FF Natation
Détail du jury 23e Rencontre Caladoise des Maitres - VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE (FRA)
Titre original : 23e Rencontre Caladoise des Maitres
Type de compétition : Compétition Départementale des Maîtres diverse (062)
Le Dimanche 4 Mars 2018 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre CROUZET Roland (1953) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Starter GUERIN Noëlle (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de nage CROUZET Roland (1953) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de nage GUERIN Noël (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de nage GUERIN Noëlle (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de virages BESSON Christophe (1968) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de virages GUERRIER Jean-paul (1945) FRA UJS LA MULATIÈRE NATATION
Chronométreur BESSON Christophe (1968) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur BURLOT Catherine (1954) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur CROUZET Dominique (1957) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur FRANGVILLE Nicolas (1984) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur GAUDIN Dominique (1963) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur JOURNEE Chrystel (1969) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur MARIE Stephane (1975) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur TAVERNE Catherine (1962) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Secrétariat JOUBERT Alain (1959) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chambre d'appel ARBRE Raymonde (1945) FRA VILLEURBANNE NATATION
Jury d'appel ARBRE Raymonde (1945) FRA VILLEURBANNE NATATION
Jury d'appel BIOT Daniel (1952) FRA VILLEURBANNE NATATION
Jury d'appel JOUBERT Alain (1959) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Ramasseur de Fiches JOUBERT Christine (1959) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Gestion extraNat GUERIN Noël (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre CROUZET Roland (1953) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Starter GUERIN Noëlle (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de nage CROUZET Roland (1953) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de nage GUERIN Noël (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de nage GUERIN Noëlle (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de virages BESSON Christophe (1968) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de virages GUERRIER Jean-paul (1945) FRA UJS LA MULATIÈRE NATATION
Chronométreur BESSON Christophe (1968) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur BURLOT Catherine (1954) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur CHAMPION Christian (1958) FRA CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE
Chronométreur CROUZET Dominique (1957) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur FRANGVILLE Nicolas (1984) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur GAUDIN Dominique (1963) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur JOURNEE Chrystel (1969) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur MARIE Stephane (1975) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur TAVERNE Catherine (1962) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Secrétariat JOUBERT Alain (1959) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chambre d'appel ARBRE Raymonde (1945) FRA VILLEURBANNE NATATION
Jury d'appel ARBRE Raymonde (1945) FRA VILLEURBANNE NATATION
Jury d'appel BIOT Daniel (1952) FRA VILLEURBANNE NATATION
Jury d'appel JOUBERT Alain (1959) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Ramasseur de Fiches JOUBERT Christine (1959) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Gestion extraNat GUERIN Noël (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page