FF Natation
Détail du jury Championnats régionaux d'été qualificatifs Q3 - BRETAGNE - RENNES (FRA)
Titre original : Championnats Régionaux Eté
Type de compétition : Championnats régionaux d'été qualificatifs Q3 (209)
Du Samedi 30 Juin au Lundi 2 Juillet 2018 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Juge-Arbitre BOURSE Marie Christine (1957) FRA PLOEMEUR NATATION
Arbitre HOSTE Julien (1991) FRA
Juge-Arbitre TOURTEAU Jean-Marc (1955) FRA COMBOURG NATATION
Secrétaires BEGHDADI Abdelkrim (1958) FRA
Starter HURTAUD Paul (1940) FRA DOUARNENEZ NATATION
Secrétaires MGHAINI Bendehiba (1943) FRA
Starter QUEMENER Alain (1962) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Chronométreurs DESMET Clément (1996) FRA
Juge de nage GUEGAN Chantal (1949) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Juge de nage MASSE Jerome (1975) FRA LANNION NATATION
Chronométreurs OUMANSOUR Mickael (1999) FRA
Chronométreur BEKONO Patrice (1962) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chronométreur BELZ Christelle (1969) FRA AURAY NATATION
Chronométreur CHESNE Claire (1975) FRA CN CONCARNEAU
Chronométreur CORNUAU Virginie (1973) FRA UNION QUIMPER NATATION
Chronométreur CUISNIER Gaëlle (2002) FRA CNP LOUDÉAC
Chronométreur DEBROISE Yamina (1965) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur DENIOT Gwenaelle (1974) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur DUBEAU Dominique (1967) FRA C REDON NATATION
Chronométreur GAUTIER CAOUDAL Karine (1973) FRA CN GUINGAMP
Chronométreur KERBOULL Cathy (1972) FRA CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO
Chronométreur KERLEGUER Léna (1974) FRA UNION QUIMPER NATATION
Chronométreur LAINE Aulde (1971) FRA CN FOUGÈRES
Chronométreur LE CORRE Soazig (1977) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur LEFFRAY David (1972) FRA ST-MALO NATATION
Chronométreur LÉON Stéphanie (1974) FRA EN PONTIVY
Chronométreur LHOTELLIER Servane (1971) FRA RENNES NATATION
Chronométreur LOLICHON Stephane (1972) FRA LANVAUX OC GRANDCHAMP
Chronométreur MASSE Nathalie (1969) FRA CNP LOUDÉAC
Chronométreur NAZABAL Virginie (1973) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Chronométreur PERON Pascal (1972) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Chronométreur PERRIN Nathalie (1974) FRA UN PLOËRMEL
Chronométreur QUINIOU Isabelle (1973) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur RENIER Eric (1971) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Chronométreur RENIER Virginie (1975) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur RIBOT Jean-paul (1952) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chronométreur TOURNOIS Karen (1975) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Superviseur VELLEN Marc (1963) FRA DOUARNENEZ NATATION
Speaker ABGRALL Jean-yves (1949) FRA C REDON NATATION
Jury d'appel BIDEAU Benoit (1975) FRA C PAUL-BERT RENNES
Jury d'appel GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Jury d'appel LE FRIEC Jean-michel (1964) FRA CN BREST
Gestion extraNat ABT Arlette (1947) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Inscrit sans fonction BAZIN Virginie (1970) FRA CN LAMBALLE
Inscrit sans fonction PERAN Philippe (1969) FRA CN MORLAIX
Gestion Chronométrage BERVET Hervé (1953) FRA LANNION NATATION
Réunion N° : 2
Délégué fédéral GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Juge-Arbitre BOURSE Marie Christine (1957) FRA PLOEMEUR NATATION
Juge-Arbitre TOURTEAU Jean-Marc (1955) FRA COMBOURG NATATION
Starter HURTAUD Paul (1940) FRA DOUARNENEZ NATATION
Starter QUEMENER Alain (1962) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Juge de nage GUEGAN Chantal (1949) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Juge de nage MASSE Jerome (1975) FRA LANNION NATATION
Chronométreur BEKONO Patrice (1962) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chronométreur BELZ Christelle (1969) FRA AURAY NATATION
Chronométreur CHESNE Claire (1975) FRA CN CONCARNEAU
Chronométreur CORNUAU Virginie (1973) FRA UNION QUIMPER NATATION
Chronométreur CUISNIER Gaëlle (2002) FRA CNP LOUDÉAC
Chronométreur DEBROISE Yamina (1965) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur DENIOT Gwenaelle (1974) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur DUBEAU Dominique (1967) FRA C REDON NATATION
Chronométreur GAUTIER CAOUDAL Karine (1973) FRA CN GUINGAMP
Chronométreur KERBOULL Cathy (1972) FRA CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO
Chronométreur KERLEGUER Léna (1974) FRA UNION QUIMPER NATATION
Chronométreur LAINE Aulde (1971) FRA CN FOUGÈRES
Chronométreur LE CORRE Soazig (1977) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur LEFFRAY David (1972) FRA ST-MALO NATATION
Chronométreur LÉON Stéphanie (1974) FRA EN PONTIVY
Chronométreur LHOTELLIER Servane (1971) FRA RENNES NATATION
Chronométreur MASSE Nathalie (1969) FRA CNP LOUDÉAC
Chronométreur PERON Pascal (1972) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Chronométreur PERRIN Nathalie (1974) FRA UN PLOËRMEL
Chronométreur QUINIOU Isabelle (1973) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur RENIER Eric (1971) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Chronométreur RENIER Virginie (1975) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur RIBOT Jean-paul (1952) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chronométreur TOURNOIS Karen (1975) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Superviseur VELLEN Marc (1963) FRA DOUARNENEZ NATATION
Speaker ABGRALL Jean-yves (1949) FRA C REDON NATATION
Jury d'appel BIDEAU Benoit (1975) FRA C PAUL-BERT RENNES
Jury d'appel GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Jury d'appel LE FRIEC Jean-michel (1964) FRA CN BREST
Gestion extraNat ABT Arlette (1947) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Inscrit sans fonction BAZIN Virginie (1970) FRA CN LAMBALLE
Gestion Chronométrage BERVET Hervé (1953) FRA LANNION NATATION
Réunion N° : 3
Délégué fédéral GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Juge-Arbitre DELANOË Catherine (1968) FRA CN FOUGÈRES
Juge-Arbitre MASSE Jerome (1975) FRA LANNION NATATION
Juge-Arbitre TOURTEAU Jean-Marc (1955) FRA COMBOURG NATATION
Starter GUEGAN Chantal (1949) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Starter HURTAUD Paul (1940) FRA DOUARNENEZ NATATION
Juge de nage BOURSE Marie Christine (1957) FRA PLOEMEUR NATATION
Juge de nage QUEMENER Alain (1962) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Juge de virages BEKONO Patrice (1962) FRA C PAUL-BERT RENNES
Juge de virages KERBOULL Cathy (1972) FRA CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO
Juge de virages LACHEVER Nathalie (1969) FRA ST-MALO NATATION
Juge de virages LOLICHON Stephane (1972) FRA LANVAUX OC GRANDCHAMP
Juge de virages MASSE Didier (1964) FRA CNP LOUDÉAC
Juge de virages MOUNIER Franck (1965) FRA CNP LOUDÉAC
Juge de virages PERON Pascal (1972) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Juge de virages RENIER Eric (1971) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Juge de virages TREBAOL Daniel (1965) FRA CN BREST
Chronométreur AMICE Serge (1963) FRA C REDON NATATION
Chronométreur CHESNE Claire (1975) FRA CN CONCARNEAU
Chronométreur CRUSSON Jean-michel (1972) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur DELVERT Olivier (1973) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur ELEOUET MORIN Gaëlle (1974) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur FÉAT Philippe (1967) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur GILBERT Géraldine (1975) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur HEUZE Pascal (1964) FRA UN PLOËRMEL
Chronométreur LANGLO Olivier (1974) FRA AURAY NATATION
Chronométreur LE BRETON Laurence (1972) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur LE COQ Stephane (1970) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Chronométreur LE CUNFF Carole (1971) FRA EN PONTIVY
Chronométreur LIEVAL Stephane (1975) FRA UNION QUIMPER NATATION
Chronométreur PELE Herve (1971) FRA CN VITRÉ
Chronométreur RAGUÉNÈS Nicolas (1972) FRA UNION QUIMPER NATATION
Chronométreur RENAULT Sébastien (1972) FRA CN LAMBALLE
Chronométreur VILLENEUVE Sandrine (1975) FRA CN GUINGAMP
Superviseur VELLEN Marc (1963) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chambre d'appel BIDEAU Benoit (1975) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chambre d'appel LAINE Jean-pierre (1956) FRA C PAUL-BERT RENNES
Speaker ABGRALL Jean-yves (1949) FRA C REDON NATATION
Jury d'appel GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Jury d'appel GUIVARC'H Laurent (1981) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Jury d'appel LE FRIEC Jean-michel (1964) FRA CN BREST
Ramasseur de Fiches KLEIN Christian (1971) FRA C PAUL-BERT RENNES
Délégué Anti-dopage ABT Arlette (1947) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Gestion extraNat ABT Arlette (1947) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Représentant DTN GUIVARC'H Laurent (1981) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Inscrit sans fonction NAOUR Valerie (1970) FRA DINARD OLYMPIQUE N
Inscrit sans fonction PERAN Philippe (1969) FRA CN MORLAIX
Gestion Chronométrage BERVET Hervé (1953) FRA LANNION NATATION
Gestion Chronométrage CARIO José (1973) FRA CN FOUGÈRES
Réunion N° : 4
Délégué fédéral GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Juge-Arbitre DELANOË Catherine (1968) FRA CN FOUGÈRES
Juge-Arbitre MASSE Jerome (1975) FRA LANNION NATATION
Juge-Arbitre TOURTEAU Jean-Marc (1955) FRA COMBOURG NATATION
Starter GUEGAN Chantal (1949) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Starter HURTAUD Paul (1940) FRA DOUARNENEZ NATATION
Juge de nage BOURSE Marie Christine (1957) FRA PLOEMEUR NATATION
Juge de nage QUEMENER Alain (1962) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Juge de virages LACHEVER Nathalie (1969) FRA ST-MALO NATATION
Juge de virages MOUNIER Franck (1965) FRA CNP LOUDÉAC
Juge de virages PERON Pascal (1972) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Juge de virages RENAULT Sébastien (1972) FRA CN LAMBALLE
Juge de virages RENIER Eric (1971) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Juge de virages TREBAOL Daniel (1965) FRA CN BREST
Juge de virages VILLENEUVE Sandrine (1975) FRA CN GUINGAMP
Chronométreur BEKONO Patrice (1962) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chronométreur BOULANGER Servane (1972) FRA CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO
Chronométreur CHESNE Claire (1975) FRA CN CONCARNEAU
Chronométreur CRUSSON Jean-michel (1972) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur DUBEAU Dominique (1967) FRA C REDON NATATION
Chronométreur FALMUR Anne-marie (1968) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur KERBOULL Cathy (1972) FRA CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO
Chronométreur LANGLO Olivier (1974) FRA AURAY NATATION
Chronométreur LE CUNFF Carole (1971) FRA EN PONTIVY
Chronométreur LIEVAL Stephane (1975) FRA UNION QUIMPER NATATION
Chronométreur LUNEAU Patrick (1973) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Chronométreur MASSE Didier (1964) FRA CNP LOUDÉAC
Chronométreur POUPLIN Celine (1973) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur PRUDHOMME Valérie (1974) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur RAGUÉNÈS Nicolas (1972) FRA UNION QUIMPER NATATION
Chronométreur TETARD Marc (1971) FRA CN FOUGÈRES
Superviseur VELLEN Marc (1963) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chambre d'appel BIDEAU Benoit (1975) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chambre d'appel LAINE Jean-pierre (1956) FRA C PAUL-BERT RENNES
Speaker ABGRALL Jean-yves (1949) FRA C REDON NATATION
Jury d'appel GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Jury d'appel GUIVARC'H Laurent (1981) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Jury d'appel LE FRIEC Jean-michel (1964) FRA CN BREST
Ramasseur de Fiches KLEIN Christian (1971) FRA C PAUL-BERT RENNES
Délégué Anti-dopage ABT Arlette (1947) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Gestion extraNat ABT Arlette (1947) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Représentant DTN GUIVARC'H Laurent (1981) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Inscrit sans fonction NAOUR Valerie (1970) FRA DINARD OLYMPIQUE N
Inscrit sans fonction PERAN Philippe (1969) FRA CN MORLAIX
Gestion Chronométrage BERVET Hervé (1953) FRA LANNION NATATION
Gestion Chronométrage CARIO José (1973) FRA CN FOUGÈRES
Réunion N° : 5
Délégué fédéral GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Juge-Arbitre VELLEN Marc (1963) FRA DOUARNENEZ NATATION
Starter TOURTEAU Jean-Marc (1955) FRA COMBOURG NATATION
Juge de nage GUEGAN Chantal (1949) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Juge de nage QUEMENER Alain (1962) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Juge de virages BILLARD Emmanuelle (1976) FRA CNP LOUDÉAC
Juge de virages CHARPIOT Brice (1976) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Juge de virages GAUTIER Patrice (1970) FRA CN GUINGAMP
Juge de virages HELLARD Rozenn (1970) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Juge de virages PERON Pascal (1972) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Juge de virages RENIER Eric (1971) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Juge de virages RIBOT Jean-paul (1952) FRA C PAUL-BERT RENNES
Juge de virages TREBAOL Daniel (1965) FRA CN BREST
Chronométreur BART Marlene (1979) FRA UN PLOËRMEL
Chronométreur BELZ Christelle (1969) FRA AURAY NATATION
Chronométreur BOUCHON Marie-catherine (1968) FRA C REDON NATATION
Chronométreur DESMARES David (1979) FRA ST-MALO NATATION
Chronométreur DROGUET Carole (1970) FRA DINARD OLYMPIQUE N
Chronométreur FALMUR Anne-marie (1968) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur ISTIN Gaelle (1969) FRA CN CONCARNEAU
Chronométreur LE CUNFF Carole (1971) FRA EN PONTIVY
Chronométreur LE GAL Gilles (1967) FRA CNP LOUDÉAC
Chronométreur LE PAGE Carole (2001) FRA CN VITRÉ
Chronométreur LEGRETARD Jean-Christian (1971) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur VILLENEUVE Sandrine (1975) FRA CN GUINGAMP
Superviseur VELLEN Marc (1963) FRA DOUARNENEZ NATATION
Juge de virages en chef HURTAUD Paul (1940) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chambre d'appel BIDEAU Benoit (1975) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chambre d'appel LAINE Jean-pierre (1956) FRA C PAUL-BERT RENNES
Speaker ABGRALL Jean-yves (1949) FRA C REDON NATATION
Jury d'appel GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Jury d'appel GUIVARC'H Laurent (1981) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Jury d'appel LE FRIEC Jean-michel (1964) FRA CN BREST
Ramasseur de Fiches KLEIN Christian (1971) FRA C PAUL-BERT RENNES
Ramasseur de Fiches LEMENANT Ethan (2005) FRA C PAUL-BERT RENNES
Délégué Anti-dopage ABT Arlette (1947) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Gestion extraNat ABT Arlette (1947) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Représentant DTN GUIVARC'H Laurent (1981) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Inscrit sans fonction CORNUAU Virginie (1973) FRA UNION QUIMPER NATATION
Inscrit sans fonction NAOUR Valerie (1970) FRA DINARD OLYMPIQUE N
Inscrit sans fonction PERAN Philippe (1969) FRA CN MORLAIX
Gestion Chronométrage BERVET Hervé (1953) FRA LANNION NATATION
Gestion Chronométrage CARIO José (1973) FRA CN FOUGÈRES
Réunion N° : 6
Délégué fédéral GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Juge-Arbitre VELLEN Marc (1963) FRA DOUARNENEZ NATATION
Starter TOURTEAU Jean-Marc (1955) FRA COMBOURG NATATION
Juge de nage GUEGAN Chantal (1949) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Juge de nage QUEMENER Alain (1962) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Juge de virages BILLARD Emmanuelle (1976) FRA CNP LOUDÉAC
Juge de virages CHARPIOT Brice (1976) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Juge de virages GAUTIER Patrice (1970) FRA CN GUINGAMP
Juge de virages HELLARD Rozenn (1970) FRA CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Juge de virages PERON Pascal (1972) FRA LES NAGEURS BIGOUDENS
Juge de virages RENIER Eric (1971) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Juge de virages RIBOT Jean-paul (1952) FRA C PAUL-BERT RENNES
Juge de virages TREBAOL Daniel (1965) FRA CN BREST
Chronométreur DESMARES David (1979) FRA ST-MALO NATATION
Chronométreur DROGUET Carole (1970) FRA DINARD OLYMPIQUE N
Chronométreur FALMUR Anne-marie (1968) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur ISTIN Gaelle (1969) FRA CN CONCARNEAU
Chronométreur LE CUNFF Carole (1971) FRA EN PONTIVY
Chronométreur LE GAL Gilles (1967) FRA CNP LOUDÉAC
Chronométreur LE PAGE Carole (2001) FRA CN VITRÉ
Chronométreur VILLENEUVE Sandrine (1975) FRA CN GUINGAMP
Superviseur VELLEN Marc (1963) FRA DOUARNENEZ NATATION
Juge de virages en chef HURTAUD Paul (1940) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chambre d'appel BIDEAU Benoit (1975) FRA C PAUL-BERT RENNES
Chambre d'appel LAINE Jean-pierre (1956) FRA C PAUL-BERT RENNES
Speaker ABGRALL Jean-yves (1949) FRA C REDON NATATION
Jury d'appel GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Jury d'appel GUIVARC'H Laurent (1981) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Jury d'appel LE FRIEC Jean-michel (1964) FRA CN BREST
Ramasseur de Fiches KLEIN Christian (1971) FRA C PAUL-BERT RENNES
Ramasseur de Fiches LEMENANT Ethan (2005) FRA C PAUL-BERT RENNES
Délégué Anti-dopage ABT Arlette (1947) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Gestion extraNat ABT Arlette (1947) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Représentant DTN GUIVARC'H Laurent (1981) FRA DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Inscrit sans fonction ANDRIN Valerie (1970) FRA UNION QUIMPER NATATION
Inscrit sans fonction BART Marlene (1979) FRA UN PLOËRMEL
Inscrit sans fonction BELZ Christelle (1969) FRA AURAY NATATION
Inscrit sans fonction BOUCHON Marie-catherine (1968) FRA C REDON NATATION
Inscrit sans fonction CORNUAU Virginie (1973) FRA UNION QUIMPER NATATION
Inscrit sans fonction NAOUR Valerie (1970) FRA DINARD OLYMPIQUE N
Inscrit sans fonction PERAN Philippe (1969) FRA CN MORLAIX
Gestion Chronométrage BERVET Hervé (1953) FRA LANNION NATATION
Gestion Chronométrage CARIO José (1973) FRA CN FOUGÈRES
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page