Titre original : Natathlon Avenirs du 28 - Plot 3
Type de compétition : Natathlon départemental Avenirs (215)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Mai 2018
Filtres
22 (78.57 %)
----
3 (10.71 %)
3 (10.71 %)
CO VERNOUILLET | ||||||||
AMALOU Ynes (2009/9 ans) FRA [2695187] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.95 | 117 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 78 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.69 | 23 pts | ||||
ATCHANE Manelle (2008/10 ans) FRA [2444823] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 140 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 107 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 33 pts | |||||
BEBON Antoine (2009/9 ans) FRA [2674537] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.43 | 47 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 8 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.13 | 1 pts | ||||
BENHALILEM Rayane (2007/11 ans) FRA [2448315] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 5 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
BOUQUINAU Clara (2008/10 ans) FRA [2456289] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 97 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
DENON Kamelia (2008/10 ans) FRA [2003311] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 480 pts | |||||
GUISSET Haby (2008/10 ans) FRA [2674721] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 72 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 28 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
HOSTACHE Clement (2008/10 ans) FRA [2215853] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.22 | 268 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 116 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.46 | 3 pts | ||||
NOUSSAN Prune (2009/9 ans) FRA [2003447] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 77 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.19 | 85 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.08 | 12 pts | ||||
RICHEN Arthur (2007/11 ans) FRA [2215919] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 86 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP