vous êtes connectés
Les Podiums Trophée Régional Lucien-Zins - CENTRE-VAL DE LOIRE - MONTARGIS (FRA)
Titre original : Trophée Régional Pierre-Montaron
Type de compétition : Trophée Régional Pierre-Montaron
Le Dimanche 24 Juin 2018 - Bassin de : 25 m.
45 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 24 Juin 2018
1 MOLINARI Lise (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN Détail des performances pour ce club 00:30.20 939 pts Séries
2 PINOT Ombeline (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB VOVES Détail des performances pour ce club 00:30.38 928 pts Séries
3 FERRON Floriane (2006/12 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB VOVES Détail des performances pour ce club 00:30.58 915 pts Séries
Dimanche 24 Juin 2018
1 MOLINARI Lise (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN Détail des performances pour ce club 01:06.69 889 pts Séries
2 PINOT Ombeline (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB VOVES Détail des performances pour ce club 01:07.03 879 pts Séries
3 MARTINEAU Cassandre (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses US ST-PIERRE-DES-CORPS Détail des performances pour ce club 01:07.34 869 pts Séries
Dimanche 24 Juin 2018
1 MARTINEAU Cassandre (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses US ST-PIERRE-DES-CORPS Détail des performances pour ce club 02:25.30 905 pts Séries
2 MOLINARI Lise (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN Détail des performances pour ce club 02:25.57 901 pts Séries
3 GUILLAUME Laëtitia (2006/12 ans) FRARésultats pour nageuses AN ROMORANTIN Détail des performances pour ce club 02:30.91 829 pts Séries
Dimanche 24 Juin 2018
1 MARTINEAU Cassandre (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses US ST-PIERRE-DES-CORPS Détail des performances pour ce club 05:07.48 880 pts Séries
2 BLOUET Lilou (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS Détail des performances pour ce club 05:14.62 832 pts Séries
3 PINOT Ombeline (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB VOVES Détail des performances pour ce club 05:21.77 786 pts Séries
Dimanche 24 Juin 2018
1 MARTINEAU Cassandre (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses US ST-PIERRE-DES-CORPS Détail des performances pour ce club 10:39.81 839 pts Séries
2 BLOUET Lilou (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS Détail des performances pour ce club 10:48.51 811 pts Séries
3 VANDROMME Lucie (2006/12 ans) FRARésultats pour nageuses CLUB DAUPHINS LE BLANC Détail des performances pour ce club 10:54.13 793 pts Séries
Dimanche 24 Juin 2018
1 TEBAL Meriem (2005/13 ans) ALGRésultats pour nageuses AN ROMORANTIN Détail des performances pour ce club 00:33.63 991 pts Séries
2 MARTINEAU Cassandre (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses US ST-PIERRE-DES-CORPS Détail des performances pour ce club 00:34.86 929 pts Séries
3 HALBRAND Excellere (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses AQUATIC CLUB BOURGES Détail des performances pour ce club 00:36.15 865 pts Séries
Dimanche 24 Juin 2018
1 TEBAL Meriem (2005/13 ans) ALGRésultats pour nageuses AN ROMORANTIN Détail des performances pour ce club 01:12.90 954 pts Séries
2 MARTINEAU Cassandre (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses US ST-PIERRE-DES-CORPS Détail des performances pour ce club 01:15.28 896 pts Séries
3 MOLINARI Lise (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN Détail des performances pour ce club 01:16.37 870 pts Séries
Dimanche 24 Juin 2018
1 HALBRAND Excellere (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses AQUATIC CLUB BOURGES Détail des performances pour ce club 02:53.77 733 pts Séries
2 VANDROMME Lucie (2006/12 ans) FRARésultats pour nageuses CLUB DAUPHINS LE BLANC Détail des performances pour ce club 02:54.22 728 pts Séries
3 BELLANGER Océane (2006/12 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE ORLEANS NATATION Détail des performances pour ce club 02:54.79 722 pts Séries
Dimanche 24 Juin 2018
1 KROUBO Lili (2006/12 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE ORLEANS NATATION Détail des performances pour ce club 00:40.20 842 pts Séries
2 BARGIN Audrey (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN CHÂTEAUDUN Détail des performances pour ce club 00:40.81 814 pts Séries
3 LAZARO Jade (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN Détail des performances pour ce club 00:41.74 772 pts Séries
Dimanche 24 Juin 2018
1 BARGIN Audrey (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN CHÂTEAUDUN Détail des performances pour ce club 01:28.57 838 pts Séries
2 KROUBO Lili (2006/12 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE ORLEANS NATATION Détail des performances pour ce club 01:29.00 829 pts Séries
3 PINOT Ombeline (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB VOVES Détail des performances pour ce club 01:29.65 817 pts Séries
Dimanche 24 Juin 2018
1 KROUBO Lili (2006/12 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE ORLEANS NATATION Détail des performances pour ce club 03:09.52 811 pts Séries
2 PINOT Ombeline (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB VOVES Détail des performances pour ce club 03:13.14 776 pts Séries
3 GREMBOKOLE Alicia (2006/12 ans) FRARésultats pour nageuses CHARTRES METROPOLE NAT Détail des performances pour ce club 03:14.50 762 pts Séries
Dimanche 24 Juin 2018
1 TEBAL Meriem (2005/13 ans) ALGRésultats pour nageuses AN ROMORANTIN Détail des performances pour ce club 00:32.93 908 pts Séries
2 FERRON Floriane (2006/12 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB VOVES Détail des performances pour ce club 00:33.19 893 pts Séries
3 VIELLE Enora (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE ORLEANS NATATION Détail des performances pour ce club 00:34.30 832 pts Séries
Dimanche 24 Juin 2018
1 TEBAL Meriem (2005/13 ans) ALGRésultats pour nageuses AN ROMORANTIN Détail des performances pour ce club 01:15.40 866 pts Séries
2 BLOUET Lilou (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS Détail des performances pour ce club 01:17.58 814 pts Séries
3 FERRON Floriane (2006/12 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB VOVES Détail des performances pour ce club 01:20.42 747 pts Séries
Dimanche 24 Juin 2018
1 FLOHIC Lisa (2006/12 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB VOVES Détail des performances pour ce club 02:54.76 734 pts Séries
2 BRILLAUD Amance (2006/12 ans) FRARésultats pour nageuses AAJB ENTENTE BLOIS Détail des performances pour ce club 02:55.85 722 pts Séries
3 HALBRAND Excellere (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses AQUATIC CLUB BOURGES Détail des performances pour ce club 03:02.97 644 pts Séries
Dimanche 24 Juin 2018
1 FERRON Floriane (2006/12 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB VOVES Détail des performances pour ce club 06:02.77 743 pts Séries
2 MARTINEAU Cassandre (2005/13 ans) FRARésultats pour nageuses US ST-PIERRE-DES-CORPS Détail des performances pour ce club 06:12.52 689 pts Séries
3 KROUBO Lili (2006/12 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE ORLEANS NATATION Détail des performances pour ce club 06:14.46 678 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page