vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe en petit bassin - COPENHAGUE (DEN)
Titre original : Championnats d'Europe en petit bassin
Type de compétition : Championnats d'Europe en petit bassin (065)
Du Mercredi 13 au Dimanche 17 Décembre 2017 - Bassin de : 25 m.
171 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : DANEMARK
Liste des relais
11e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.67 1390 pts
11e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:35.28 1385 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:36.02 1436 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:37.64 1410 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:45.00 1437 pts
8e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:48.07 1394 pts
7e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:32.43 1342 pts
8e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.49 1341 pts
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:38.03 1422 pts
7e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.12 1388 pts
1. ANDERSEN Daniel-Steen (1995/23 ans) DEN [-49005]
33e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.55 +0.62 1324 pts
35e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.38 +0.61 1324 pts
11e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:35.28 1385 pts
2. BACH Helena-Rosendahl (2000/18 ans) DEN [-80408]
17e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:12.18 +0.87 1293 pts
14e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:40.14 +0.87 1281 pts
3. BECKMANN Emilie (1997/21 ans) DEN [-41933]
2e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:25.16 +0.72 1406 pts
2e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:25.33 +0.70 1394 pts
2e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.32 +0.75 1395 pts
3e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:56.22 +0.71 1401 pts
2e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:56.51 +0.72 1392 pts
4e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.02 +0.72 1376 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 01:36.02 1436 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:37.64 1410 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:45.00 1437 pts
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:38.03 1422 pts
7e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:40.12 1388 pts
4. BIERRE Victoria (2000/18 ans) DEN [-80429]
25e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.62 +0.55 1326 pts
21e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.60 +0.55 1312 pts
25e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.45 +0.57 1254 pts
5. BJERG Tobias-B (1998/20 ans) DEN [-80375]
10e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.47 +0.58 1341 pts
12e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.64 +0.58 1332 pts
21e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.78 +0.61 1361 pts
11e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:35.28 1385 pts
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:38.03 1422 pts
7e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:40.12 1388 pts
6. BLUME Pernille (1994/24 ans) DEN [-30913]
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:23.49 +0.61 1424 pts
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:23.62 +0.62 1414 pts
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.96 +0.63 1387 pts
3e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:51.63 +0.66 1418 pts
2e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:52.09 +0.63 1400 pts
4e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.49 +0.67 1385 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 01:36.02 1436 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 01:45.00 1437 pts
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 01:38.03 1422 pts
7. BRO Sarah (1996/22 ans) DEN [-72024]
22e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.17 +0.71 1293 pts
32e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.51 +0.63 1286 pts
15e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.96 +0.66 1304 pts
7e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 01:32.43 1342 pts
8. BRO Signe (1999/19 ans) DEN [-48784]
21e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.65 +0.79 1302 pts
11e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.63 +0.75 1328 pts
9. BROMER Viktor-B (1993/25 ans) DEN [-74770]
22e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.76 +0.61 1344 pts
4e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:52.75 +0.64 1375 pts
4e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:53.00 +0.60 1371 pts
10. DUUS Mia-Steen (2001/17 ans) DEN [-80406]
--- 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
25e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:18.52 +0.68 1204 pts
16e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:50.64 +0.71 1210 pts
11. ERICHSEN Caroline (1998/20 ans) DEN [-40562]
14e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:25.94 +0.63 1351 pts
9e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.88 +0.53 1355 pts
13e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.89 +0.64 1349 pts
12e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.10 +0.64 1343 pts
16e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:01.57 +0.63 1314 pts
13e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.32 +0.65 1321 pts
8e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:48.07 1394 pts
12. FRIBERG Gustav (1997/21 ans) DEN [-80376]
42e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.30 +0.58 1272 pts
38e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.52 +0.54 1294 pts
25e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.55 +0.56 1275 pts
7e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:40.12 1388 pts
13. GAARD Regitze (2001/17 ans) DEN [-80431]
41e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.50 +0.69 1245 pts
19e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.65 +0.70 1282 pts
14. GANTRIIS Emily (1999/19 ans) DEN [-80387]
20e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.01 +0.64 1305 pts
13e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:54.21 +0.69 1319 pts
16e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.12 +0.64 1322 pts
24e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.01 +0.73 1289 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:37.64 1410 pts
7e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:32.43 1342 pts
8e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:32.49 1341 pts
15. GRANDT Maria (1998/20 ans) DEN [-79230]
11e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.16 +0.67 1298 pts
13e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:44.98 +0.70 1251 pts
16. GREVE Philip (1998/20 ans) DEN [-79233]
32e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.22 +0.67 1298 pts
42e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.45 +0.67 1313 pts
17. HANSEN Marina-Heller (1994/24 ans) DEN [-34551]
20e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.42 +0.74 1299 pts
20e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:13.45 +0.67 1283 pts
20e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.07 +0.70 1275 pts
18. HANSEN Sofie (2002/16 ans) DEN [-80436]
36e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.98 +0.55 1272 pts
21e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.48 +0.57 1267 pts
15e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.46 +0.73 1278 pts
19. HEDEGAARD Niklas (1990/28 ans) DEN [-38907]
23e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.01 +0.67 1310 pts
25e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.97 +0.69 1355 pts
32e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.24 +0.69 1289 pts
20. HOWARDSEN Maj (1997/21 ans) DEN [-40557]
13e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:40.10 +0.68 1281 pts
16e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.45 +0.69 1300 pts
21. IPSEN Anton-Oerskov (1994/24 ans) DEN [-49003]
4e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 14:30.94 +0.67 1401 pts
7e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 14:38.07 +0.69 1384 pts
22. JAKUPSSON Magnus (1994/24 ans) DEN [-41962]
26e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.30 +0.59 1335 pts
22e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.46 +0.70 1314 pts
11e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:35.28 1385 pts
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 01:38.03 1422 pts
23. JENSEN Julie-Kepp (2000/18 ans) DEN [-73833]
14e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:24.62 +0.66 1335 pts
12e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.63 +0.67 1334 pts
17e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.23 +0.66 1318 pts
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.42 +0.58 1398 pts
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.52 +0.62 1392 pts
14e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.23 +0.60 1349 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:36.02 1436 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:37.64 1410 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 01:45.00 1437 pts
8e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:48.07 1394 pts
8e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:32.49 1341 pts
7e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:40.12 1388 pts
24. JENSEN Laura-Glerup (1998/20 ans) DEN [-80405]
10e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.48 +0.69 1331 pts
16e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:12.17 +0.69 1293 pts
25. JOHANNESSEN Frans (1992/26 ans) DEN [-30648]
26e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.84 +0.68 1302 pts
25e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.93 +0.72 1306 pts
20e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:15.84 +0.71 1283 pts
26. LIE Anders (1991/27 ans) DEN [-23894]
58e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.38 +0.66 1291 pts
40e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.51 +0.67 1313 pts
26e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.19 +0.72 1327 pts
11e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:26.67 1390 pts
11e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:35.28 1385 pts
27. MIKKELSEN Amalie (1997/21 ans) DEN [-51841]
20e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.57 +0.70 1308 pts
--- 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
28. NIELSEN Mie-Oe (1996/22 ans) DEN [-49009]
13e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.95 +0.67 1366 pts
11e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.04 +0.64 1361 pts
6e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:57.39 +0.66 1377 pts
5e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.71 +0.67 1367 pts
6e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.99 +0.69 1359 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 01:36.02 1436 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:37.64 1410 pts
8e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:48.07 1394 pts
29. NOERGAARD Alexander-Asla (2000/18 ans) DEN [-80414]
18e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 15:13.68 +0.74 1303 pts
30. OVESEN Sebastian (1994/24 ans) DEN [-47297]
55e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.16 +0.66 1289 pts
29e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.03 +0.67 1311 pts
31. PEDERSEN Frederik-Siem (1991/27 ans) DEN [-80360]
44e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.11 +0.63 1311 pts
37e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.36 +0.64 1318 pts
11e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:26.67 1390 pts
7e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 01:32.43 1342 pts
8e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:32.49 1341 pts
32. PEDERSEN Josefine-B (1999/19 ans) DEN [-80389]
16e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:30.75 +0.66 1333 pts
17e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.82 +0.66 1329 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Barrage Séries 00:30.68 +0.67 1337 pts
15e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:06.45 +0.68 1341 pts
11e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.17 +0.70 1348 pts
20e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.13 +0.71 1303 pts
8e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:48.07 1394 pts
33. PEDERSEN Rikke-Moeller (1989/29 ans) DEN [-73834]
13e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:30.44 +0.70 1351 pts
9e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.30 +0.69 1359 pts
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:06.12 +0.67 1350 pts
4e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:05.22 +0.70 1373 pts
4e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.61 +0.69 1363 pts
2e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:19.53 +0.70 1388 pts
5e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.15 +0.71 1366 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 01:45.00 1437 pts
34. RYSGAARD Mathias-Zander (1998/20 ans) DEN [-80374]
53e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.26 +0.62 1300 pts
35e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.30 +0.63 1320 pts
18e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.46 +0.63 1340 pts
11e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:26.67 1390 pts
7e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:32.43 1342 pts
8e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:32.49 1341 pts
35. SCHROEDER Matilde (1996/22 ans) DEN [-80370]
23e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.01 +0.72 1318 pts
21e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.96 +0.73 1328 pts
36. SKAANING Daniel (1993/25 ans) DEN [-30425]
14e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:53.62 +0.58 1342 pts
15e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.55 +0.60 1344 pts
11e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.96 +0.61 1354 pts
11e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:26.67 1390 pts
37. VILLESEN Katrine-Bukh (2000/18 ans) DEN [-80430]
10e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:07.20 +0.75 1334 pts
18e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.83 +0.71 1320 pts
10e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.28 +0.74 1334 pts
9e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:40.64 +0.74 1283 pts
38. WERMUTH Anna (1996/22 ans) DEN [-38768]
38e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.43 +0.74 1294 pts
35e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.16 +0.71 1298 pts
10e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.75 +0.71 1333 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page