vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Filtrer sur une catégorie
Liste des Participants Natathlon départemental Avenirs - HAUTE-GARONNE - TOULOUSE (FRA)
Titre original : Natathlon Avenirs - Plot 3
Type de compétition : Natathlon départemental Avenirs (215)
Le Dimanche 27 Mai 2018 - Bassin de : 25 m.
27 nageuses   (*) : Nombre de performances (Ind)ividuelles et de (Rel)ais
    Noms, Prénoms Structures Ind.* Rel.*
A 1 ABBAS Mellina (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 3
  2 ADOPO Eline (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS TOULOUSE OEC 3
B 3 BARTHE DE MONTMEJAN Alice (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS TOULOUSE OEC 3
  4 BENARD Lalie (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SCN BLAGNAC 2
  5 BENNACEUR Anna (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS TOULOUSE OEC 3
  6 BONELLO Julie (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 3
  7 BORNI Inès (2009/9 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS TOULOUSE OEC 3
C 8 CAMPERGUE Tilia (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS TOULOUSE OEC 3
  9 CAUSSIGNAC Mathilde (2009/9 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS TOULOUSE OEC 3
  10 CHAUSSON Chiara (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS TOULOUSE OEC 2
  11 COMRIE Iris (2008/10 ans) GBRDétail des performances pour cette nageuse TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 2
  12 CORTES Lylou (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASPTT TOULOUSE 3
D 13 DESMEULLES Emma (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 3
E 14 EL MELLOUKI Wihem (2009/9 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS TOULOUSE OEC 3
  15 ERRACARRET Jeanne (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MARSOUINS DU COMMINGES 3
F 16 FERRIER Jade (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN PORTET-SUR-GARONNE 3
  17 FESIGNY Océane (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS TOULOUSE OEC 3
G 18 GRESSE JAHANDIER Juliette (2009/9 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASPTT TOULOUSE 3
H 19 HAMELIN-SCHAAL Uhaina (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN PORTET-SUR-GARONNE 2
L 20 LOURADOUR Anaïs (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS TOULOUSE OEC 3
M 21 MASSOT Anaïs (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASPTT TOULOUSE 3
  22 MORIN-BOTELLA Emma (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS TOULOUSE OEC 3
O 23 OUAGHADE Cheryne (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 2
P 24 PERATA-CLEMENÇON Mahaut (2009/9 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS TOULOUSE OEC 2
  25 PIROTH Lucille (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS TOULOUSE OEC 3
R 26 RAFFRAY Tais (2009/9 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS TOULOUSE OEC 3
  27 ROÏC Flora (2008/10 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SCN BLAGNAC 2
Légende des abréviations ou codes utilisés
(*) = Nombre de performances Individuelles
= Nombre de performances de Relais
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page