vous êtes connectés
Les résultats Championnats de la Réunion TC Relais - SAINT-DENIS (FRA)
Titre original : Championnats de la Réunion TC Relais
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses par équipe - LA RÉUNION
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Juin 2018 - Bassin de : 50 m.
30 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : ILE MAURICE
Liste des relais
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:48.66 1053 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:31.77 994 pts
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:11.21 1061 pts
2e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:14.14 1072 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:19.57 1020 pts
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:47.05 1028 pts
1. AH YOUNG Victor (2004) MRI [-78992]
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:48.66 1053 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 08:31.77 994 pts
2. AUCKBURAULLEE Annah (1999) MRI [-36836]
2e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:14.14 1072 pts
3. CICERON Adrien (2003) MRI [-78998]
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:11.21 1061 pts
4. FOO SEM FAH Leah (2002) MRI [-49860]
2e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:14.14 1072 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 09:19.57 1020 pts
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:47.05 1028 pts
5. GEBERT Ines (2004) MRI [-78999]
2e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:14.14 1072 pts
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:47.05 1028 pts
6. GLOVER Celia (2003) MRI [-79005]
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 09:19.57 1020 pts
7. GRUTER Noah (2002) MRI [-49829]
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:48.66 1053 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 08:31.77 994 pts
8. HAU KIM FONG Wayne (1999) MRI [-38021]
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 08:31.77 994 pts
9. IP HEN CHEUNG Tessa (2001) MRI [-46809]
2e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:14.14 1072 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 09:19.57 1020 pts
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:47.05 1028 pts
10. KOK SHUN Alicia (2004) MRI [-78997]
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:47.05 1028 pts
11. KOK SHUN Alicia kimberley (2004) MRI [-72150]
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 09:19.57 1020 pts
12. KOK SHUN Ryan (2002) MRI [-49833]
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:48.66 1053 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 08:31.77 994 pts
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:11.21 1061 pts
13. LUTCHMANEN Varen (2001) MRI [-38260]
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:48.66 1053 pts
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:11.21 1061 pts
14. WONG CHAP LAN Oliver (2002) MRI [-49853]
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:11.21 1061 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Le suivi des Perf. - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page