Titre original : Natathlon Départemental Jeunes 4
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Mai 2018
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | SAINT-VENANT Jean-Louis (1958) FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |
Juge-Arbitre | CORRIOU Thierry (1963) FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |
Juge-Arbitre | PROVOST Jean-Louis (1948) FRA | AS PORCHEVILLE |
Starter | PERRET Jean-Claude (1946) FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |
Starter | TEULE Pascal (1970) FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE |
Juge de nage | GAUTHIER Claire (1969) FRA | CN ANDRESY |
Juge de nage | HOLLOCOU Hervé (1961) FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |
Juge de virages | ALLEMAN Denis (1963) FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE |
Juge de virages | BEBOULENE Stéphane (1974) FRA | AS PORCHEVILLE |
Juge de virages | RATEL Frédéric (1974) FRA | US CONFLANS-STE-HONORINE |
Juge de virages | SOUCHARD Jean-Michel (1962) FRA | SN VERSAILLES |
Chronométreur | BIDAUT Gilles (1969) FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE |
Chronométreur | CHARNI Cécile (1973) FRA | A.O. TRAPPES NATATION |
Chronométreur | DESCHAMP Nadine (1969) FRA | CSN GUYANCOURT |
Chronométreur | DHAENENS Jérémy (1977) FRA | CN POISSY |
Chronométreur | ELEONORE Alexandre (1972) FRA | CN POISSY |
Chronométreur | FERNANDES Paula (1979) POR | A.O. TRAPPES NATATION |
Chronométreur | FIALEYRE Isabelle (1973) FRA | ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY |
Chronométreur | GREMILLET Yannick (1976) FRA | CSN GUYANCOURT |
Chronométreur | HENNERESSE Aline (1975) FRA | ASSO NATATION DE SARTROUVILLE |
Chronométreur | KUKLA Dominique (1975) FRA | NAUTIC CLUB RAMBOUILLET |
Chronométreur | LEVASSOR Frédéric (1963) FRA | SN VERSAILLES |
Chronométreur | LEVESQUE Karine (1967) FRA | SN VERSAILLES |
Chronométreur | LIOTARD Michel (1968) FRA | US MAISONS-LAFFITTE |
Chronométreur | NOUVEL Jean-Baptiste (1974) FRA | A.O. TRAPPES NATATION |
Chronométreur | PINET David (1967) FRA | ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY |
Chronométreur | PINET Severine (1973) FRA | SN VERSAILLES |
Chronométreur | RICHARD Véronique (1976) FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |
Chronométreur | STECK Myriam (1978) FRA | CN ANDRESY |
Chronométreur | TRICOT Stephanie (1974) FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE |
Chronométreur | VLIMANT Virginie (1970) FRA | US CONFLANS-STE-HONORINE |
Secrétariat | LESUEUR Nadine (1955) FRA | ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY |
Chambre d'appel | DESSOYE Isabelle (1967) FRA | CN HOUILLES-CARRIERES |
Chambre d'appel | TOUQUERANT Edwige (1948) FRA | CN PLAISIR |
Speaker | LAHAYE Didier (1961) FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |
Jury d'appel | FERRON Benedicte (1971) FRA | NAUTIC CLUB RAMBOUILLET |
Jury d'appel | LAHAYE Didier (1961) FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |
Jury d'appel | SAINT-VENANT Jean-Louis (1958) FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |
Gestion extraNat | FERRON Benedicte (1971) FRA | NAUTIC CLUB RAMBOUILLET |
Gestion Chronométrage | MAUGER Bruno (1965) FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | SAINT-VENANT Jean-Louis (1958) FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |
Juge-Arbitre | CORRIOU Thierry (1963) FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |
Juge-Arbitre | GOHARD Yannick (1973) FRA | SN VERSAILLES |
Starter | PERRET Jean-Claude (1946) FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |
Starter | TEULE Pascal (1970) FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE |
Juge de nage | FOURTIER Gilles (1960) FRA | SN VERSAILLES |
Juge de nage | GAUTHIER Claire (1969) FRA | CN ANDRESY |
Juge de virages | BEBOULENE Stéphane (1974) FRA | AS PORCHEVILLE |
Juge de virages | DESCHAMP Nadine (1969) FRA | CSN GUYANCOURT |
Juge de virages | FIALEYRE Isabelle (1973) FRA | ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY |
Juge de virages | HENNERESSE Aline (1975) FRA | ASSO NATATION DE SARTROUVILLE |
Chronométreur | BUSSON Frédéric (1974) FRA | CN ANDRESY |
Chronométreur | CALOONE Samuel (1974) FRA | SN VERSAILLES |
Chronométreur | FERNANDES Paula (1979) POR | A.O. TRAPPES NATATION |
Chronométreur | FOUBERT Sébastien (1973) FRA | SN VERSAILLES |
Chronométreur | HENRY Bernard (1969) FRA | AS PORCHEVILLE |
Chronométreur | KOLTALO Thierry (1973) FRA | US CONFLANS-STE-HONORINE |
Chronométreur | LARRIEULE Patrice (1970) FRA | CSN GUYANCOURT |
Chronométreur | NOUVEL Jean-Baptiste (1974) FRA | A.O. TRAPPES NATATION |
Chronométreur | OUALI Habiba (1972) FRA | US CONFLANS-STE-HONORINE |
Chronométreur | PUENTE Sandrine (1972) FRA | CN POISSY |
Chronométreur | RICHARD Philomène (1981) FRA | ASSO NATATION DE SARTROUVILLE |
Chronométreur | RICHARD Véronique (1976) FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |
Chronométreur | SOULE Michel (1970) FRA | NAUTIC CLUB RAMBOUILLET |
Chronométreur | STECK Myriam (1978) FRA | CN ANDRESY |
Chronométreur | TRICOT Stephanie (1974) FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE |
Chronométreur | VINATIER Laurent (1966) FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE |
Secrétariat | FERRON Benedicte (1971) FRA | NAUTIC CLUB RAMBOUILLET |
Secrétariat | LESUEUR Nadine (1955) FRA | ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY |
Chambre d'appel | TOUQUERANT Edwige (1948) FRA | CN PLAISIR |
Speaker | DELEHAYE Frederic (1968) FRA | SN VERSAILLES |
Jury d'appel | DELEHAYE Frederic (1968) FRA | SN VERSAILLES |
Jury d'appel | FERRON Benedicte (1971) FRA | NAUTIC CLUB RAMBOUILLET |
Jury d'appel | SAINT-VENANT Jean-Louis (1958) FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |
Gestion extraNat | FERRON Benedicte (1971) FRA | NAUTIC CLUB RAMBOUILLET |
Gestion Chronométrage | MAUGER Bruno (1965) FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |