Titre original : Challenge Départemental Avenirs 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Mai 2018
Le samedi : SNV-EVV-CNPL-AOT-ACLPM-CSNG-LCN-NCR-ANV-CAC-OTN-CNO / Le dimanche : EVV-SNV-LCN-CAC-CNO-ACLPM
Filtres
1 (50 %)
----
1 (50 %)
----
CSN GUYANCOURT | ||||||||
ALBEROLA Peyo (2008/10 ans) FRA [2306475] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 341 pts | ||||
CLAIMAND Evan (2007/11 ans) FRA [1967671] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 629 pts | ||||
DUYCK Mathieu (2007/11 ans) FRA [1156523] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 341 pts | ||||
HERVE Ilyes (2007/11 ans) FRA [2321407] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 341 pts | ||||
JENVRIN Leo (2008/10 ans) FRA [2307401] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 629 pts | ||||
LEE-BOUHOURS Rémy (2009/9 ans) FRA [1446029] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 341 pts | ||||
RENAULT Léandre (2007/11 ans) FRA [1938249] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 629 pts | ||||
SOURDOU Nicolas (2008/10 ans) FRA [2101455] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 629 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP