : JAMARD Simone (1941/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Chronométreur : NICOLLEAU Evelyne (1957/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Chronométreur : PELE Lauralie (2001/# ans) FRA CN VITRÉ
Chronométreur : POCHELUBERRY Rémy (1997/# ans) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Chronométreur : ROUBLIN Evelyne (1962/# ans) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Chronométreur : SCHRYVE Pierre (1969/# ans) FRA US ST-ANDRÉ
Contrôleur de virages en chef : BOURGOGNON Laetitia (1974/# ans) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Contrôleur de virages en chef : CANU Angelique (1970/# ans) FRA MEGAQUARIUS CLUB GUYANE
Chambre d'appel : GUILLEMOIS Myriam (1969/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chambre d'appel : LAINE Jean-Pierre (1956/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Speaker : ABGRALL Jean-Yves (1949/# ans) FRA C REDON NATATION
Speaker : GUDIN Yves (1952/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Médecin : LE POURCELET TALVARD Christine (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Jury d'appel : BROUARD Vanessa (1975/# ans) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Jury d'appel : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Jury d'appel : COMPOIS Bénédicte (1978/# ans) FRA CN BREST
Jury d'appel : GUIVARC'H Laurent (1981/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Jury d'appel : LEFEBURE Dominique (1959/# ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Ramasseur de Fiches : BIDEAU Evy (2007/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Délégué Anti-dopage : ABT Arlette (1947/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Délégué Anti-dopage : BATOT Michel (1941/# ans) FRA ST-MALO NATATION
Délégué Anti-dopage : LE LEC Françoise (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion extraNat : MIQUEL Jean-Pierre (1948/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Gestion extraNat : PERSIGANT Jimmy (1954/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Représentant DTN : HANSSLER Marc (1970/# ans) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Inscrit sans fonction : GUERIN Daniel (1948/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Inscrit sans fonction : VELLEN Marc (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion Chronométrage : BEAUMONT Xavier (1962/# ans) FRA CN VANNES
Réunion N° : 2
Délégué fédéral : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Juge-Arbitre : COHEN Serge (1960/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre : LOISEL Dolorès (1958/# ans) FRA O TONIC
Starter : COUPARD Clothilde (1964/# ans) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter : TOURTEAU Jean-Marc (1955/# ans) FRA COMBOURG NATATION
Juges de nage : CAILLET Sylvie (1965/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juges de nage : DELALLEAU Sebastien (1969/# ans) FRA EA NOGENT-VILLERS
Juges de nage : HAGARD Jean-Louis (1957/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Juges de nage : PAOLIN Nathalie (1969/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : ALAIN Stephan (1960/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Contrôleur de virages : ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : BERNAUD Philippe (1957/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : COLLAY Yann (1972/# ans) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Contrôleur de virages : DELABROSSE Yvonnick (1959/# ans) FRA DINAN NATATION SAUVETAGE
Contrôleur de virages : DELANOÊ Catherine (1968/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Contrôleur de virages : DOMALAIN Karl (1972/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : GUEGAN Chantal (1949/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Contrôleur de virages : HAVARD Daniel (1949/# ans) FRA CN CHINON
Contrôleur de virages : HAVARD Maryvonne (1954/# ans) FRA CN CHINON
Contrôleur de virages : HERR Alain (1964/# ans) FRA VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN
Contrôleur de virages : LAURENT Gisèle (1958/# ans) FRA US LE PONTET
Contrôleur de virages : LODÉ Céline (1974/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Contrôleur de virages : MIQUEL Maryvonne (1955/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Contrôleur de virages : PELE Jacques (1958/# ans) FRA CNP LOUDÉAC
Contrôleur de virages : VALLE Patrice (1958/# ans) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Chronométreur : ABGRALL Lucienne (1956/# ans) FRA C REDON NATATION
Chronométreur : BERTHOU BECAM Laurence (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Chronométreur : BERVET Hervé (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Chronométreur : BUIRETTE Corinne (1974/# ans) FRA FNC DOUAI
Chronométreur : CARIO José (1973/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Chronométreur : CHOPIN Carole (1988/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Chronométreur : DELAFOSSE Claude (1941/# ans) FRA CN VITRÉ
Chronométreur : DELOR Angélina (1968/# ans) FRA MARSOUINS MATOURY
Chronométreur : FALMUR Anne-Marie (1968/# ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur : HURTAUD Paul (1940/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur : JAMARD Simone (1941/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Chronométreur : NICOLLEAU Evelyne (1957/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Chronométreur : PELE Lauralie (2001/# ans) FRA CN VITRÉ
Chronométreur : POCHELUBERRY Rémy (1997/# ans) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Chronométreur : ROUBLIN Evelyne (1962/# ans) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Chronométreur : SCHRYVE Pierre (1969/# ans) FRA US ST-ANDRÉ
Contrôleur de virages en chef : BOURGOGNON Laetitia (1974/# ans) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Contrôleur de virages en chef : CANU Angelique (1970/# ans) FRA MEGAQUARIUS CLUB GUYANE
Chambre d'appel : GUILLEMOIS Myriam (1969/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chambre d'appel : LAINE Jean-Pierre (1956/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Speaker : ABGRALL Jean-Yves (1949/# ans) FRA C REDON NATATION
Speaker : GUDIN Yves (1952/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Médecin : LE POURCELET TALVARD Christine (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Jury d'appel : BROUARD Vanessa (1975/# ans) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Jury d'appel : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Jury d'appel : COMPOIS Bénédicte (1978/# ans) FRA CN BREST
Jury d'appel : GUIVARC'H Laurent (1981/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Jury d'appel : LEFEBURE Dominique (1959/# ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Ramasseur de Fiches : BIDEAU Evy (2007/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Délégué Anti-dopage : ABT Arlette (1947/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Délégué Anti-dopage : BATOT Michel (1941/# ans) FRA ST-MALO NATATION
Délégué Anti-dopage : LE LEC Françoise (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion extraNat : MIQUEL Jean-Pierre (1948/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Gestion extraNat : PERSIGANT Jimmy (1954/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Représentant DTN : HANSSLER Marc (1970/# ans) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Inscrit sans fonction : GUERIN Daniel (1948/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Inscrit sans fonction : VELLEN Marc (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion Chronométrage : BEAUMONT Xavier (1962/# ans) FRA CN VANNES
Réunion N° : 3
Délégué fédéral : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Juge-Arbitre : COHEN Serge (1960/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre : LOISEL Dolorès (1958/# ans) FRA O TONIC
Starter : COUPARD Clothilde (1964/# ans) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter : TOURTEAU Jean-Marc (1955/# ans) FRA COMBOURG NATATION
Juges de nage : HERR Alain (1964/# ans) FRA VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN
Juges de nage : LAURENT Gisèle (1958/# ans) FRA US LE PONTET
Juges de nage : MIQUEL Maryvonne (1955/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Juges de nage : POCHELUBERRY Rémy (1997/# ans) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Contrôleur de virages : ABGRALL Lucienne (1956/# ans) FRA C REDON NATATION
Contrôleur de virages : ALAIN Stephan (1960/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Contrôleur de virages : ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : BERNAUD Philippe (1957/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : BERTHOU BECAM Laurence (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Contrôleur de virages : BOURGOGNON Laetitia (1974/# ans) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Contrôleur de virages : BUIRETTE Corinne (1974/# ans) FRA FNC DOUAI
Contrôleur de virages : CANU Angelique (1970/# ans) FRA MEGAQUARIUS CLUB GUYANE
Contrôleur de virages : COLLAY Yann (1972/# ans) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Contrôleur de virages : DELABROSSE Yvonnick (1959/# ans) FRA DINAN NATATION SAUVETAGE
Contrôleur de virages : DELAFOSSE Claude (1941/# ans) FRA CN VITRÉ
Contrôleur de virages : DELALLEAU Sebastien (1969/# ans) FRA EA NOGENT-VILLERS
Contrôleur de virages : DELOR Angélina (1968/# ans) FRA MARSOUINS MATOURY
Contrôleur de virages : GUEGAN Chantal (1949/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Contrôleur de virages : HAVARD Daniel (1949/# ans) FRA CN CHINON
Contrôleur de virages : HURTAUD Paul (1940/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Contrôleur de virages : JAMARD Simone (1941/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Contrôleur de virages : LODÉ Céline (1974/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Contrôleur de virages : NICOLLEAU Evelyne (1957/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Contrôleur de virages : PAOLIN Nathalie (1969/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : PELE Jacques (1958/# ans) FRA CNP LOUDÉAC
Contrôleur de virages : ROUBLIN Evelyne (1962/# ans) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Contrôleur de virages : VALLE Patrice (1958/# ans) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Chronométreur : BERVET Hervé (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Chronométreur : CHOPIN Carole (1988/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Chronométreur : DELANOÊ Catherine (1968/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Chronométreur : DESCHAMPS Ghislaine (1956/# ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur : DOMALAIN Karl (1972/# ans) FRA CN BREST
Chronométreur : FALMUR Anne-Marie (1968/# ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur : HAVARD Maryvonne (1954/# ans) FRA CN CHINON
Chronométreur : PELE Lauralie (2001/# ans) FRA CN VITRÉ
Chronométreur : SCHRYVE Pierre (1969/# ans) FRA US ST-ANDRÉ
Contrôleur de virages en chef : CAILLET Sylvie (1965/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Contrôleur de virages en chef : HAGARD Jean-Louis (1957/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Chambre d'appel : GUILLEMOIS Myriam (1969/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chambre d'appel : LAINE Jean-Pierre (1956/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Speaker : ABGRALL Jean-Yves (1949/# ans) FRA C REDON NATATION
Speaker : GUDIN Yves (1952/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Médecin : LE POURCELET TALVARD Christine (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Jury d'appel : BROUARD Vanessa (1975/# ans) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Jury d'appel : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Jury d'appel : COMPOIS Bénédicte (1978/# ans) FRA CN BREST
Jury d'appel : GUIVARC'H Laurent (1981/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Jury d'appel : LEFEBURE Dominique (1959/# ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Ramasseur de Fiches : BIDEAU Evy (2007/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Délégué Anti-dopage : ABT Arlette (1947/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Délégué Anti-dopage : BATOT Michel (1941/# ans) FRA ST-MALO NATATION
Délégué Anti-dopage : LE LEC Françoise (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion extraNat : MIQUEL Jean-Pierre (1948/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Gestion extraNat : PERSIGANT Jimmy (1954/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Représentant DTN : HANSSLER Marc (1970/# ans) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Inscrit sans fonction : GUERIN Daniel (1948/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Inscrit sans fonction : VELLEN Marc (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion Chronométrage : BEAUMONT Xavier (1962/# ans) FRA CN VANNES
Réunion N° : 4
Délégué fédéral : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Juge-Arbitre : COHEN Serge (1960/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre : LOISEL Dolorès (1958/# ans) FRA O TONIC
Starter : COUPARD Clothilde (1964/# ans) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter : TOURTEAU Jean-Marc (1955/# ans) FRA COMBOURG NATATION
Juges de nage : HERR Alain (1964/# ans) FRA VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN
Juges de nage : LAURENT Gisèle (1958/# ans) FRA US LE PONTET
Juges de nage : MIQUEL Maryvonne (1955/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Juges de nage : POCHELUBERRY Rémy (1997/# ans) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Contrôleur de virages : ABGRALL Lucienne (1956/# ans) FRA C REDON NATATION
Contrôleur de virages : ALAIN Stephan (1960/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Contrôleur de virages : ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : BERNAUD Philippe (1957/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : BERTHOU BECAM Laurence (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Contrôleur de virages : BOURGOGNON Laetitia (1974/# ans) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Contrôleur de virages : BUIRETTE Corinne (1974/# ans) FRA FNC DOUAI
Contrôleur de virages : CANU Angelique (1970/# ans) FRA MEGAQUARIUS CLUB GUYANE
Contrôleur de virages : COLLAY Yann (1972/# ans) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Contrôleur de virages : DELABROSSE Yvonnick (1959/# ans) FRA DINAN NATATION SAUVETAGE
Contrôleur de virages : DELAFOSSE Claude (1941/# ans) FRA CN VITRÉ
Contrôleur de virages : DELALLEAU Sebastien (1969/# ans) FRA EA NOGENT-VILLERS
Contrôleur de virages : DELOR Angélina (1968/# ans) FRA MARSOUINS MATOURY
Contrôleur de virages : GUEGAN Chantal (1949/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Contrôleur de virages : HAVARD Daniel (1949/# ans) FRA CN CHINON
Contrôleur de virages : HURTAUD Paul (1940/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Contrôleur de virages : JAMARD Simone (1941/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Contrôleur de virages : LODÉ Céline (1974/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Contrôleur de virages : NICOLLEAU Evelyne (1957/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Contrôleur de virages : PAOLIN Nathalie (1969/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : PELE Jacques (1958/# ans) FRA CNP LOUDÉAC
Contrôleur de virages : ROUBLIN Evelyne (1962/# ans) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Contrôleur de virages : VALLE Patrice (1958/# ans) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Chronométreur : BERVET Hervé (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Chronométreur : CHOPIN Carole (1988/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Chronométreur : DELANOÊ Catherine (1968/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Chronométreur : DESCHAMPS Ghislaine (1956/# ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur : DOMALAIN Karl (1972/# ans) FRA CN BREST
Chronométreur : FALMUR Anne-Marie (1968/# ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur : HAVARD Maryvonne (1954/# ans) FRA CN CHINON
Chronométreur : PELE Lauralie (2001/# ans) FRA CN VITRÉ
Chronométreur : SCHRYVE Pierre (1969/# ans) FRA US ST-ANDRÉ
Contrôleur de virages en chef : CAILLET Sylvie (1965/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Contrôleur de virages en chef : HAGARD Jean-Louis (1957/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Chambre d'appel : GUILLEMOIS Myriam (1969/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chambre d'appel : LAINE Jean-Pierre (1956/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Speaker : ABGRALL Jean-Yves (1949/# ans) FRA C REDON NATATION
Speaker : GUDIN Yves (1952/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Médecin : LE POURCELET TALVARD Christine (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Jury d'appel : BROUARD Vanessa (1975/# ans) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Jury d'appel : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Jury d'appel : COMPOIS Bénédicte (1978/# ans) FRA CN BREST
Jury d'appel : GUIVARC'H Laurent (1981/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Jury d'appel : LEFEBURE Dominique (1959/# ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Ramasseur de Fiches : BIDEAU Evy (2007/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Délégué Anti-dopage : ABT Arlette (1947/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Délégué Anti-dopage : BATOT Michel (1941/# ans) FRA ST-MALO NATATION
Délégué Anti-dopage : LE LEC Françoise (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion extraNat : MIQUEL Jean-Pierre (1948/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Gestion extraNat : PERSIGANT Jimmy (1954/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Représentant DTN : HANSSLER Marc (1970/# ans) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Inscrit sans fonction : GUERIN Daniel (1948/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Inscrit sans fonction : VELLEN Marc (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion Chronométrage : BEAUMONT Xavier (1962/# ans) FRA CN VANNES
Réunion N° : 5
Délégué fédéral : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Juge-Arbitre : COHEN Serge (1960/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre : LOISEL Dolorès (1958/# ans) FRA O TONIC
Starter : COUPARD Clothilde (1964/# ans) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter : TOURTEAU Jean-Marc (1955/# ans) FRA COMBOURG NATATION
Juges de nage : CANU Angelique (1970/# ans) FRA MEGAQUARIUS CLUB GUYANE
Juges de nage : HAGARD Jean-Louis (1957/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Juges de nage : HAVARD Daniel (1949/# ans) FRA CN CHINON
Juges de nage : HAVARD Maryvonne (1954/# ans) FRA CN CHINON
Contrôleur de virages : ABGRALL Lucienne (1956/# ans) FRA C REDON NATATION
Contrôleur de virages : ALAIN Stephan (1960/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Contrôleur de virages : ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : BERNAUD Philippe (1957/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : BERTHOU BECAM Laurence (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Contrôleur de virages : DELABROSSE Yvonnick (1959/# ans) FRA DINAN NATATION SAUVETAGE
Contrôleur de virages : DELALLEAU Sebastien (1969/# ans) FRA EA NOGENT-VILLERS
Contrôleur de virages : DELANOÊ Catherine (1968/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Contrôleur de virages : DOMALAIN Karl (1972/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : GUEGAN Chantal (1949/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Contrôleur de virages : HARISBOURE Alain (1965/# ans) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Contrôleur de virages : HERR Alain (1964/# ans) FRA VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN
Contrôleur de virages : HURTAUD Paul (1940/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Contrôleur de virages : LAURENT Gisèle (1958/# ans) FRA US LE PONTET
Contrôleur de virages : LODÉ Céline (1974/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Contrôleur de virages : MIQUEL Maryvonne (1955/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Contrôleur de virages : NICOLLEAU Evelyne (1957/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Contrôleur de virages : PAOLIN Nathalie (1969/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : PELE Jacques (1958/# ans) FRA CNP LOUDÉAC
Contrôleur de virages : ROUBLIN Evelyne (1962/# ans) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Contrôleur de virages : SCHRYVE Pierre (1969/# ans) FRA US ST-ANDRÉ
Contrôleur de virages : VALLE Patrice (1958/# ans) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Chronométreur : BERVET Hervé (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Chronométreur : BUIRETTE Corinne (1974/# ans) FRA FNC DOUAI
Chronométreur : CHOPIN Carole (1988/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Chronométreur : COLLAY Yann (1972/# ans) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Chronométreur : DELAFOSSE Claude (1941/# ans) FRA CN VITRÉ
Chronométreur : DELOR Angélina (1968/# ans) FRA MARSOUINS MATOURY
Chronométreur : DEUTSCH Jacques (1955/# ans) FRA NC QUESTEMBERT
Chronométreur : PELE Lauralie (2001/# ans) FRA CN VITRÉ
Chronométreur : POCHELUBERRY Rémy (1997/# ans) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Contrôleur de virages en chef : BOURGOGNON Laetitia (1974/# ans) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Contrôleur de virages en chef : CAILLET Sylvie (1965/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Contrôleur de virages en chef : JAMARD Simone (1941/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Chambre d'appel : GUILLEMOIS Myriam (1969/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chambre d'appel : LAINE Jean-Pierre (1956/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Speaker : ABGRALL Jean-Yves (1949/# ans) FRA NATATION BRETAGNE
Speaker : GUDIN Yves (1952/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Médecin : LE POURCELET TALVARD Christine (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Jury d'appel : BROUARD Vanessa (1975/# ans) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Jury d'appel : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Jury d'appel : COMPOIS Bénédicte (1978/# ans) FRA CN BREST
Jury d'appel : GUIVARC'H Laurent (1981/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Jury d'appel : LEFEBURE Dominique (1959/# ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Ramasseur de Fiches : BIDEAU Evy (2007/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Délégué Anti-dopage : ABT Arlette (1947/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Délégué Anti-dopage : BATOT Michel (1941/# ans) FRA ST-MALO NATATION
Délégué Anti-dopage : LE LEC Françoise (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion extraNat : BEAUMONT Xavier (1962/# ans) FRA CN VANNES
Gestion extraNat : MIQUEL Jean-Pierre (1948/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Représentant DTN : HANSSLER Marc (1970/# ans) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Inscrit sans fonction : GUERIN Daniel (1948/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Inscrit sans fonction : VELLEN Marc (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion Chronométrage : PERSIGANT Jimmy (1954/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Réunion N° : 6
Délégué fédéral : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Juge-Arbitre : COHEN Serge (1960/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre : LOISEL Dolorès (1958/# ans) FRA O TONIC
Starter : COUPARD Clothilde (1964/# ans) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter : TOURTEAU Jean-Marc (1955/# ans) FRA COMBOURG NATATION
Juges de nage : CANU Angelique (1970/# ans) FRA MEGAQUARIUS CLUB GUYANE
Juges de nage : HAGARD Jean-Louis (1957/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Juges de nage : HAVARD Daniel (1949/# ans) FRA CN CHINON
Juges de nage : HAVARD Maryvonne (1954/# ans) FRA CN CHINON
Contrôleur de virages : ABGRALL Lucienne (1956/# ans) FRA C REDON NATATION
Contrôleur de virages : ALAIN Stephan (1960/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Contrôleur de virages : ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : BERNAUD Philippe (1957/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : BERTHOU BECAM Laurence (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Contrôleur de virages : DELABROSSE Yvonnick (1959/# ans) FRA DINAN NATATION SAUVETAGE
Contrôleur de virages : DELALLEAU Sebastien (1969/# ans) FRA EA NOGENT-VILLERS
Contrôleur de virages : DELANOÊ Catherine (1968/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Contrôleur de virages : DOMALAIN Karl (1972/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : GUEGAN Chantal (1949/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Contrôleur de virages : HARISBOURE Alain (1965/# ans) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Contrôleur de virages : HERR Alain (1964/# ans) FRA VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN
Contrôleur de virages : HURTAUD Paul (1940/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Contrôleur de virages : LAURENT Gisèle (1958/# ans) FRA US LE PONTET
Contrôleur de virages : LODÉ Céline (1974/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Contrôleur de virages : MIQUEL Maryvonne (1955/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Contrôleur de virages : NICOLLEAU Evelyne (1957/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Contrôleur de virages : PAOLIN Nathalie (1969/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : PELE Jacques (1958/# ans) FRA CNP LOUDÉAC
Contrôleur de virages : ROUBLIN Evelyne (1962/# ans) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Contrôleur de virages : SCHRYVE Pierre (1969/# ans) FRA US ST-ANDRÉ
Contrôleur de virages : VALLE Patrice (1958/# ans) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Chronométreur : BERVET Hervé (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Chronométreur : BUIRETTE Corinne (1974/# ans) FRA FNC DOUAI
Chronométreur : CHOPIN Carole (1988/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Chronométreur : COLLAY Yann (1972/# ans) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Chronométreur : DELAFOSSE Claude (1941/# ans) FRA CN VITRÉ
Chronométreur : DELOR Angélina (1968/# ans) FRA MARSOUINS MATOURY
Chronométreur : DEUTSCH Jacques (1955/# ans) FRA NC QUESTEMBERT
Chronométreur : PELE Lauralie (2001/# ans) FRA CN VITRÉ
Chronométreur : POCHELUBERRY Rémy (1997/# ans) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Contrôleur de virages en chef : BOURGOGNON Laetitia (1974/# ans) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Contrôleur de virages en chef : CAILLET Sylvie (1965/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Contrôleur de virages en chef : JAMARD Simone (1941/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Chambre d'appel : GUILLEMOIS Myriam (1969/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chambre d'appel : LAINE Jean-Pierre (1956/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Speaker : ABGRALL Jean-Yves (1949/# ans) FRA C REDON NATATION
Speaker : GUDIN Yves (1952/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Médecin : LE POURCELET TALVARD Christine (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Jury d'appel : BROUARD Vanessa (1975/# ans) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Jury d'appel : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Jury d'appel : COMPOIS Bénédicte (1978/# ans) FRA CN BREST
Jury d'appel : GUIVARC'H Laurent (1981/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Jury d'appel : LEFEBURE Dominique (1959/# ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Ramasseur de Fiches : BIDEAU Evy (2007/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Délégué Anti-dopage : ABT Arlette (1947/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Délégué Anti-dopage : BATOT Michel (1941/# ans) FRA ST-MALO NATATION
Délégué Anti-dopage : LE LEC Françoise (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion extraNat : BEAUMONT Xavier (1962/# ans) FRA CN VANNES
Gestion extraNat : MIQUEL Jean-Pierre (1948/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Représentant DTN : HANSSLER Marc (1970/# ans) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Inscrit sans fonction : GUERIN Daniel (1948/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Inscrit sans fonction : VELLEN Marc (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion Chronométrage : PERSIGANT Jimmy (1954/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Réunion N° : 7
Délégué fédéral : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Juge-Arbitre : COHEN Serge (1960/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre : LOISEL Dolorès (1958/# ans) FRA O TONIC
Starter : COUPARD Clothilde (1964/# ans) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter : TOURTEAU Jean-Marc (1955/# ans) FRA COMBOURG NATATION
Juges de nage : BOURGOGNON Laetitia (1974/# ans) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Juges de nage : CAILLET Sylvie (1965/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juges de nage : DOMALAIN Karl (1972/# ans) FRA CN BREST
Juges de nage : PELE Jacques (1958/# ans) FRA CNP LOUDÉAC
Contrôleur de virages : ALAIN Stephan (1960/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Contrôleur de virages : ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : BERNAUD Philippe (1957/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : BERTHOU BECAM Laurence (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Contrôleur de virages : CANU Angelique (1970/# ans) FRA MEGAQUARIUS CLUB GUYANE
Contrôleur de virages : COLLAY Yann (1972/# ans) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Contrôleur de virages : DELALLEAU Corinne (1971/# ans) FRA EA NOGENT-VILLERS
Contrôleur de virages : DELALLEAU Sebastien (1969/# ans) FRA EA NOGENT-VILLERS
Contrôleur de virages : DELANOÊ Catherine (1968/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Contrôleur de virages : GUERIN Daniel (1948/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Contrôleur de virages : HAGARD Jean-Louis (1957/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Contrôleur de virages : HAVARD Daniel (1949/# ans) FRA CN CHINON
Contrôleur de virages : HAVARD Maryvonne (1954/# ans) FRA CN CHINON
Contrôleur de virages : HURTAUD Paul (1940/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Contrôleur de virages : LODÉ Céline (1974/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Contrôleur de virages : MIQUEL Maryvonne (1955/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Contrôleur de virages : NICOLLEAU Evelyne (1957/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Contrôleur de virages : PAOLIN Nathalie (1969/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : POCHELUBERRY Rémy (1997/# ans) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Contrôleur de virages : SCHRYVE Pierre (1969/# ans) FRA US ST-ANDRÉ
Contrôleur de virages : VELLEN Marc (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur : BERVET Hervé (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Chronométreur : CHOPIN Carole (1988/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Chronométreur : COIC REMOUÉ Gwenaelle (1974/# ans) FRA COMBOURG NATATION
Chronométreur : DELABROSSE Yvonnick (1959/# ans) FRA DINAN NATATION SAUVETAGE
Chronométreur : DELOR Angélina (1968/# ans) FRA MARSOUINS MATOURY
Chronométreur : DESCHAMPS Ghislaine (1956/# ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur : FALMUR Anne-Marie (1968/# ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur : HARISBOURE Alain (1965/# ans) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Chronométreur : LAFARGE Véronique (1955/# ans) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Chronométreur : REMOUé Philippe (1977/# ans) FRA COMBOURG NATATION
Contrôleur de virages en chef : HERR Alain (1964/# ans) FRA VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN
Contrôleur de virages en chef : LAURENT Gisèle (1958/# ans) FRA US LE PONTET
Chambre d'appel : GUILLEMOIS Myriam (1969/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chambre d'appel : LAINE Jean-Pierre (1956/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Speaker : COLLIN Matthieu (1980/# ans) FRA DINAN NATATION SAUVETAGE
Speaker : GUDIN Yves (1952/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Jury d'appel : BROUARD Vanessa (1975/# ans) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Jury d'appel : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Jury d'appel : COMPOIS Bénédicte (1978/# ans) FRA CN BREST
Jury d'appel : GUIVARC'H Laurent (1981/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Jury d'appel : LEFEBURE Dominique (1959/# ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Ramasseur de Fiches : BIDEAU Evy (2007/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Délégué Anti-dopage : ABT Arlette (1947/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Délégué Anti-dopage : BATOT Michel (1941/# ans) FRA ST-MALO NATATION
Délégué Anti-dopage : LE LEC Françoise (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion extraNat : BEAUMONT Xavier (1962/# ans) FRA CN VANNES
Gestion extraNat : PERSIGANT Jimmy (1954/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Représentant DTN : HANSSLER Marc (1970/# ans) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Gestion Chronométrage : MIQUEL Jean-Pierre (1948/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Réunion N° : 8
Délégué fédéral : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Juge-Arbitre : COHEN Serge (1960/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre : LOISEL Dolorès (1958/# ans) FRA O TONIC
Starter : COUPARD Clothilde (1964/# ans) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter : TOURTEAU Jean-Marc (1955/# ans) FRA COMBOURG NATATION
Juges de nage : BOURGOGNON Laetitia (1974/# ans) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Juges de nage : CAILLET Sylvie (1965/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juges de nage : DOMALAIN Karl (1972/# ans) FRA CN BREST
Juges de nage : PELE Jacques (1958/# ans) FRA CNP LOUDÉAC
Contrôleur de virages : ALAIN Stephan (1960/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Contrôleur de virages : ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : BERNAUD Philippe (1957/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : BERTHOU BECAM Laurence (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Contrôleur de virages : CANU Angelique (1970/# ans) FRA MEGAQUARIUS CLUB GUYANE
Contrôleur de virages : COLLAY Yann (1972/# ans) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Contrôleur de virages : DELALLEAU Corinne (1971/# ans) FRA EA NOGENT-VILLERS
Contrôleur de virages : DELALLEAU Sebastien (1969/# ans) FRA EA NOGENT-VILLERS
Contrôleur de virages : DELANOÊ Catherine (1968/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Contrôleur de virages : GUERIN Daniel (1948/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Contrôleur de virages : HAGARD Jean-Louis (1957/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Contrôleur de virages : HAVARD Daniel (1949/# ans) FRA CN CHINON
Contrôleur de virages : HAVARD Maryvonne (1954/# ans) FRA CN CHINON
Contrôleur de virages : HURTAUD Paul (1940/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Contrôleur de virages : LODÉ Céline (1974/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Contrôleur de virages : MIQUEL Maryvonne (1955/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Contrôleur de virages : NICOLLEAU Evelyne (1957/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Contrôleur de virages : PAOLIN Nathalie (1969/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : SCHRYVE Pierre (1969/# ans) FRA US ST-ANDRÉ
Contrôleur de virages : VELLEN Marc (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur : BERVET Hervé (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Chronométreur : CHOPIN Carole (1988/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Chronométreur : COIC REMOUÉ Gwenaelle (1974/# ans) FRA COMBOURG NATATION
Chronométreur : DELABROSSE Yvonnick (1959/# ans) FRA DINAN NATATION SAUVETAGE
Chronométreur : DELOR Angélina (1968/# ans) FRA MARSOUINS MATOURY
Chronométreur : DESCHAMPS Ghislaine (1956/# ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur : FALMUR Anne-Marie (1968/# ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur : HARISBOURE Alain (1965/# ans) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Chronométreur : LAFARGE Véronique (1955/# ans) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Chronométreur : REMOUé Philippe (1977/# ans) FRA COMBOURG NATATION
Contrôleur de virages en chef : HERR Alain (1964/# ans) FRA VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN
Contrôleur de virages en chef : LAURENT Gisèle (1958/# ans) FRA US LE PONTET
Chambre d'appel : GUILLEMOIS Myriam (1969/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chambre d'appel : LAINE Jean-Pierre (1956/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Speaker : COLLIN Matthieu (1980/# ans) FRA DINAN NATATION SAUVETAGE
Speaker : GUDIN Yves (1952/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Jury d'appel : BROUARD Vanessa (1975/# ans) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Jury d'appel : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Jury d'appel : COMPOIS Bénédicte (1978/# ans) FRA CN BREST
Jury d'appel : GUIVARC'H Laurent (1981/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Jury d'appel : LEFEBURE Dominique (1959/# ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Ramasseur de Fiches : BIDEAU Evy (2007/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Délégué Anti-dopage : ABT Arlette (1947/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Délégué Anti-dopage : BATOT Michel (1941/# ans) FRA ST-MALO NATATION
Délégué Anti-dopage : LE LEC Françoise (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion extraNat : BEAUMONT Xavier (1962/# ans) FRA CN VANNES
Gestion extraNat : PERSIGANT Jimmy (1954/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Représentant DTN : HANSSLER Marc (1970/# ans) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Gestion Chronométrage : MIQUEL Jean-Pierre (1948/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Réunion N° : 9
Délégué fédéral : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Juge-Arbitre : COHEN Serge (1960/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre : LOISEL Dolorès (1958/# ans) FRA O TONIC
Starter : COUPARD Clothilde (1964/# ans) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter : TOURTEAU Jean-Marc (1955/# ans) FRA COMBOURG NATATION
Juges de nage : CANU Angelique (1970/# ans) FRA MEGAQUARIUS CLUB GUYANE
Juges de nage : HAGARD Jean-Louis (1957/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Juges de nage : HERR Alain (1964/# ans) FRA VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN
Juges de nage : LAURENT Gisèle (1958/# ans) FRA US LE PONTET
Contrôleur de virages : ALAIN Stephan (1960/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Contrôleur de virages : ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : BERNAUD Philippe (1957/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : BERTHOU BECAM Laurence (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Contrôleur de virages : BOUTELOUP Virginie (1971/# ans) FRA RENNES NATATION
Contrôleur de virages : BUIRETTE Corinne (1974/# ans) FRA FNC DOUAI
Contrôleur de virages : COLLAY Yann (1972/# ans) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Contrôleur de virages : DELALLEAU Corinne (1971/# ans) FRA EA NOGENT-VILLERS
Contrôleur de virages : DELALLEAU Sebastien (1969/# ans) FRA EA NOGENT-VILLERS
Contrôleur de virages : DELOR Angélina (1968/# ans) FRA MARSOUINS MATOURY
Contrôleur de virages : DOMALAIN Karl (1972/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : HAVARD Daniel (1949/# ans) FRA CN CHINON
Contrôleur de virages : HAVARD Maryvonne (1954/# ans) FRA CN CHINON
Contrôleur de virages : HURTAUD Paul (1940/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Contrôleur de virages : LODÉ Céline (1974/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Contrôleur de virages : MORVAN Michel (1971/# ans) FRA RENNES NATATION
Contrôleur de virages : NICOLLEAU Evelyne (1957/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Contrôleur de virages : PAOLIN Nathalie (1969/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : PELE Jacques (1958/# ans) FRA CNP LOUDÉAC
Contrôleur de virages : TREBAOL Daniel (1965/# ans) FRA CN BREST
Chronométreur : BEKONO Patrice (1962/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chronométreur : CHOPIN Carole (1988/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Chronométreur : COIC REMOUÉ Gwenaelle (1974/# ans) FRA COMBOURG NATATION
Chronométreur : DELANOÊ Catherine (1968/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Chronométreur : FALMUR Anne-Marie (1968/# ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur : LEBLAY Nicolas (1985/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chronométreur : MIQUEL Maryvonne (1955/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Chronométreur : REMOUé Philippe (1977/# ans) FRA COMBOURG NATATION
Chronométreur : SCHRYVE Pierre (1969/# ans) FRA US ST-ANDRÉ
Contrôleur de virages en chef : BOURGOGNON Laetitia (1974/# ans) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Contrôleur de virages en chef : CAILLET Sylvie (1965/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chambre d'appel : GUILLEMOIS Myriam (1969/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chambre d'appel : LAINE Jean-Pierre (1956/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Speaker : COLLIN Matthieu (1980/# ans) FRA DINAN NATATION SAUVETAGE
Speaker : GUDIN Yves (1952/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Jury d'appel : BROUARD Vanessa (1975/# ans) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Jury d'appel : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Jury d'appel : COMPOIS Bénédicte (1978/# ans) FRA CN BREST
Jury d'appel : GUIVARC'H Laurent (1981/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Jury d'appel : LEFEBURE Dominique (1959/# ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Ramasseur de Fiches : BIDEAU Evy (2007/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Ramasseur de Fiches : DREAN Elouan (2005/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Délégué Anti-dopage : ABT Arlette (1947/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Délégué Anti-dopage : BATOT Michel (1941/# ans) FRA ST-MALO NATATION
Délégué Anti-dopage : LE LEC Françoise (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion extraNat : MIQUEL Jean-Pierre (1948/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Gestion extraNat : PERSIGANT Jimmy (1954/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Représentant DTN : HANSSLER Marc (1970/# ans) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Inscrit sans fonction : GUERIN Daniel (1948/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Inscrit sans fonction : VELLEN Marc (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion Chronométrage : BEAUMONT Xavier (1962/# ans) FRA CN VANNES
Réunion N° : 10
Délégué fédéral : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Juge-Arbitre : COHEN Serge (1960/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre : LOISEL Dolorès (1958/# ans) FRA O TONIC
Starter : COUPARD Clothilde (1964/# ans) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN
Starter : TOURTEAU Jean-Marc (1955/# ans) FRA COMBOURG NATATION
Juges de nage : CANU Angelique (1970/# ans) FRA MEGAQUARIUS CLUB GUYANE
Juges de nage : HAGARD Jean-Louis (1957/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Juges de nage : HERR Alain (1964/# ans) FRA VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN
Juges de nage : LAURENT Gisèle (1958/# ans) FRA US LE PONTET
Contrôleur de virages : ALAIN Stephan (1960/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Contrôleur de virages : ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : BERNAUD Philippe (1957/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : BERTHOU BECAM Laurence (1953/# ans) FRA LANNION NATATION
Contrôleur de virages : BOUTELOUP Virginie (1971/# ans) FRA RENNES NATATION
Contrôleur de virages : BUIRETTE Corinne (1974/# ans) FRA FNC DOUAI
Contrôleur de virages : COLLAY Yann (1972/# ans) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Contrôleur de virages : DELALLEAU Corinne (1971/# ans) FRA EA NOGENT-VILLERS
Contrôleur de virages : DELALLEAU Sebastien (1969/# ans) FRA EA NOGENT-VILLERS
Contrôleur de virages : DELOR Angélina (1968/# ans) FRA MARSOUINS MATOURY
Contrôleur de virages : DOMALAIN Karl (1972/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : HAVARD Daniel (1949/# ans) FRA CN CHINON
Contrôleur de virages : HAVARD Maryvonne (1954/# ans) FRA CN CHINON
Contrôleur de virages : HURTAUD Paul (1940/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Contrôleur de virages : LODÉ Céline (1974/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Contrôleur de virages : MORVAN Michel (1971/# ans) FRA RENNES NATATION
Contrôleur de virages : NICOLLEAU Evelyne (1957/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Contrôleur de virages : PAOLIN Nathalie (1969/# ans) FRA CN BREST
Contrôleur de virages : PELE Jacques (1958/# ans) FRA CNP LOUDÉAC
Contrôleur de virages : TREBAOL Daniel (1965/# ans) FRA CN BREST
Chronométreur : BEKONO Patrice (1962/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chronométreur : CHOPIN Carole (1988/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Chronométreur : COIC REMOUÉ Gwenaelle (1974/# ans) FRA COMBOURG NATATION
Chronométreur : DELANOÊ Catherine (1968/# ans) FRA CN FOUGÈRES
Chronométreur : FALMUR Anne-Marie (1968/# ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur : LEBLAY Nicolas (1985/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chronométreur : LINDAUER Philippe (1972/# ans) FRA ERSTEIN AQUATIC CLUB
Chronométreur : MIQUEL Maryvonne (1955/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Chronométreur : REMOUé Philippe (1977/# ans) FRA COMBOURG NATATION
Chronométreur : SCHRYVE Pierre (1969/# ans) FRA US ST-ANDRÉ
Contrôleur de virages en chef : BOURGOGNON Laetitia (1974/# ans) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Contrôleur de virages en chef : CAILLET Sylvie (1965/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chambre d'appel : GUILLEMOIS Myriam (1969/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chambre d'appel : LAINE Jean-Pierre (1956/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Speaker : COLLIN Matthieu (1980/# ans) FRA DINAN NATATION SAUVETAGE
Speaker : GUDIN Yves (1952/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Jury d'appel : BROUARD Vanessa (1975/# ans) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Jury d'appel : BRUNET Serge (1952/# ans) FRA CN VITRÉ
Jury d'appel : COMPOIS Bénédicte (1978/# ans) FRA CN BREST
Jury d'appel : GUIVARC'H Laurent (1981/# ans) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Jury d'appel : LEFEBURE Dominique (1959/# ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Ramasseur de Fiches : BIDEAU Evy (2007/# ans) FRA C PAUL-BERT RENNES
Délégué Anti-dopage : ABT Arlette (1947/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Délégué Anti-dopage : BATOT Michel (1941/# ans) FRA ST-MALO NATATION
Délégué Anti-dopage : LE LEC Françoise (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion extraNat : MIQUEL Jean-Pierre (1948/# ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Gestion extraNat : PERSIGANT Jimmy (1954/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Représentant DTN : HANSSLER Marc (1970/# ans) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Inscrit sans fonction : GUERIN Daniel (1948/# ans) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Inscrit sans fonction : VELLEN Marc (1963/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Gestion Chronométrage : BEAUMONT Xavier (1962/# ans) FRA CN VANNES
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page